Черная магия и Руны

Связка "Колосок" (Косичка) - Для укрепления, восстановления рода

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114



На одной схеме уместить не получилось - слишком громоздко и не понятно получается.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Уважаемый Якко, помогите понять к чему мне пришло такое чтение Азбуки , и название пришло  Косичка или Колосок( мне больше Колосок нравится- он как раз как косичка но вверх растет)
Начинаем с первых букв строк ...

Первая строка:
Аз Боги Веди доходим до центрального столбца- прочитываем  его Глаголи  Иже Наш Оук Шта Эдо Пси останавливаемся и начинаем вплетать в этот центр , с конца той строки с которой начали Есмь Есть Добро и опять прочитываем центральный столбец( как бы вплетаем в него с разных сторон буквы строки) получается Аз. Боги. Веди. - Глаголи. Иже. Наш. Оук. Шта. Эдо. Пси. - Есмь. Есть. Добро. - Глаголи. Иже. Наш. Оук. Шта. Эдо. Пси.

Потом вторая строка
Живот. Дзело. Земля. - центральный столбец, но уже со второй буквы столбца читаем - Иже. Наш. Оук. Шта. Эдо. Пси. - и опять вплетаем в столбец с конца второй строки - Гервь. Инить. Ижеи. - и повтор центрального столбца со второй буквы Иже.  Наш. Оук. Шта. Эдо.  Пси.

Третья строка :
Како Людие Мыслете - Наш Оук Шта Эдо Пси - РецИ Покои Он - Наш Оук Шта Эдо Пси.

И так до конца и каждый раз вплетая строки в столбец, столбец начинаем читать с той буквы на строке которой она находится.
Последняя строка :
Ёта. Ота. Кси. - Пси - Ижа. Ижица. Фита - Пси.
И закрепляем центральным столбцом , но уже вверх : Пси. Эдо. Шта. Оук. Наш. Иже. Глаголи.

Чувствуется мне что это что то с Родом связано ?

От прочтения в жар бросило.

Прочла на ночь пару раз Колосок м меня " вшторило" не сомкнула глаз до утра. Энергии через край. В голове масса идей как организовать семейное дело, которое потомкам можно будет передавать. Крупномасштабные проекты требующие глобальных вложений , для которых надо будет находить инвесторов.
Скажу , что для меня подобные мысли чужды. Я вообще не бизнесмен ни разу )) но вот с такими мыслями проектами крутилась всю ночь

По поводу Колоска пришло понимание и по снам и по событийке, что это чтение для укрепления , восстановления как и после магических повреждений семейного уклада быта жизни ,  так и просто  поднятия с "колен", создание новой ветки ( Колоска) рода с поддержкой пращуров.
Во сне мне покойные бабушки дедушки , колечко моё обручальное ( которое было на половину огрызано сломано) восстанавливали, сказали не сразу , не с первого разу получится его восстановить, сильно мол поломали тебе его, но ты говорят продолжай косы плести и все будет хорошо.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Читала один раз на ночь. Меня такие сущи во сне гоняли, что я с ума чуть не сошла от страха. Реальные нападения. Огромные, мохнатые, с крыльями метровыми как у лет. мышей. Разворошила я конкретно этой связкой что-то. Но родовое ли- не поняла.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
В более ранних постах Эльвия рассказывала, что кузнец в сне выковал ей букву Пси, где то позднее судя по постам пришла ей эта связка. Capsula, поскольку упор в этой связке на Пси, сброс, затем подъём, может Пси у вас ещё не окрепла, ранима.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
кузнец в сне выковал ей букву
Кузнецом на ВГ была буква Твердо, в Азбуке она точно такая же, у Ивашко в видео про Твердо слышала, что она отлично Оук защищает, вообще всё чувствительное укрепит.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Читала один раз на ночь. Меня такие сущи во сне гоняли, что я с ума чуть не сошла от страха. Реальные нападения. Огромные, мохнатые, с крыльями метровыми как у лет. мышей. Разворошила я конкретно этой связкой что-то. Но родовое ли- не поняла.
На меня такие же сущи нападали под ВГ, когда против меня начали бесами и кладбищем с мертвецами работать. Только не во сне, а перед сном. Помог Панцирь от них отбиться.
Не похоже у вас на родовое. Скорее вам что то деланное.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Эта связка и правда на Пси "проехалась" по моему психоэмоциональному состоянию,
Читалки пару дней назад.
Потом моя мама читала, в пух и прах поругалась со всеми, со мной в том числе,
Сразу после прочтения бешено колотится сердце, потом сил нет, дипрессия и др прелести. Мне кажется что какие то похожие на чистку от тараканов в голове, у меня поменялось отношение к некоторым вещам. Какие то навязанные чужие мысли ушли чтоли, страхи.

Я подумала тогда что таким способом читать можно все столбцы и будет проработка каналов.
Пробовала косичку на столбец ижица.
Мне понравилось, но с чем работает я не поняла. Надо отследить работу несколько дней наверно.

Ещё пробовала так столбец "добро" , протестируйте кто нить, я не могу пока делиться с результатом, он не получен окончательно, но то что работа идёт точно, хотя прочитала так всего 1 день! Может кто то присоединится?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Я читала эту связку еще тогда, когда Эльвия выложила. Вообще ничего не заметила. Никакой работы...  :-\

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Я тоже читала, когда связку выложили. Почти ничего не снилось, либо не помню. А два дня назад у меня в телефоне случайно открылась эта тема. Я решила, что пришло время. И прочла.
Прорабатывали кражу у Рода девочки (бобры топили енота, он сопротивлялся и рычал, рядом смотрели дети, потом полиция искала попавшую девочку, я сказала, чтоб в озере поискали).
Что-то ещё прорабатывалось, но пока не поняла.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
(бобры топили енота

читаю эти слова, и в телевизоре фраза: даже если енот захочет купить мобильный телефон с сим-картой, то ему это удастся :o :D
пардон за флуд

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Мне два дня билборды с бобрами на глаза попадались.   :)

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Читала перед сном,так приснилось,что сижу за столом,а на столе куча  кругляшков как фишки из дерева. Эту кучу разбираю -одни на лево другие на право в итоге пришла к остатку 2   кругляшка,совсем как рисуют родовые деревья. По сну ощущаю что работа началась и все фишки постепенно правильно надо разложить в родовое дерево. Значит отлично сработала  Косичка, автору благодарность!))+ (На семье пока не ощутилось,потому что ругань началась на ровном месте- побочка  при чистке рода).
С уважением.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Читала один раз на ночь. Меня такие сущи во сне гоняли, что я с ума чуть не сошла от страха. Реальные нападения. Огромные, мохнатые, с крыльями метровыми как у лет. мышей. Разворошила я конкретно этой связкой что-то. Но родовое ли- не поняла.
на меня такие же сущи нападали, когда из ВГ букву Эк на себя нарисовала. Три дня полумертвая потом лежала, около месяца еще восстанавливалась. Во сне четко сказали, что это Архонты. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status