Черная магия и Руны

Поиск человека.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #15 : 07 Февраль 2016, 07:40:10 »
Вам нужно сделать диагностику , подходит это став Вам или нет, в описании става написано. Поиск человека . Предназначен , чтоб найти нужного человека , работника , спутника для жизни, вобщем того кто Вам нужен, просто на личные отношения став ещё не тестировался.

_.Silentium._

  • *
  • 20
  • 0
  • Silentium of soul
Re: Поиск человека.
« Ответ #16 : 07 Февраль 2016, 23:07:55 »
Не знаю, Вы хотите найти свою вторую половину?

Не совсем так. Возможно, когда-нибудь и что-нибудь перемкнет по этим планам, но... Просто хотелось бы уточнить, может ли став отыскать человека с определенной внешностью и характером, и речь тут может идти необязательно о второй половине.

По диагностике сам став для использования подходит, но конкретно по этому вопросу хотелось бы непосредственно у автора спросить.)
Institutio. Development. Victoria.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #17 : 08 Февраль 2016, 07:26:13 »
По диагностике сам став для использования подходит, но конкретно по этому вопросу хотелось бы непосредственно у автора спросить.)
Став сможет найти любого реального человека если Вы правильно оговорите, ещё можете поставить Телепорт , чтоб он ускорил Вашу встречу, и Вы оказались в нужном месте в нужное время.

_.Silentium._

  • *
  • 20
  • 0
  • Silentium of soul
Re: Поиск человека.
« Ответ #18 : 08 Февраль 2016, 14:59:29 »
Став сможет найти любого реального человека если Вы правильно оговорите, ещё можете поставить Телепорт , чтоб он ускорил Вашу встречу, и Вы оказались в нужном месте в нужное время.

То есть, теоретически можно задать параметры поиска? Не могли бы Вы подсказать, как лучше будет в таком случае оговаривать? К примеру, "данный став находит нужного мне человека..." и дальше перечислить функции работы става, а затем уже желаемую характеристику внешности/характера искомого?
Institutio. Development. Victoria.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #19 : 08 Февраль 2016, 15:37:56 »
"данный став находит нужного мне человека..." и дальше перечислить функции работы става, а затем уже желаемую характеристику внешности/характера искомого?
В этом ставе всё верно ,В Телепорте в место точки впишете Маназ который будет напротив Вашего фото и оговорите , став создаёт  условия при которых Вы максимально быстро встречаете нужного Вам человека.

_.Silentium._

  • *
  • 20
  • 0
  • Silentium of soul
Re: Поиск человека.
« Ответ #20 : 08 Февраль 2016, 18:34:37 »
В этом ставе всё верно ,В Телепорте в место точки впишете Маназ который будет напротив Вашего фото и оговорите , став создаёт  условия при которых Вы максимально быстро встречаете нужного Вам человека.

Спасибо большое  :D
Раскручивается, как я понимаю, не очень долго?
Institutio. Development. Victoria.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #21 : 08 Февраль 2016, 18:36:21 »
Раскручивается, как я понимаю, не очень долго?
Всё зависит от вашей силы и от ситуации.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Поиск человека.
« Ответ #22 : 03 Август 2016, 10:33:48 »
На пропавшего без вести человека подойдет??
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #23 : 03 Август 2016, 10:57:42 »
На пропавшего без вести человека подойдет??
таких тестов не было смотрите по диагностике.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Поиск человека.
« Ответ #24 : 03 Август 2016, 11:41:53 »
таких тестов не было смотрите по диагностике.
Я была не в том состоянии что делать диагностику. Нашла вашу работу еще ночью и поставила ее на пропавшего мужа. Меня колотило и намерение было сильное. Он ушел  на работу оставив ноутбук и телефон дома. Ранее он так никогда не делала в любом состоянии ехал домой. Да и вообще не склонен пропадать, за все время совместной жизни это впервые случилось.  Знакомые из ВДВ его пригласили провести время как оказалось. Накачали спиртным и он в 6 вечера уснул. Может спал бы и дальше. Но вот 15 минут назад вернулся домой, весь перепуганый. Говорит спал спал и как что-то потом в голове щелкнуло резко что надо срочно идти домой, ехать из другого поселка в город, телефона нет, решил что потерял его, такси не вызвать. Остановил попутку до города и так доехал. Сказал что ощутил сильный испуг и прям нужду срочную, хотя ему очень плохо по понятным причинам.
Я честно говоря не была уверенна что став его притащит, потому и спросила действует ли на пропавших. Но мое намерение было столь велико. Спасибо вам огромное за эту работу.
За одно очень хороший опыт вышел и очень быстро как по мне.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Поиск человека.
« Ответ #25 : 19 Август 2016, 13:56:49 »
Здравия!Мне нужно найти определенного конкретного человека.По поводу этого става я поняла, ставим его на фото человека своим днк.А Телепорт куда ставить? на его фото,общее или каким -то другим образом?стопор у меня.И точку какими рунами обозначать? Прошу прощения за банальные вопросы.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #26 : 19 Август 2016, 15:11:29 »
Телепорт один на своё фото другой на его если нет на огурец, точки так и оставьте.

LanaSvetlova

  • *
  • 9
  • 0
  • Я только учусь....Всё ещё впереди!!!
Re: Поиск человека.
« Ответ #27 : 08 Апрель 2018, 17:52:54 »
Хочу сделать реверанс автору!!! СУПЕР-СТАВ! Пропал наш общий знакомый, просто ушел с работы и пропал...дома не было 3 дня...заявили в полицию уже...В отчаянии я нанесла второпях став на белый клочок бумаги (на "палку-огуречик") и!!!! - ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА узнали где он и что с ним! В итоге - жив-здоров! Ещё раз Благо дарю! 🙏🙏🙏
С кем водятся волшебники?...а с тем, кто верит в них!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Поиск человека.
« Ответ #28 : 08 Апрель 2018, 18:48:27 »
ув paladin, а если искать спутника жизни, то его качества оговаривать или достаточно идеально подходящего и счастливый брак?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Поиск человека.
« Ответ #29 : 09 Апрель 2018, 14:11:34 »
ув paladin, а если искать спутника жизни, то его качества оговаривать или достаточно идеально подходящего и счастливый брак?
как хотите, можете сказать , чтоб  появился самый лучший человек для вас из возможных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status