Черная магия и Руны

Чистка "Штопор"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка "Штопор"
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2015, 14:46:57 »
Штопор по Твердо читается или в Твердо есть хвостики Живот и Гервь?
Хвостиков нет)

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Чистка "Штопор"
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2015, 21:29:26 »
Читала последний вариант, тот что ув.ВераНика выложила в ДА. Оговор был общего плана, обычно я бываю более конкретна.

Вся первая ночь была чесотка как при ветрянке. Под утро пришел образ медведя и слова "медвежий жир". Посмотрела на интернете, оказалось что медвежьим жиром лечат кожу.

На след день бывший муж одной дамочки (бывшая близкая подруга) находит меня в соц сети и присылает приглашение. Я его не видела лет 5 в лучшем случае. С ней не общаюсь и того больше.

На второй день приснились две другие бывшие подруги. В реале между собой они враждуют и несколько лет вообще не разговаривают. Во сне они были заодно, но дружили против меня. На следующий день бывший любовник одной из них прислал мне приглашение в соц. сети.

День третий. Поймала себя на том, что нормально общаюсь с б/м. Еще пару недель назад больше 1.5-2 мин по телефону я его не выносила, а один раз после личной встречи даже (извините!) вытошнило. Дальше - внимание. Он меня спросил собираюсь ли я его восстановить в друзьях в соц. сети.




Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Чистка "Штопор"
« Ответ #17 : 31 Декабрь 2015, 01:21:08 »

Поймала себя на том, что нормально общаюсь с б/м. Еще пару недель назад больше 1.5-2 мин по телефону я его не выносила, а один раз после личной встречи даже (извините!) вытошнило.

Я рано порадовалась. Как только заново поставила защиту, все вернулось. Можно конечно списать на совпадение. Опять раздражает, тошнит. В теме о снах написала. Даже во сне ощущение то же.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка "Штопор"
« Ответ #18 : 06 Март 2017, 12:42:51 »
Хорошая чистка, мощно чистит старые привязки к бывшим бойфрендам. Даже на физическом состоянии отражается.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Чистка "Штопор"
« Ответ #19 : 06 Апрель 2018, 13:38:00 »
Можно ли связкой вскрыть врага,его непрогляд и обман?так и сказать на огурец,что вскрывает тайного врага,его непрогляды и все его действия?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка "Штопор"
« Ответ #20 : 07 Апрель 2018, 01:09:36 »
Я читаю на врагов вскрыть защиту. Действует нормально.

Re: Чистка "Штопор"
« Ответ #21 : 10 Апрель 2018, 11:09:50 »
Вчера читала Мельницу,сегодня Штопор,вскрыть все причины болезни с последующим избавлением от нее,три дня в голове была связка,на ночь вчера еще Зитку читала,а сегодня думаю семь бед один ответ.Читала раз 12,спотыкалась сначала раз пять,к концу как полилось,и так приятно стало читать! Загорелось глубоко внутри левое ухо,аж жгло,под лопаткой кольнуло,и волны пошли,сверху вниз.Через 5 минут резко поднялось настроение,стала чихать,а сейчас пою"Радоваться жизни самой,радоваться вместе с тобой",песня старая.Значит,привязки вскрыла или что? Значит болезнь напускная?

Re: Чистка "Штопор"
« Ответ #22 : 10 Апрель 2018, 11:11:21 »
По Зенитке отпишусь в соответствующей теме.

Re: Чистка "Штопор"
« Ответ #23 : 14 Апрель 2018, 00:58:46 »
Штопор вскрыл дак вскрыл,ставила связку Зенитка,также Леший,и Красовник ранее.Два дня назад скрутило почки,да так,что ходить не могла,заболел справа зуб,на губе,опять же,справа сразу Два герпеса,параллельно читаю для здоровья.Снились страшилки,а в реале несколько раз птицы прям врезались в окно,в стекло,такой грохот стоял.Самочувствие так себе,но....моя жизнь,как бы сказать,начала сдвигаться,как будто монолитный блок тяжелый,но сдвигается,появились деле,которые именно Мне важны,а не другим,документы вернули утерянные,плюс Жкх мне компенсирует частично ремонт по их вине,подписано мировое соглашение,я жумала такого не бывает,муж стал спокойней,хотя на него вообще не читала пока,и,начала общаться с родней,которую не видела лет 20.Да,немного есть шок,спасибо Азбуке и Вам

Re: Чистка "Штопор"
« Ответ #24 : 16 Апрель 2018, 12:05:00 »
Отчитываюсь,Штопор работу закончил,сказали во сне штопор вынуть.Почки прошли болеть,два гепеса сами прошли,горло прошло,состояние самовосстановилось.Обьявилась знакомая,настырно хочет общения,игнорирую ее.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Чистка "Штопор"
« Ответ #25 : 14 Май 2018, 20:35:27 »
Подскажите может кто читал данную связку не верх по спирали а в низ и как правильно читать если вниз, для вывода негатива???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status