Черная магия и Руны

Став Огненное копьё. Убирает негатив и его причины.

feigala

  • *
  • 18
  • 0
Благодарю за ответ,  диагностику только начинаю осваивать,  ну и параллельно присматриваю ставы которые интуитивно нравятся,  как Ваш например)))

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Здравствуйте уважаемые маги ! возможно ли сделать амулет с этим ставом ? к примеру оговорить как только обнаруживает негатив или нападает сущь начинает чистить, а потом после снятия всего дерьма, уходит в сон до следующей маг атаки ??? ну  например как дополнение к защите - если защита пробита то став бы сразу бы начала чистку . Вообще Огненное копьё очень хорошая мягкая чистка у меня после её нанесения всегда прилив сил и энергии .



paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Здравствуйте уважаемые маги ! возможно ли сделать амулет с этим ставом ? к примеру оговорить как только обнаруживает негатив или нападает сущь начинает чистить, а потом после снятия всего дерьма, уходит в сон до следующей маг атаки  ну  например как дополнение к защите - если защита пробита то став бы сразу бы начала чистку . Вообще Огненное копьё очень хорошая мягкая чистка у меня после её нанесения всегда прилив сил и энергии
Добрый день! Вообще возможно, но можно просто нанести став на своё фото с соответствующим оговором.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Здравствуйте, ув. paladin!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вашим ставом вычистить магический негатив на отношениях и на каждом из пары по отдельности? Под каждую задачу нужно использовать отдельное фото или достаточно будет нанести на одно общее?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Здравствуйте, ув. paladin!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вашим ставом вычистить магический негатив на отношениях и на каждом из пары по отдельности? Под каждую задачу нужно использовать отдельное фото или достаточно будет нанести на одно общее?..
Добрый день! Можно и по одному и на общее. В оговоре укажите убрать весь негатив который мешает отношениям и т. д.

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Добрый день! Можно и по одному и на общее. В оговоре укажите убрать весь негатив который мешает отношениям и т. д.

Ув. paladin!
Если ставить на общее, манназ заменить на гебо или отал?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Ув. paladin!
Если ставить на общее, манназ заменить на гебо или отал?
Менять ни нужно , Манез это человек.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
У меня вот такая ситуация. Пару что-то держит, но это не защита (диагностика проводилась). Держит какой-то обряд, скорее всего.
Если я хочу вычистить это, чтоб разъединить пару, можно же эту "связку" или что оно оговорить как негатив?
Примерно: "ДРС собирает и уничтожает все магические и энергетические воздействия и магические и бытовые причины, из-за которых пара состоит в отношениях, что приводит к её распаду"?
А то рассорками бью, защиты вроде как нет.. Причем ни по отдельности, ни на паре. По отдельности снесла (на физе оба в депрессии и заболели), а рассорки - хоть бы хны. Спросила, что держит отношения - указало на магию. Приворот вряд ли, там чувства-страсти-тоски нет, есть больше корысть, но именно из-за этой неведомой штуки я их разбить не могу. Диагностика дала добро, в принципе, но я всё ещё сомневаюсь можно ли это таинственное воздействие обозвать негативом.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
У меня вот такая ситуация. Пару что-то держит, но это не защита (диагностика проводилась). Держит какой-то обряд, скорее всего.
Если я хочу вычистить это, чтоб разъединить пару, можно же эту "связку" или что оно оговорить как негатив?
Примерно: "ДРС собирает и уничтожает все магические и энергетические воздействия и магические и бытовые причины, из-за которых пара состоит в отношениях, что приводит к её распаду"?
А то рассорками бью, защиты вроде как нет.. Причем ни по отдельности, ни на паре. По отдельности снесла (на физе оба в депрессии и заболели), а рассорки - хоть бы хны. Спросила, что держит отношения - указало на магию. Приворот вряд ли, там чувства-страсти-тоски нет, есть больше корысть, но именно из-за этой неведомой штуки я их разбить не могу. Диагностика дала добро, в принципе, но я всё ещё сомневаюсь можно ли это таинственное воздействие обозвать негативом.
Таких тестов не было , попробуйте. Пару очень часто держат финансы , кто-то от кого-то зависит или совместное имущество.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Таких тестов не было , попробуйте. Пару очень часто держат финансы , кто-то от кого-то зависит или совместное имущество.
Финансы да. Но отдельное указание ещё и на магию. Попробуем, отпишусь

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Паладин,

Можно ли нанести Став Усилитель на фото пары, а данный став в центр для уничтожения негатива и его причин? Если да, как оговорить Усилитель - усиливает запуск и действие огненного копья?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Можно ли нанести Став Усилитель на фото пары, а данный став в центр для уничтожения негатива и его причин? Если да, как оговорить Усилитель - усиливает запуск и действие огненного копья?
У этого става только одна часть последняя должна находится на фото , Как вы себе представляете такой став вписать в усилитель?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Paladin,

очень нужен ваш совет, ситуация такая, что на мч в настоящее время приворот висит от соперницы и плюс мои воздействия. Могу ли я данным ставом убрать воздействия соперницы, при этом не затронув свои дела? Как я могу оговорить " Убирает негатив (приворот) Мани и его последствия на Ване?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Убирает негатив (приворот) Мани и его последствия на Ване?
Да и пусть чистка не затронет мои работы на Ване.

Ув. paladin, имеет ли значение возраст на фото? Там ,где одна,только 10 летней давности нашла.Заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status