Черная магия и Руны

Заговорить тоску на хлеб и дать сьесть собаке

dvb_

  • *
  • 29
  • 0
Делала на печеньку сидя на работе...отдала первому попавшемуся псу, на следующий день написал, соскучился мол..до этого месяц не общались, была серьезная ссора, разрыв отношений и сама же ему сказала, что бы исчез из моей жизни

Luiza01

  • *
  • 12
  • 0
Сестра лет 20 назад делала эту присушку, по книжке Степановой. Может кто помнит, были книжки 7 шт "Черная магия на каждый день". Наговорила на мясо и скормила нашей собаке. Она тогда ещё в школе училась. Сработал ;D парень потом ей прохода не давал, она пряталась от него. Обходными путями дом его обоходила.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Когда-то давно делала по молодости, отдала хлеб левому псу, объект в аське активировался с какой-то дичью в нашем диалоге )
Сейчас как ни странно, но на нашем районе сложно найти бродячих, даже тех же кошек.
Если скормить своей собаке, эффект по сути не даст ВАУ, учитывая ссору, с бродячей лучше наверно выйдет?
И фаза луна особой роли не играет?
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заговорить тоску на хлеб и дать сьесть собаке
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2020, 15:56:08 »
Интересный обряд, надо попробовать. Хлеб специально покупать для этого? Не важно, какой? Или можно отрезать кусок от домашнего?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Интересный обряд, надо попробовать. Хлеб специально покупать для этого? Не важно, какой? Или можно отрезать кусок от домашнего?
для обрядов такого плана все берётся новое и дальше не идет в обиход
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Заговорить тоску на хлеб и дать сьесть собаке
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2020, 18:31:27 »
Доброго Времени! Подскажите, если пёс кострирован, подойдёт или найти не кострированного? Спасибо за ответ!

Наверное, единственный обряд, в котором у меня был косяк. Заговаривала на мясо с костью, сначала отдала знакомой собаке во дворе, она есть не стала. Я забрала, отнесла подальше, где жила бездомная собака. На дачах в этот период не так много людей, мороз, т.е. собака не должна была быть слишком сытой. Но и бездомная собака есть не стала))) Конечно, и результата не было, да я и не рассчитывала уже

Читаю 3 раза. Делала как описал X-man. Обряд рабочий, хотя и работает не долго. Обычно срабатывает больше как вызов.
На какой луне делали? Или это не имеет значения?

Делала на печеньку сидя на работе...отдала первому попавшемуся псу, на следующий день написал, соскучился мол..до этого месяц не общались, была серьезная ссора, разрыв отношений и сама же ему сказала, что бы исчез из моей жизни
Я так понимаю специально вы не покупали для этого обряда печенье, взяли что у вас было? Я думаю тогда можно взять и кусок хлеба, что есть дома?

Сделала  не запариваясь  на печеньку, как писали выше, дала своей собаке, особо на результат не рассчитывала. А тут сработало, да еще как,  я такого эффекта вообще не ожидала, планировала сделать потяжелее и надежнее ритуал,  но пока не буду, и этого эффекта хватило .Не думаю , что хватит на долго, но повторяй хоть каждый день.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
У меня работает всегда, но как вызов. Тоски как таковой не было и нет (коли чувств нет, то откуда же ей взяться), но желание увидеть появлялось и соответственно приглашение увидеться. Делаю простую версию как описано выше, чуть по-своему, но суть такая же - заговариваю еду, которую любит пёс и кормлю. Несложно, плюс все исполняется и все счастливы при этом (особенно пёс ;D)
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Melissa00

  • *
  • 17
  • 1
  • Love myself
Не знаю, что случилось с хлебом в моем городе, но даже бездомные- голодные собаки его есть не стали)))) Бегала за ними, пыталась уговорить. Подскажите, сильно ли повлияет на результат?) Или его просто не будет..

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Не знаю, что случилось с хлебом в моем городе, но даже бездомные- голодные собаки его есть не стали)))) Бегала за ними, пыталась уговорить. Подскажите, сильно ли повлияет на результат?) Или его просто не будет..
Ну вообще-то хлеб даже бездомные собаки особо не жалуют. Я раньше хлеб пропитывала бульоном или водой от мяса ( когда оттаивает, например). А сейчас так вообще на мясо делаю, а не хлеб, разницы не заметила.
Так удалось по итогу скормить-то? Если нет, то не будет результата
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Melissa00

  • *
  • 17
  • 1
  • Love myself
Ну вообще-то хлеб даже бездомные собаки особо не жалуют. Я раньше хлеб пропитывала бульоном или водой от мяса ( когда оттаивает, например). А сейчас так вообще на мясо делаю, а не хлеб, разницы не заметила.
Так удалось по итогу скормить-то? Если нет, то не будет результата

Решила я по итогу собаке сделать бутерброд из хлеба и кусков сырого мяса (его было уж больно мало), мясо съели, а хлеб не стали…надеюсь, хоть частично пойдет воздействие..

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Решила я по итогу собаке сделать бутерброд из хлеба и кусков сырого мяса (его было уж больно мало), мясо съели, а хлеб не стали…надеюсь, хоть частично пойдет воздействие..
Сделайте сразу на мясо. Обряд-то простой, можно повторить.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Еще скажу что это вызов а не приворот . Но работает не плохо держит человека дней 5 на хорошем контакте ( тянет его к вам)
Главное верить с силы и свои тоже )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status