Черная магия и Руны

Став Огненное копьё. Убирает негатив и его причины.

      Ставила Огненное копье вкупе с Чисткой Денежно-Энергетических каналов, держала около десяти дней, деактивировала сожжением, в качестве дара принесла пиво. На следующий день после нанесения ставов, сдвинулась с мертвой точки бумажная волокита с банком и прочими учреждениями, откуда мне должны были выделить необходимую сумму денег.
      Эти ставы помогли выпутаться из ужаснейшей ситуации, куда меня чуть было не втянули наши "хорошие друзья". Вообщем, иными словами вовремя предотвратили беду, нависшую надо мной.
      Силовые поля у ставов очень мощные, нервов ушло достаточно, поначалу я была уверена, что меня трясет при мыслях о том какие гадины заползали ко мне в дом и пользовались полным доверием, но спустя два часа после деактивации напряжение отступило и стресс поутих. Огромная благодарность Уважаемый paladin за ваши работы, они в прямом смысле помогли не уйти ко дну во время сильного шторма.
Ты купался в отраве, ты летал по ночам и приказывать в праве ты зверям и мечам.

Спасибо большое. Но я вчера всё-таки поставила этот став. И сегодня утром я сама была не своя. У меня началась истерика. Причем такая, какая бывает у маленьких детей. Я топала ногами, ругалась матом, рыдала, меня трясло просто. И все это на ровном месте. Подскажите что со мной могло быть

Хоть и прошло продолжительное время после коммента, но отвечу. У меня с моим очень любимым кроликом, на которого провожу маг воздействия, такая же песня. Что бы не ставила на него, от всего бинарит жутко. Я уже не понимаю, где мое, а где бинарка. Даже от элементарных вызовов, которые, кстати, не срабатывают. Даже, если ставлю на себя типа Найти выход из тупиковой ситуации, Айсберг, чтобы узнать что скрыто от глаз, Для достижений целей - все, что с этим персонажем связанно, бинарит. Иногда довольно жестко

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
интересная история у меня с этим ставом
он мне интуитивно очень нравился всегда, но для меня по диагностике никогда не подошел, а диагностике я доверяю
и как я обрадовалась, что хотя бы одному мужчине диагностика позволила сделать его. Но сейчас я чуть в разочаровании, потому что стоял у него 11 дней и были только два сны. В одном он увидел зятя, сидещего с 3 ломтиками белого хлеба и все, а в последним сне он видил 2 столба: один высокий, другой нижший и все :) С зятем отношения хорошие.
Оставить на больше боялась, потому что мужчина серьезно больной, а после чистки легче его лечить. Хотела оставить на 12 ночи, но чистка как то Турисаз зерк уже показывала как бы не имея больше сил и не обещала больше с мощью работать. Так вот такой опыт из которого ничего не ясно, но все равно спасибо Автору, может все таки во благо пошло :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Ув автор, подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став для устранения родового негатива, я точно не знаю какой, подозрение что в роду были ведьмы, занимались чм, в связи с этим меня атакуют тс, диагностику я сделаю, но хотелось бы узнать ваше мнение
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Ув автор, подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став для устранения родового негатива, я точно не знаю какой, подозрение что в роду были ведьмы, занимались чм, в связи с этим меня атакуют тс, диагностику я сделаю, но хотелось бы узнать ваше мнение
Добрый день , родовой негатив может быть разный , но то что ваши предки занимались магией это не значит , что из-за этого Вас атакуют , став убирает негативные программы в том числе и родовые.

Добрый день, уважаемый paladin!

Благодарю Вас за оперативные и исчерпывающие консультации по моему вопросу. Подскажите, пожалуйста. На любимом кролике стоит обширный комплекс + Ваш Став Восстановить отношения. Плюс выяснила, что Ставы у меня Очень медленно раскручиваются. Поэтому установила Ускоритель работ от уважаемой gemma на кролика. Плюс есть комплекс уже на мне для достижения цели, связанной с любимым кроликом. Работы проделано Очень много.

Вопрос такой. Я понимаю, что чистки нужно делать До начала основных работ. Но хочется и думается, что все будет попроще и побыстрее. Вызвала я вещий сон Рунным ставом. И вот перед моими глазами, как кадр из фильма и титры: Чистка отношений. И так несколько раз. И проснулась я четко с этой мыслью.

То, что на мне есть негатив на Личной жизни и всем с этим связанным и негатив не маленький это точно и гадать не нужно. Можно ли Став Огненное копье применить аккуратно и точечно на меня и отдельно на наши с кроликом отношения, чтобы он не задел проделанном мной работы, не снес ее. Один поставить на мое фото. А другой на совместное. Можно так? И может еще чем-то этот Став дополнить для эффективности. Вот мешает что-то и все

Благодарю

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
То, что на мне есть негатив на Личной жизни и всем с этим связанным и негатив не маленький это точно и гадать не нужно. Можно ли Став Огненное копье применить аккуратно и точечно на меня и отдельно на наши с кроликом отношения, чтобы он не задел проделанном мной работы, не снес ее. Один поставить на мое фото. А другой на совместное. Можно так? И может еще чем-то этот Став дополнить для эффективности. Вот мешает что-то и все

Благодарю
Добрый день , да конечно можно , а дополнить этим ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24422.0.html

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
став убирает негативные программы в том числе и родовые.
добрый день, а можно оговорить так: чтобы став убрал любой негатив связанный с родом который мне мешает и перечислить что
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
добрый день, а можно оговорить так: чтобы став убрал любой негатив связанный с родом который мне мешает и перечислить что
Добрый день да можно.

Доброе утро, уважаемый paladin!

Огромная благодарность за быстрый ответ. На любимом кролике в завершение комплекса уже стоит Ваш Став Восстановить отношения от 23 апреля. Но результата нет.

Теперь пошла по второму кругу. Плюс поставила на себя уже Для достижения целей и Выход из тупиковой ситуации от уважаемого Сэма, Айсберг от уважаемой Прозерпины и на вещий сон, чтобы понять, что происходит. Плюс подчищаю наши отношения в настоящем с ЕГО стороны Ставом Отменяющий от уважаемого Cantas.

Вот решила и Ваш став применить. Подскажите, пожалуйста.
1. На счет моего фото, как наносить понятно. А вот на счет оговора. Чтобы побыстрее результат был в отношении любимого кролика, лучше оговорить, что став убирает весь негатив, который мешает построить, сформировать мои отношения с Васей, быть с ним в любовных и сексуальных отношениях. А потом уже отдельно дочистить всю Личную сферу. Просто, я думаю, что там довольно много всякого разного и если чистить сразу всю Личную сферу, то это будет долго.

2. Можно ли эти две чистки проводить параллельно? Скажем, сегодня я ставлю на себя, а через 1-2-3 дня на совместное фото?

3. И еще вопрос, можно ли в плановом порядке проводить на данную задачу (возвращение любимого кролика) другие работы. Например, еще через 3 дня поставить на Любовь?

Благодарю


Добавлено: 24 Июнь 2020, 09:32:16
Прошу прощения. Я занимаюсь подготовкой, поэтому возник еще один вопрос. Нашего совместного с кроликом фото нет. Меня смущает момент: как нанести на совместное фото только Маназ-Вуньо. Они должны быть на обоих? Я скомпоновала две головы в Photoshop. Допустимо эти руны растянуть, чтобы расстояние было между ними и между основной частью копья и этой парой. Т.е. я на свою голову наношу Маназ на Васину Вуньо.
У меня получилось схематически вот так. А с левой стороны плотнее копье. Так подойдет?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
1. На счет моего фото, как наносить понятно. А вот на счет оговора. Чтобы побыстрее результат был в отношении любимого кролика, лучше оговорить, что став убирает весь негатив, который мешает построить, сформировать мои отношения с Васей, быть с ним в любовных и сексуальных отношениях.
Добрый день , Да лучше так.


Добавлено: 24 Июнь 2020, 10:07:56
2. Можно ли эти две чистки проводить параллельно? Скажем, сегодня я ставлю на себя, а через 1-2-3 дня на совместное фото?
Да можно.


Добавлено: 24 Июнь 2020, 10:08:44
3. И еще вопрос, можно ли в плановом порядке проводить на данную задачу (возвращение любимого кролика) другие работы. Например, еще через 3 дня поставить на Любовь?
Да можно.


Добавлено: 24 Июнь 2020, 10:10:31
У меня получилось схематически вот так. А с левой стороны плотнее копье. Так подойдет?
Когда руны нанесете на оба фото просто обведите их кругом и тогда они будут влиять на двоих сразу. Как результат.

Добрый день, уважаемый paladin!

Огромная благодарность за Ваши консультации. На данный момент я нахожусь под действием Става Огненное копье - снимаю негатив, который есть на мне, мешающий построить отношения с кроликом Васей.  :D

Поставила Став 2 июля. И вот с этого времени самочувствие у меня резко ухудшилось. У меня шейный остеохондроз. Иногда дает о себе знать, но преодолимо. А тут что-то такое творится, не помню я, чтобы мой хондроз Так бушевал. Проявляется это именно головными болями, заторможенностью, приступами паники и т.д. и т.п. Стоически переношу  8) :) Но не могла понять, почему вдруг

И только сегодня я проснулась с мыслью, что это может чистка такое дает. И что Копье такое огненное. На мне на личной сфере негатив Очень застарелый и, как я могу судить, Очень мощный - зажал. Уважаемый paladin, подскажите, пожалуйста, может данный Став в моем случае такие эффекты давать, отковыривая и удаляя негатив. У меня даже сил на диагностику нет. Да и диагност я еще тот, с оговорками

И можно ли каким-то Вашим Ставом облегчить мое состояние, снять неприятные ощущения. Не хочу же снимать Став Огненное копье и довести чистку до победного конца. Но и состояние неважное

Благодарю


paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Уважаемый paladin, подскажите, пожалуйста, может данный Став в моем случае такие эффекты давать, отковыривая и удаляя негатив. У меня даже сил на диагностику нет. Да и диагност я еще тот, с оговорками

И можно ли каким-то Вашим Ставом облегчить мое состояние, снять неприятные ощущения. Не хочу же снимать Став Огненное копье и довести чистку до победного конца. Но и состояние неважное

Благодарю
Добрый день, став может давать такие симптомы, но судя по времени он должен был уже отработать и я бы его убрал , а потом посмотрел остался негатив или нет.

Добрый день, уважаемый paladin!

Отчитываюсь по применению данного Става на себя. Снимала негатив, мешающий построить отношения с кроликом Васей. Я в чистках Рунами вообще профан и думала, что можно Став держать сколько угодно долго, мол он почистит негатив оговоренный и сам отключится. Оказывается, что это не так.

Негатив у меня на Личной сфере Очень застарелый и я эту сферу не чистила никогда до этого. Диагностику работы Става я сделала только сравнительно недавно. И так вертела вопросы и эдак и ТАРО показали, что Став сработал на отношения с Васей, почистил. Правда, результата реального чтобы пока нет. Но работаю в этом направлении

Теперь по работе Става. В отношении моей проблемы Став работал тяжело и жестко. Предполагаю, что это связано, что негатив на мне застарелый, наверное с юности еще

Для себя сделала выводы, что при Рунических чистках нужна Обязательно диагностика в процессе работы Става. И не держать лишнее, а то Став может вредить здоровью оператора. Хотя я оговарила: без вреда для моего здоровья. Отработал Став – сняли. Из-за того, что эта чистка мне далась тяжело, откладываю пока чистку отношений с Васей на совместное фото

Уважаемый paladin, подскажите, пожалуйста. Я вот прочитала, Вы давали  описание к своему ставу Чистка Денежных – Энергетических каналов. Может и при работе с данным Ставом есть смысл включить в оговор, что когда став заканчивает чистку он автоматически отключается и прекращает свою работу? Как дополнительный предохранитель

Благодарю

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Уважаемый paladin, подскажите, пожалуйста. Я вот прочитала, Вы давали  описание к своему ставу Чистка Денежных – Энергетических каналов. Может и при работе с данным Ставом есть смысл включить в оговор, что когда став заканчивает чистку он автоматически отключается и прекращает свою работу? Как дополнительный предохранитель
Добрый день, Если Вам нужно то добавляйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status