Черная магия и Руны

Деактивация ставов, РФ и вязей.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Деактивация ставов, РФ и вязей.
« : 23 Ноябрь 2015, 19:27:28 »
Доброго времени суток!
Вот столкнулась с такой ситуацией. Деактивировала накануне несколько ставов одновременно,  были пара вызовов, вязи на мат. блага и став на подарочек. Сожгла пустила пепел по ветру. Зашла в комнату и сразу почувствовала себя очень плохо, голову сдавило, она заболела, ощущение будто весит целую тонну, тошнота небольшая и дикая слабость. Такое впервые после деактивации. Сегодня же утром после завтрака так затошнило, что аж в пот бросило, потом желудок болел, встаю слабость, вся бледная голова кружится, благо после обеда вроде легче стало. Вот даже не знаю что думать.
Кто сталкивался? Какие причины? Как в последующие разы избежать таких "ощущений"?
Защита стоит, с восполнением энергии.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: Деактивация ставов, РФ и вязей.
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2015, 19:28:38 »
Что диагностика говорит по этому поводу?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Деактивация ставов, РФ и вязей.
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2015, 19:29:38 »
Что диагностика говорит по этому поводу?
Не делала. 
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: Деактивация ставов, РФ и вязей.
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2015, 19:40:18 »
Возможно, Вы из тех "счастливчиков", чьи ставы начинают работать с момента сжигания. Чисто мое ИМХО- я считаю, что так происходит ввиду того, что деактивация става заставляет внутренне отпустить ситуацию ("нет става- значит нет колдовства, пожтому думать об этом больше нечего).Таким образом, в момент деактивации огнем ставы и заработали.

У меня так не бывает. Может, коллеги по опытнее, что -то скажут.
В любом случае диагностику сделать обязательно
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status