Черная магия и Руны

Чистка+защита для колдующих

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Чистка+защита для колдующих
« : 29 Ноябрь 2015, 15:43:08 »
Найдено на одном из магических форумов. Если уже имеется - прошу удалить. Без обрядовой части.

Не во имя отца, сыну да святого духу, а во имя Самого Диавола Великого да Рати Его Бесовской! Вышла я, ведимина (имя), в полуношный час из истобки не дверями, из дворища не вратами - яругами да чернотропами, по выкосу темному ход держу к черну морю-окияну. Алголь меня, ведимину, ведет, ход озаряет. На море том черном да на окияне дюжий терем всезлатый во глубинах стоит. Окрест терема того Нечисть вододейная бдит, шикает да кружит. Нечисть та на мне, ведимине, крест чернокнижен во круге ведьмовском увидала, враз Сотанину угодницу во мне признала, ватажиться стала да черезо порог терема всезлатого провожала. В тереме том на адокаменном престоле сам Княже Аспид, Бес Вододейный восседает. Одесную от Него Бес Василиск, ошуюю - Бес Купалака заправляют.

Я им в ноги девятижды поклонилася, да с молвью своей обратилася:
"Княже Аспид да Бесы вы Вододейные, на водах всяких вы вездесущи да зорко бдите во владениях своих! Воды морей-окиянов да рек-водотоков под хмары вздымаете, челны да люд топите в бурных водах, топях да заводях тихих. А меня, ведимину (имя), признайте, водицею своею умойте, да всю скверну, притки, уроки да хили с плоти моей омойте. Тыном своим крепким ото всякого зла, горестей, зноя да смерти лихои, от хомутов да старцев блаженных сокройте. А кто супротив меня, ведимины (имя), поидет, на того бурным потоком гнев Рати Бесовскои падет да в водах темных их замутит, жития их лишит! А за то я вас, Бесы Вододейные, буду восхвалять, да дела свои темны денно и нощно ковать!"

Княже Аспид, Бес Вододейный, Василиск да Купалака меня опознали, молвь мою вняли да мне, ведимине (имя), сорок сороков силы на день нынешний, будущий да на год вперед дали.
Я им в ноги девятижды за то поклонилася, да в истобу свою молчком воротилася. И буде молвь моя крепка да тверда! Чего сама не досказала али чему Бесы не доучили - то всех наперед! Нима!


Я бы читала в полнолуние, 13 раз на черную свечу, после догорания - откуп на перекресток. Судя по тексту, действие длится год. Разумеется, подходит для тех, кто давно и плотно работает в ЧМ.
Меня здесь больше нет.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Чистка+защита для колдующих
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2015, 15:44:49 »
как быть с поклонами? поклониться 9 раз и продолжать читать?
Алголь меня, ведимину, ведет
не понятна фраза( С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Чистка+защита для колдующих
« Ответ #2 : 02 Январь 2016, 13:29:47 »
Алголь (или бета Персея) — это звезда(вторая по яркости  в созвездии Персея).Одна из самых ярких звезд.
Имя Алголь, имеющее арабские корни, также несет зловещий оттенок! Глагол غال (гальa) означает губить, убивать, существительное الغول (ал-гуль) переводится как злой дух или чудовище!Чудовищная звезда, или  звезда дьявола!   (гугл в помощь :) )

Обряд веритнический (по моему новодел). Судя по всему, одной свечи черной в обряде маловато будет,тут подразумевается еще действо,как омовение в водоеме-обязательное условие.
С уважением.


Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Чистка+защита для колдующих
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 17:19:53 »
Я бы у воды читала. Аспид - князь водный.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status