Черная магия и Руны

Поиск человека.

zjgirt

  • *
  • 4
  • 0
Re: Поиск человека.
« Ответ #30 : 17 Июнь 2018, 15:55:39 »
Для меня на поиск второй половинки точно не подходит.
Да, реально людей находит.
3 раза делал, 3 раза нашел.
Для рабочих отношений подошел, но не более.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #31 : 17 Июнь 2018, 18:18:28 »
Для меня на поиск второй половинки точно не подходит.
Да, реально людей находит.
3 раза делал, 3 раза нашел.
Для рабочих отношений подошел, но не более.
Посмотрите , может у Вас есть блоки на личную жизнь.

zjgirt

  • *
  • 4
  • 0
Re: Поиск человека.
« Ответ #32 : 03 Июль 2018, 14:43:49 »
Посмотрите , может у Вас есть блоки на личную жизнь.
Спасибо за подсказку.
Блоков нет.
Но магическое воздействие есть.
Карта дьявол при диагностике уже о многом говорит)

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Поиск человека.
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2018, 12:12:42 »
ничего не поняла. наносить на свое фото или на чье(если я не знаю как будет выглядеть то что придет если мне работник нужен) ?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #34 : 20 Ноябрь 2018, 12:01:31 »
ничего не поняла. наносить на свое фото или на чье(если я не знаю как будет выглядеть то что придет если мне работник нужен) ?
напишите характеристики работника и на них нарисуйте став.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Поиск человека.
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2018, 14:54:33 »
Безмерно благодарна Paladin, нужный человек, в нужное время был найден благодаря Вам.Скажу больше, пару человек тоже пользовались Вашей работой, и оба получили результат.Именно они мне о Вас и рассказали.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Поиск человека.
« Ответ #36 : 29 Март 2019, 11:30:09 »
Брала в работу второй раз.Использован был на поиск спонсора.Сработал быстро ,человек был найден.
Спасибо автору.++

Re: Поиск человека.
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2019, 23:11:22 »
Подходит чтобы найти потерянного друга?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2019, 09:59:40 »
Подходит чтобы найти потерянного друга?
Подайдет.

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Поиск человека.
« Ответ #39 : 09 Февраль 2020, 19:34:45 »
Спасибо за став!
Сработал в течении 8 часов.
Пропал сын, 2 суток не было, в полицию заявили все друзья искали. Не пил не в клял а просто бы з причины отключил телефон днём и пропал. Нанесли став и вуаля позвонил двоюродный брат сказал что к нему пришел. Поехали забрали. Если бы не став вряд ли бы объявился, проблемы у него серьезные оказались.
Ещё раз благодарность автору става!🙏

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Поиск человека.
« Ответ #40 : 26 Апрель 2020, 20:31:25 »
Здравствуйте! А чтоб найти пропавшего безвести-подойдет став?
BusienKsanadu

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #41 : 27 Апрель 2020, 07:30:43 »
Здравствуйте! А чтоб найти пропавшего безвести-подойдет став?
Добрый день, поставьте и нам потом расскажите как сработал став.

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Поиск человека.
« Ответ #42 : 23 Май 2020, 19:58:01 »
Сработал через 3 дня после установки.Пропал парень,выложил на стену в соц.сети видео,где он гуляет пьяный по городу,один,с разбитым лицом и после этого пропал на неделю.Поставила став, всё ходила думала-живой иль нет,узнала,что 2 раза за период безмолвной недели попал в токсикологическое отделение больницы.Через 3 дня после постановки става объявился онлайн,я ему написала.Живой.Став рабочий 100%
BusienKsanadu

Re: Поиск человека.
« Ответ #43 : 14 Июнь 2020, 08:35:50 »
Уважаемый, paladin!

Благодарю Вас за не неоднократные консультации. Мне нужно найти конкретного, реального человека, но фото его у меня нет и имени я его не знаю. Хочу уточнить по поводу последовательности применения комплекса Става Поиск человека и Телепорт.

Значит, я пишу на бумаге все, что я знаю об этом человеке по максимуму. Наношу на это описание Став Поиск человека, оговариваю, активирую.

На другой день... Хочу установить Телепорт на другой день, потому что не потяну два става в один день, тяжело мне. Допустимо ли это, что бы не в один день наносить?

На другой день я к этому листику с описанием скотчем подклеиваю свою фотку. Т.е. описание с левой стороны, а моя фотка с правой. И наношу Телепорт, где один телепорт на описание, а другой на моем фото, а движок на двух. Правильно?

Теперь второй вопрос (основной): точка на моем фото сохраняется, как я понимаю. А на описании? Или точку на описании не наносим, а в Соль вписать Маназ?

Телепорт оговариваем, говорим, что работает единым комплексом, активируем

Благодарю

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #44 : 14 Июнь 2020, 09:17:31 »
Уважаемый, paladin!

Благодарю Вас за не неоднократные консультации. Мне нужно найти конкретного, реального человека, но фото его у меня нет и имени я его не знаю. Хочу уточнить по поводу последовательности применения комплекса Става Поиск человека и Телепорт.

Значит, я пишу на бумаге все, что я знаю об этом человеке по максимуму. Наношу на это описание Став Поиск человека, оговариваю, активирую.

На другой день... Хочу установить Телепорт на другой день, потому что не потяну два става в один день, тяжело мне. Допустимо ли это, что бы не в один день наносить?

На другой день я к этому листику с описанием скотчем подклеиваю свою фотку. Т.е. описание с левой стороны, а моя фотка с правой. И наношу Телепорт, где один телепорт на описание, а другой на моем фото, а движок на двух. Правильно?

Теперь второй вопрос (основной): точка на моем фото сохраняется, как я понимаю. А на описании? Или точку на описании не наносим, а в Соль вписать Маназ?

Телепорт оговариваем, говорим, что работает единым комплексом, активируем

Благодарю
Добрый день , Да всё правильно , вся последовательнось работ то же правильная , Точки оставить в Телепорте , а В соль Маназ вписать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status