Черная магия и Руны

Став Огненное копьё. Убирает негатив и его причины.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Поставила это Огненное копье, соблюдая все рекомендации автора. Ставила, чтоб убрать негатив и его причины с семьи, потому сделала на наше общее фото втроём,обведя в круг и расположив Маназ и Вуньо на фото. Активировала огнём и в течение трёх дней питала став огнём свечи. Под действием става увидела очень яркий сон, будто стою на возвышенности и вижу приближающуюся волну типа цунами или лавины, вижу как вдалеке клонятся деревья под мощью водной стихии, потом волна эта несётся на меня, но мне удаётся устоять на ногах. Тут же возникает во сне подруга, умершая более 5 лет назад, со своим сыном-подростком(мальчик жив) и говорит, что ей нужно в душ, помыться, заходят они в душевую и от их обуви  на полу остаются куски грязи.                     Расценила сон, что чистка запустилась, но почему водой ведь Копье Огненное и активировалось огнём? И при действии става наяву вышел на связь человек, с которым рассорились более 5 лет назад и не общались. А тут позвонил попросил оказать ему услуги по моей сфере деятельности, при том контракт долгосрочный и не за бесплатно. Вот думаю, неспроста этот звонок, всегда их семья завидовала нам, а тут проявился, неужели вскрыл став недоброжелателей? Вряд ли случайность.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Расценила сон, что чистка запустилась, но почему водой ведь Копье Огненное и активировалось огнём? И при действии става наяву вышел на связь человек, с которым рассорились более 5 лет назад и не общались. А тут позвонил попросил оказать ему услуги по моей сфере деятельности, при том контракт долгосрочный и не за бесплатно. Вот думаю, неспроста этот звонок, всегда их семья завидовала нам, а тут проявился, неужели вскрыл став недоброжелателей? Вряд ли случайность.
Во сне Вам показали как работает став, водой или огнём это просто проекции сна , а то-что появился человек с которым долго не общались и просит оказать ему услугу, посмотрите на него по диагностике может он притчастен к Вашему негативу.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Цитировать
Во сне Вам показали как работает став, водой или огнём это просто проекции сна , а то-что появился человек с которым долго не общались и просит оказать ему услугу, посмотрите на него по диагностике может он притчастен к Вашему негативу.

Благодарю за комментарий. Безусловно став рабочий. И во сне и наяву подтверждение тому видно. А человек, возникший из прошлого,всегда  зависть испытывал, не столько он, сколько супруга его, подружка моя заклятая. Это ли не негативные эмоции? Но то что сейчас они нуждаются в моих услугах, да ещё и за неплохое материальное вознаграждение, наверное как плата от них. Вроде как справедливое восстановление равновесия. Своего рода воздаяние завистникам.
С благодарностью вам за ваши работы.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Благо дарю ув. Автор за став!
почистил безболезно магический негатив. По ощущениям и диагностике вроде став все сделал. Только вот жаль что с этим ставом сны совсем непонятные у моей семьи. Но ведь важен рез-ат. Удачи Вам :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данный став если я поставлю на мч без его ведома  чтобы снять порчу которую навела его бж, бьёт по карьере и по здоровью, можно ли оговорить "убрать весь негатив который навела бывшая жена?"
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данный став если я поставлю на мч без его ведома  чтобы снять порчу которую навела его бж, бьёт по карьере и по здоровью, можно ли оговорить "убрать весь негатив который навела бывшая жена?"
Подойдёт и так можно оговорить.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данный став если я поставлю на мч без его ведома  чтобы снять порчу которую навела его бж, бьёт по карьере и по здоровью, можно ли оговорить "убрать весь негатив который навела бывшая жена?"
Можно , но по факту будет нарушение воли человека. Может быть откат как с порчи , ВАМ

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
нарушение воли человека
нарушение чьей воли? про откат я знаю, у меня есть защита
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Можно , но по факту будет нарушение воли человека. Может быть откат как с порчи , ВАМ
Правильно всё сделать и ни какого отката не будет. Откат отлетит тому кто делал негатив.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
нарушение чьей воли? про откат я знаю, у меня есть защита
Сори , это Ваше дело . Я бы на вашем месте все же  взял добро у парня.


Пришлось прибегнуть к вашему копью) когда чистки стали и был аут нашла ваш став, диагностика дала добро и став достаточно быстро включился в работу и сдвинул с мертвой точки.
Желаемый результат получила, смогла отбиться и продолжить работу.
Не могу судить что снялось все, но то что мешало двигаться ушло.
Мои благодарности ✨

Всем добра! Подскажите пожалуйста оговор верный? 🙏
Пусть став соберёт и уничтожит весь негатив и его причины, из-за которых у меня разрушается здоровье.
С Уважением.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Всем добра! Подскажите пожалуйста оговор верный? 🙏
Пусть став соберёт и уничтожит весь негатив и его причины, из-за которых у меня разрушается здоровье.
Доброе утро, да подойдёт , можно добавить , что здоровье начнёт быстро  и с комфортом для Вас восстанавливаться.

Доброе утро, да подойдёт , можно добавить , что здоровье начнёт быстро  и с комфортом для Вас восстанавливаться.
Благодарю! 🧡 Отличное намерение! 😘
С Уважением.

Nika86

  • *
  • 4
  • 0
Уважаемый  paladin, можно ли этим ставом убрать крадник?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status