Черная магия и Руны

Заговорить тоску на хлеб и дать сьесть собаке

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Наговаривают на кусок хлеба,который дадут сьесть собаке:Как за сукой кобель бегает,гонится,воет на часты звезды,так раб(имя) за мной везде ходил от тоски завыл.Собака лает,дверь закрыта,кость зарыта,так и я,Божья Раба(имя),сердце раба(имя)запираю,запираю,запираю,зарываю,зарываю.Зубы,губы,ключ в океане-море.Аминь.

Я так понимаю этот обряд подходит только женскому полу?Или можно что то изменить в нем?

X-man, у Вас кусок, вырванный из полноценного обряда. На самом деле, наговаривать надо не на хлеб, а на кусок мяса на кости. Мясом обтирают своё тело с вот этим самым заговором, потом отрезают половину и отдают кобелю. Из второй половины куска готовят еду, которую дают съесть МЧ. Кость зарывают. Все действия сопровождаются указанным Вами заговором. В таком виде обряд рабочий.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
ХЗ.Взято из самой первой книги степановой за 1994 год.

Я так понимаю этот обряд подходит только женскому полу?

Уважаемый X-Man, Скарлетт привела обряд в корректном виде. На мясо это делают. Не думаю, что можно менять что-то в тексте для воздействия на женщин, так как весь смысл - в том, что кобель бегает за сукой, а не наоборот. У Мансура есть великолепный "Сучий" приворот, может подойдет Вам.

как думаете,если делать его с мясом, то принципиально ли какое мясо брать (курица,баранина, свинина?),можно ли собаку покормить сразу, а кусок для кроля положить в морозилку,а потом при удобном случае приготовить?

Мясо - говядина. Морозить нельзя.

Сколько раз читать?

Читаю 3 раза. Делала как описал X-man. Обряд рабочий, хотя и работает не долго. Обычно срабатывает больше как вызов.

Читаю 3 раза. Делала как описал X-man. Обряд рабочий, хотя и работает не долго. Обычно срабатывает больше как вызов.

Вы делали не с мясом, а с хлебом?

Вы делали не с мясом, а с хлебом?
   
 делаю на любое съестное

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Делаю этот обряд на куриные лапки с коготками. Работает 100% именно в заданном смысле. Ничего по телу не обтирается. Ничего мужчине есть не дается. 7 раз наговаривается на лапку на 1 штучку и отдается собаке. 3 дня подряд
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

На тоску ведь фаза луны не важна?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
На тоску ведь фаза луны не важна?
я делаю этот обряд только на растущей луне
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Как думаете: если заговоренный хлеб скормить не левой собаке, а непосредственно питомцу кроля, добавит ли это эффективности обряду?
Ритуал понравился, интересен такой нюанс.)

конечно он сработает если есть возможность жертву накормить (про мясо) опоить и спать уложить... зачем тогда вызывать? Вызов - принудительно заставить человека связаться, выйдти на связь! А если он перед вами сидит и мясо ест, то где логика данного обряда?!
👣🖤👣

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status