Черная магия и Руны

Став "Мойдодыр"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Мойдодыр"
« : 29 Ноябрь 2015, 13:37:55 »
Став предназначен для чистки. Став высветит все тайное наружу, сломает все замки, очистит и вернет все то, что было потеряно из-за негатива.

Глиф "Я знающий, видящий"
Глиф "Концентрация сил"
Глиф "Правда"
Глиф "Снятие защиты"
Глиф "Очищение"
Глиф "Очищение"
Глиф "Возвращение сил"



Увеличенное изображение

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Став "Мойдодыр"
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2015, 14:55:14 »
Очень вовремя! Благодарю за работу, ув. Wizard_compa
Поделитесь, пожалуйста, став тестированный?
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Мойдодыр"
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2015, 14:56:36 »
Поделитесь, пожалуйста, став тестированный?
К сожалению нет, у меня все те на ком могу тестить чистые пречистые ;D

MiaMay

  • *
  • 2
  • 5
Re: Став "Мойдодыр"
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2015, 00:36:38 »
Мне понравился став, ставила несколько раз. Работает мягко, в сознании всплывают люди кто получил тем или иным способом ваши блага. Оговаривала на возврат потерянных благ и те что сама отдала. Копает очень хорошо, глубоко. Ставила несколько раз, так как я из "талантливых"))) (ай...плохо человеку, надо помочь...ничего не жалко для других). 
Решаю проблемы по мере их "блин, это уже завтра что ли"?

Re: Став "Мойдодыр"
« Ответ #4 : 29 Февраль 2016, 17:34:27 »
Здравствуйте ув. Wizard_compa диагностика показала, что став могу использовать на снятие замков, закольцовок и т.д., распечатываем на фото и обводим?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Мойдодыр"
« Ответ #5 : 29 Февраль 2016, 20:01:18 »
Здравствуйте ув. Wizard_compa диагностика показала, что став могу использовать на снятие замков, закольцовок и т.д., распечатываем на фото и обводим?
Да, можно распечатать на фото и обвести, а можно распечатать, обвести и каплю крови в центр.

Re: Став "Мойдодыр"
« Ответ #6 : 05 Март 2016, 09:30:57 »
Благодарю Вас за ответ уважаемая Wizard_compa, есть ли срок на который ставиться чистка или всё также по диагностике, а так беру в работу, отчёт после.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Мойдодыр"
« Ответ #7 : 05 Март 2016, 14:20:28 »
Благодарю Вас за ответ уважаемаяый Wizard_compa, есть ли срок на который ставиться чистка или всё также по диагностике, а так беру в работу, отчёт после.
По диагностике

Re: Став "Мойдодыр"
« Ответ #8 : 06 Март 2016, 22:37:41 »
Здравствуйте уважаемый Wizard_comp, прошу меня извинить за свою невнимательность. Став использовал для снятия замков, закольцовок и т.д.,  для чистки негатива. Уже долгое время на меня и мою семью происходят магические атаки различной направленности. До использования става "Мойдодыр", был установлен став "АЕГИС". После постановки става Мойдодыр, его активации, запустился быстро, и сразу принялся за снятие негатива и снятие замков, закрепов и т.д., диагностика показала что с последним справился, но остался негатив, став использую дальше. Благодарю Вас уважаемый Wizard_comp за прекрасную работу. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status