Черная магия и Руны

Напой (алкоголиком сделать)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Напой (алкоголиком сделать)
« : 29 Ноябрь 2015, 18:39:05 »
В идеале работа проводится на соименной жертве могиле мертвяка, при жизни заливалой бывшим. Однако, как показывает опыт, подходят и безымянники. На заклоне (вечером) идете на кладбище с гостинцем для Хозяйки да прихватив с собой бутылку водки. Бутылку зарываете в выбранную могилу и оставляете ее там на 13 ночей. По прошествии срока возвращаетесь на могилу, откапываете бутылку с водкой и, открыв ее, половину спиртного выливаете на могилу, тринадцать раз творя начет:

"Пей, мертвяк, попивай, напивайся! Силой лютою наполняйся! А что не допил - вставай да ищи! Как найдешь того, кто допил, - в того с пойлом входи да в нем живи! В нем живи да день и ночь пойло хмельное ищи, блуди, покоя день и ночь не знай, пойло хмельное ищи-добывай, продыху рабу (имя жертвы) не давай! Как ты утробу свою при жизни пойлом хмельным наполнял да покоя не знал, так и рабу (имя жертвы) покоя не давай, каждый день хмельное искать да выпивать заставляй! Быть тому!"

Оставшуюся водку необходимо споить жертве, пришептывая:
"Пей-допивай, да весь свой век продыху от хмельного не знай! Быть тому!"
Меня здесь больше нет.

Re: Напой (алкоголиком сделать)
« Ответ #1 : 08 Февраль 2017, 22:03:05 »
В идеале работа проводится на соименной жертве могиле мертвяка, при жизни заливалой бывшим. Однако, как показывает опыт, подходят и безымянники......Как ты утробу свою при жизни пойлом хмельным наполнял да покоя не знал,
  а безымяник если при жизни бы трезвенником, может обидется на такие слова? В лучшем случае ритал не сработает, а в худшем?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Напой (алкоголиком сделать)
« Ответ #2 : 15 Февраль 2017, 15:13:44 »
А если не споить а полить где ходит? Сработает?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Напой (алкоголиком сделать)
« Ответ #3 : 03 Март 2017, 00:29:32 »
А если не споить а полить где ходит? Сработает?
Нет, это порча-опой.
Меня здесь больше нет.

Re: Напой (алкоголиком сделать)
« Ответ #4 : 23 Август 2018, 08:18:54 »
  а безымяник если при жизни бы трезвенником, может обидется на такие слова? В лучшем случае ритал не сработает, а в худшем?
Женщина с сумками, вы провели обряд с безымянником? у меня просто тот же вопрос, вот хотелось бы узнать, какие результаты
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Dumarg

  • *
  • 5
  • 0
  • Лишь знающие видят
Re: Напой (алкоголиком сделать)
« Ответ #5 : 23 Август 2018, 18:00:43 »
А можно ли разбавить водку? Просто если человек в чистом виде ее не пьет? Потеряет ли силу обряд?

Re: Напой (алкоголиком сделать)
« Ответ #6 : 23 Август 2018, 20:18:14 »
А можно ли разбавить водку? Просто если человек в чистом виде ее не пьет? Потеряет ли силу обряд?
Да, конечно можно.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: Напой (алкоголиком сделать)
« Ответ #7 : 02 Февраль 2019, 03:58:41 »
Здравствуйте, скажите, а как быть зимой, в сне прикапывать?

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Напой (алкоголиком сделать)
« Ответ #8 : 03 Февраль 2019, 11:09:47 »
Елена24572, зимой лучше спирт использовать, что бы бутылка не лопнула. Да и разбавить его до крепкости водки можно будет растопленным и отфильтрованным снегом с той же могилы. А зарывать не обязательно глубоко в землю. Счистите снег до земли и насколько возможно  саму землю под бутылку, потом просто снегом обратно засыпите и все. Этого достаточно будет.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status