Черная магия и Руны

Снятие негатива на 3 свечи с возвратом

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Не найден мною на форуме. Если уже имеется - прошу удалить.

В пятницу, во время захода солнца зажгите три маленьких черных свечи. Вы можете поставить их на стол или же каждую поставить в небольшое блюдце, а затем на пол. Расположитесь рядом с ними. Помните, что вам должно быть удобно. Во время горения свечей непрерывно читайте наговор:

"Сатана,Вельзевул, Асмодей и все Ваши демоны, Заберите из моего тела и ума зло, мне врагом причиненное и отдайте тому, кто послал мне это зло. Жгу эти свечи в Вашу честь, а Вы верните зло, мне причиненное, врагу моему назад. Пусть зло, направленное мне, падет на врага моего. Да будет так!"

Наговор следует выучить наизусть, читать необходимо непрерывно, пока все свечи не прогорят. Во время ритуала никто и ничто не должно вас отвлекать. Проводить подобный ритуал следует пять пятниц подряд, начав на убыльной луне. Если ритуал, был проведен четыре пятницы подряд, а дальнейших действий не предпринималось, результатов не будет. Если же все было выполнено в точности так, как написано, то Вы успешно сможете снять порчу в домашних условиях. Негативное воздействие должно вернуться к тому, кто его сделал. Однако стоит сказать о том, что если у человека, который наводил порчу, есть хорошая магическая защита, то воздействие может к нему не вернуться. Платой за помощь, являются три свечи. Здесь можно провести аналогию с христианством, где свеча является бескровной жертвой.

P.S. Понятно, что новодел. Однако, за счет призыва ТС может действительно снять небольшой негатив. Полагаю, что здесь все-таки требуется дополнительный откуп, свечи - это как-то не комильфо.
Меня здесь больше нет.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Снятие негатива на 3 свечи с возвратом
« Ответ #1 : 14 Январь 2016, 20:55:53 »
Полагаю, что здесь все-таки требуется дополнительный откуп, свечи - это как-то не комильфо.

Вот и дело то, во-первых чтобы демоны откликнулись, нужна хорошая связь и предложить что-то более весомое чем свечки, демонам оно как то не интересно, хоть черные, хоть какие. Сразу трое- плата может быть слишком велика для избавления от мелкой порчи. Заговор вообще молчу, кто-то на коленке сочинил, что в голову пришло, проще было написать- просите своими словами чего вам надо... это не обряд, а обычный бред которым напичкан интернет.


Re: Снятие негатива на 3 свечи с возвратом
« Ответ #2 : 02 Июль 2016, 18:14:57 »
Да уж ради снятия небольшого негатива чертей в дом зазывать?
Помоему не стоит овчинка выделки

Gyster

  • *
  • 12
  • 0
Re: Снятие негатива на 3 свечи с возвратом
« Ответ #3 : 03 Июль 2016, 00:20:28 »
Забавно)))

Так бы еще приворот бездумно клепали наугад

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Снятие негатива на 3 свечи с возвратом
« Ответ #4 : 20 Июнь 2021, 20:24:19 »
Интересно, кто автор? Очень стиль знакомый.
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status