Черная магия и Руны

Став" Остановить боль"

Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #30 : 10 Март 2020, 13:16:49 »
Прекрасный став. Быстро снимает ушную и головную боль . Спасибо автору.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2020, 00:16:43 »
Очень сильно болел сустав. Нанесла маркером, оговорила,активировала слюной и дыханием. Через 20 минут появилось тепло в месте нанесения става, через час с небольшим боль утихла совсем. Благодарю и плюсую!

Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #32 : 27 Январь 2021, 15:06:08 »
Ув. paladin.Став сразу после активации, убрал зубную боль. Два дня мучилась, но только на час  .Став рабочий 100&.

Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #33 : 27 Январь 2021, 18:32:14 »
Автору огромная благодарность, став запустится почти моментально и убрал адскую головную  боль  👏

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #34 : 27 Январь 2021, 19:43:16 »
Присоединяюсь ко всем высказанным благодарностям.Удалось без таблеток убрать головную боль, почти мгновенно. Достаточно было нанести слюной на лоб. Запустился легко и мягко. Утащила в свою копилку,буду вместо таблеток применять.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #35 : 24 Март 2021, 23:46:14 »
Отчитаюсь и я. Нанесла став на бумажку и прилепила к больной спине подруги. Боль ушла в течении 15-20 минут, но при этом рухнуло давление. Став сразу убрали, давление за 5 минут пришло в норму.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #36 : 25 Март 2021, 13:09:13 »
Отчитаюсь и я. Нанесла став на бумажку и прилепила к больной спине подруги. Боль ушла в течении 15-20 минут, но при этом рухнуло давление. Став сразу убрали, давление за 5 минут пришло в норму.
В оговор всегда нужно добавлять , что став работает без вреда для здоровья.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #37 : 28 Март 2021, 11:50:56 »
В оговор всегда нужно добавлять , что став работает без вреда для здоровья.
Это я оговариварию всегда

Nik

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #38 : 02 Май 2021, 14:52:00 »
Еще раз благодарю автора за прекрасный став. Справляется даже с сильной болью, где не помогают серьезные обезболивающие и противовоспалительные. С огромным успехом снимает боль от пульпита и периодонтита. Мой "рекорд" - около 7 месяцев ставом снимал боль от периодонтита. Потом уже пришлось идти лечить. Когда уже вариантов нет, кроме лечения, как правило ставы уже не справляются.
Был успешный опыт примерения в снитии подавленных состояний, плохого самочувствия тела в целом.
Насчёт "без вреда" - никогда ставы не оговариваю так, руны всё сделают максимально правильно и гармонично для человека и пространства, если не считать руны неразумным/простым инструментом. Ну и не ограничивать их своими представлениями. Впрочем, у каждого свои отношения с рунами их видение и отсюда особенности работы.

Очень нравится структура става, очень универсальная на мой взгляд. Хочу поэксперементировать с ним в других областях жизни.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #39 : 10 Июль 2021, 12:14:37 »
Став отлично работает. Заболела нога так, что до 2х ночи не мгла спать. Таблеток не было, аптеки закрыты. Нанесли на ногу, боль ушла в течение часа, причем, сперва начало печь, боль спускалась от бедра вниз и постепенно пропала. Делала два раза, первый раз ходила недели две, подрисовывала став, потом нога заболела снова, обнаружила, что став совсем смылся. Нанесла повторно.

Indie

  • *
  • 23
  • 2
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #40 : 24 Июль 2021, 20:06:19 »
Здорово помог этот став. До этого никогда не работала с рунами, но тут просто не было другого выбора. У мамы в другом городе сильно разболелся желудок, ни таблетки, ни врачи не помогали. Нанесла став на фото, сразу после этого мама заснула и проспала очень долго. Проснулась с нормальным самочувствием, боль не возвращается. Спасибо!

KeyLog

  • ****
  • 383
  • 245
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2021, 22:00:24 »

Опроботан, работает четко и комфортно!
Уважаемый paladin!
Уточняющий вопрос, если позволите.
В конце руностава стоит точка (на уровне середины рун). Она не описана. Ставим её? Нужна ли она?
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2021, 00:20:49 »
Доброй ночи  не точку ставить не нужно.

KeyLog

  • ****
  • 383
  • 245
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2021, 00:00:05 »
Ставил данный Став на уже далеко немолодую родственницу. Болела нога. Спать не могла.
Значительное улучшение проявилось через час-полтора после постановки. Далее она спокойно спала всю ночь, даже когда ворочалась, то ни разу боль не вернулась!
Однозначно рабочий Став.
Мои рекомендации всем. И большой + Автору!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2021, 10:24:31 »
Браво,автору, формула шикарная! Справлялась с болью и головной и зубной за несколько минут. Правда заметила одну особенность, нестерпимо начинает клонить в сон после её применения,даже если находишься на работе.).
Нет
Ничего
Невозможного!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status