Черная магия и Руны

Став "Антиморок"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Антиморок"
« : 24 Ноябрь 2015, 10:34:46 »
Став предназначен для того чтобы снять морок, пробраться сквозь личину и т.д. Став также можно использовать при гадании, чтобы было легче пробраться сквозь мороки и непрогляды.

Глиф Араама - глиф выталкивает все скрытое наружу
Глиф Терция Сибелиуса Lhab - высушивает и распыляет любые мороки
Глиф Аарона  "Зри в корень" - заставляет увидеть суть вещей, убирает все иллюзорное, проявляет факты.
Глиф "Раскрытие"
Кеназ - высвечивает все скрытое


ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Став "Антиморок"
« Ответ #1 : 08 Июнь 2016, 04:13:27 »
Здравствуйте, уважаемый Мастер!
Подскажите, пожалуйста: как лучше применять эту Вашу работу в целях снятия мороков и непроглядов при гадании? Я имею в виду механизм применения - нанести на бумагу и сжечь (например) или же поставить на себя или ещё как-то?
Благодарю заранее!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Антиморок"
« Ответ #2 : 08 Июнь 2016, 04:31:18 »
Подскажите, пожалуйста: как лучше применять эту Вашу работу в целях снятия мороков и непроглядов при гадании? Я имею в виду механизм применения - нанести на бумагу и сжечь (например) или же поставить на себя или ещё как-то?
Можно нанести на шкатулку/мешочек где хранится мантический инструмент, на скатерть для гадания(если используете), можно просто нанести став на бумагу и держать рядом при гадании.
Оговариваете, что став помогает пробиваться сквозь мороки, непрогляды и т.д., при гадании, что став помогает добыть истину при гадании и т.д. и т.п.

Re: Став "Антиморок"
« Ответ #3 : 09 Июль 2016, 11:47:15 »
Ув. Wizard_compa, скажите, к кому обращение в этом случае делается?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Антиморок"
« Ответ #4 : 09 Июль 2016, 21:51:51 »
Ув. Wizard_compa, скажите, к кому обращение в этом случае делается?
Если у Вас есть наработанная связь с каким-либо Богом, то к нему и обращайтесь.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Став "Антиморок"
« Ответ #5 : 13 Апрель 2021, 10:46:25 »
Прекрасная вещь! Почему-то нет отзывов. В условиях войны, когда постоянно долбят мороками и ничего не видно - кто долбает, зачем, какую защиту подобрать - работает отлично, просто с бумаги, без оговора (но может быть это индивидуально -  у меня глифы европейские просто от просмотра запускаются -  кому-то возможно, надо оговаривать и активировать ). Просто распечатала и положила рядом с собой при просмотрах. Мороки и непрогляды у меня совсем не убирает, но дает некоторое "окно" на время, чтобы получить ответ на важные вопросы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status