Черная магия и Руны

Став Огненное копьё. Убирает негатив и его причины.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Став  Огненное копьё. Убирает негатив и его причины.
Петр- собирает весь негатив. 2 Кано подсвечивают и указывают на негатив, Ир- находит не только сам негатив но и его причины (попадает точно в цель). 3 Науда – принудительно затягивают весь негатив и его причины в Петро. 3 Хагалаза – уничтожают весь затянутый негатив .2 Точки разделяют и дают время собрать весь негатив и его причины. Кано-Тейваз-Эар  огненное копьё попадает  в первый став когда он собрал весь негатив и уничтожат всё  не оставляя ни чего. 2 Точки оделяют и держат оператора на расстоянии , (чтоб осколками не посекло). Маназ -  Вуньо  оператор чувствует себя радостным и счастливым, так как избавился от того  чего хотел.
На себя не наносить , на фото , огурец, только чтоб на фото попадала последняя его часть Маназ – Вуньо или сверху фото. Раскручивается быстро , но всё зависит от Вашей силы и от задания которое Вы поставили ставу.
Оговор. Пусть Став соберёт и уничтожит весь негатив и его причины, из-за которых у меня и т. д.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
можно спросить? -испытания были?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
можно спросить? -испытания были?
я без тестов ставы не выкладываю!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Ставил, на одноклассника, у него большие проблемы с алкоголем и травой , до этого ни чего не брало его, позвонил сказал , что ложиться в клинику на лечение и хочет начать новую жизнь, посмотрим , что будет дальше.

Можно ли уничтожить негатив у чел. именно по отношению к себе?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Можно ли уничтожить негатив у чел. именно по отношению к себе?
Саву всё равно какой негатив убирать, какой Вы укажите такой и уберёт.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Саву всё равно какой негатив убирать, какой Вы укажите такой и уберёт.
Уважаемый paladin!Способен ли этот став справиться с серьёзным негативом,скажем,как закрытие дорог?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый paladin!Способен ли этот став справиться с серьёзным негативом,скажем,как закрытие дорог?
Поставьте это став в комплексе с этим .https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html Тему дочитайте до конца.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Прошу прощения. Но увы, не вижу 3 Хагала. :-[

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Прошу прощения. Но увы, не вижу 3 Хагала. :-[
Я думаю, они написаны в виде "звездочек"

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Я думаю, они написаны в виде "звездочек"
да всё правильно на левой стороне Перт 3 Звёздочки.

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Подскажите пожалуйста на сколько примерно ставить ?
С диагностикой туго у меня.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
От 3 до10 дней. Всё зависит от Вас.







BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Ув.автор, если я хочу убрать негатив с нашего семейного бизнеса, тогда лучше Маназ заменить на Отал?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Ув.автор, если я хочу убрать негатив с нашего семейного бизнеса, тогда лучше Маназ заменить на Отал?
Можно заминить, а можно и рядом написать, как Вам удобнее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status