Черная магия и Руны

Поиск человека.

Re: Поиск человека.
« Ответ #45 : 27 Июль 2020, 19:59:27 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,а если мне нужно найти врача по определенной проблеме,не просто очередного бездаря,а именно,который поможет?можно ли данный став использовать?и на что наносить при этом?заранее благодарю!

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Поиск человека.
« Ответ #46 : 29 Июль 2020, 10:50:35 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,а если мне нужно найти врача по определенной проблеме,не просто очередного бездаря,а именно,который поможет?можно ли данный став использовать?и на что наносить при этом?заранее благодарю!
Добрый день, в кругу напишите доктор его специальность или тот кто реально поможет и сверху став.

Re: Поиск человека.
« Ответ #47 : 07 Сентябрь 2021, 23:24:29 »
Доброго времени суток!
Мне нужно найти местоположение человека, которого насильно держат чуть ли не в заложниках. Доступа к миру у него нет... Последовательность действий та же, что и сообщениях выше или это не подойдет в связь с невозможностью выхода второго человека?

Добавлено: 08 Сентябрь 2021, 00:15:35
И еще один вопрос: можно ли данный став нанести на маятник, а уже маятником водить по карте местности для определения местоположения?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Поиск человека.
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2021, 12:12:01 »
Доброго времени суток!
Мне нужно найти местоположение человека, которого насильно держат чуть ли не в заложниках. Доступа к миру у него нет... Последовательность действий та же, что и сообщениях выше или это не подойдет в связь с невозможностью выхода второго человека?
Добрый день, можете попробовать поставить став, но лучше взять карту местности и попробовать найти его маятником.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Поиск человека.
« Ответ #49 : 25 Сентябрь 2021, 11:21:31 »
Отличная работа
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Поиск человека.
« Ответ #50 : 03 Ноябрь 2021, 19:50:12 »
Пожалуй это единственная формула, уважаемый автор, которая у меня не пошла, ставила и на поиск подруги, и на поиск партнёра, ноль. Чистки были всякие, разные, глобальные, точечные, от блоков внешних и внутренних, у меня социальная сфера намертво закупорена.

Все остальные ваши формулы дают довольно быстрый и качественный результат, у вас очень сильные работы, благодарю вас !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Поиск человека.
« Ответ #51 : 03 Ноябрь 2021, 21:28:59 »
Попробуйте эту формулу написать в центре руны Кано, должно сработать быстро.

Re: Поиск человека.
« Ответ #52 : 12 Апрель 2022, 13:16:23 »
Приветствую уважаемого автора и всех на этой страничке!
Подскажите,пожалуйста,можно ли им искать пропавшее животное,так же есть подозрения,что уже не на этом свете.?
Диагностика пляшет.
Если да,мы центр,что обозначает человека ,изменяем ,если да,то на какую руну?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Поиск человека.
« Ответ #53 : 12 Апрель 2022, 13:50:03 »
Приветствую уважаемого автора и всех на этой страничке!
Подскажите,пожалуйста,можно ли им искать пропавшее животное,так же есть подозрения,что уже не на этом свете.?
Диагностика пляшет.
Если да,мы центр,что обозначает человека ,изменяем ,если да,то на какую руну?
Добрый день, менять не нужно руны, попробуйте поставьте, я этот став дела на поиск. Так что теоритически должен подойти.

Re: Поиск человека.
« Ответ #54 : 07 Сентябрь 2022, 17:35:42 »
Я с отчётом. Активировала 11.05 вместе с покровителем от ловушки. Встретила 4.06 мч с которым уже вместе живем. Хотя до этого другие ставы срабатывали очень слабо либо никак. Также параллельно ставила восстановление связей он тоже отлично сработал и кстати отсек ненужных людей. Моя огромная благодарность уважаемому автору и большой поклон.

Irnisi

  • *
  • 1
  • 0
Re: Поиск человека.
« Ответ #55 : 16 Ноябрь 2022, 08:01:18 »
Добрый день.  Вот не могу найти ингуз в ставе и хоть ты тресни. Всё глаза проглядела :). Может просто перерисовать без уточнения рун.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Поиск человека.
« Ответ #56 : 16 Ноябрь 2022, 15:45:29 »
Добрый день.  Вот не могу найти ингуз в ставе и хоть ты тресни. Всё глаза проглядела . Может просто перерисовать без уточнения рун.
Добрый день , второй вариант нанесения Ингуза это ромб он находиться Где Маназ и Вуньо.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Поиск человека.
« Ответ #57 : 17 Ноябрь 2022, 11:10:06 »
Формула сработала в течении месяца, причём через неск месяцев до меня только дошло, что это формула "притянула" мне абсолютно незнакомую доселе, новую подругу. Есть одно но, она разведена, дети учатся в др городе и проводить вместе каникулы, праздники семьями, как я мечтаю, нет возможности. Этого и в оговоре не было, всего не учтёшь.
А можно "попросить" формулу притянуть семейную пару, друзей , уважаемый автор ? Если да, то что то надо менять в ставе ? Маназ на Отал, к примеру ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Поиск человека.
« Ответ #58 : 17 Ноябрь 2022, 15:44:57 »
Формула сработала в течении месяца, причём через неск месяцев до меня только дошло, что это формула "притянула" мне абсолютно незнакомую доселе, новую подругу. Есть одно но, она разведена, дети учатся в др городе и проводить вместе каникулы, праздники семьями, как я мечтаю, нет возможности. Этого и в оговоре не было, всего не учтёшь.
А можно "попросить" формулу притянуть семейную пару, друзей , уважаемый автор ? Если да, то что то надо менять в ставе ? Маназ на Отал, к примеру ?
Добавить Одтал к Маназу и обозначить его как семейную пару.

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: Поиск человека.
« Ответ #59 : 18 Ноябрь 2022, 05:24:52 »
поставила ее на пропавшего мужа. Меня колотило и намерение было сильное.
Доброго всем времени суток! В сильном эмоциональном состоянии поставила на пропавшего человека.  Он не объявлялся уже два дня, ни в мессенджере не отвечал, ни на звонки. Два дня это очень много с учётом того, что человек всегда на связи и по телефону и в вацапе, при том что писал всегда сам стабильно: "с добрым утром" и трёп, в обед пару сообщений и вечером, если не виделись "спокойной ночи" и трёп. Два дня среди недели просто тишина, и в мессенджер не заходил! На эмоциях поставила став на бумажку с его данными с оговором "если живой, пусть в любом состоянии объявится". Появился через 2 часа. Юноша забухал...
Благодарю за работу. Ещё момент - после постановки става, появилась уверенность, что он жив и выйдет на связь.

Добавлено: 18 Ноябрь 2022, 05:27:57
восстановление связей
Прошу прощения, а можно ссылку на эту работу? Благодарю.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status