Черная магия и Руны

Огненная циркулярка. Автор Олечка77

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2016, 01:17:13 »
В описании к ставу указано распечатать и оговорить. Значит можно не обоводить став? Достаточно только распечатать и активировать?

С уважением.
С уважением!

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2016, 01:39:26 »
В описании к ставу указано распечатать и оговорить. Значит можно не обоводить став? Достаточно только распечатать и активировать?

С уважением.
Олечка77 пишет, что можно и не обводить её ставы, распечатывать и активировать, но на практике обводные ставы работают сильнее, поэтому вам решать обводить или так запускать.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2016, 19:24:35 »
Доброго дня, уважаемые форумчане!! Пыталась выяснить подойдёт ли мне став Огненная Циркулярка от ув. Олечки 77. Вот что получилось.

1.ситуация до применения става - Феху перев.
2.подходит ли став мне - Дагаз
3 возможные изменения от применения става - Перт
4.итог применения става- Лагуз

Почитав значения этих рун я пришла к выводу,что этот став мне подойдёт. Права ли я?
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2017, 04:47:48 »
Распечатала, обвела, человек носил с собой, клал под подушку ночью... Это самый мощный став, который был мной тестирован на снятие сильной и старой порчи на закрытие путей (был применён в комплексе). Я была поражена его работой и силой. Ничего не помогало, как об стенку горохом. Огненная циркулярка стояла около 10 дней, негатив снимался медленно, но уверенно и в конце концов человек сам мне сказал "Хватит!", после неё начали свою работу ставы полегче, которые использовала для того, чтобы дочистить.  Став оправдал мои надежды. Хорошая работа.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2018, 01:34:23 »
Через час после постановки для себя и отдельно для МЧ этого става увидела в зеркале, что на правой щеке у меня появились две параллельные царапины, как от ногтей. В доме была одна, кошек рядом не было, сама поцарапаться не могла - сидела перед компом и рисовала став. Других необычных проявлений не заметила. Став пока не отработал. На нас была заказана рассорка.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2018, 17:44:27 »
Выжгла крадники за три дня! Автору благодарность!  :-*
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #21 : 15 Март 2019, 18:44:54 »
Ссылка на большое изображение у меня не работает.... Проверьте пожалуйста

Tati1983

  • **
  • 81
  • 2
  • ЧМ, Руны, Таро
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #22 : 09 Апрель 2019, 21:09:50 »
Став очень мощный! Много что можно снять с его помощью!  Сны даёт очень информативные, показывает кто, что, когда и как сделал. Защиту тоже можно им снести на раз) Вообще очень люблю работы Олечки!

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #23 : 09 Май 2019, 18:27:11 »
очень часто использую "Огненную циркулярку" но у меня почему-то она работает ровно 3 дня не больше
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #24 : 01 Июль 2019, 10:41:39 »
Работы мастера сильные,эффективные, но до них энергетически необходимо дорасти.
Став отличный, хорошо выжигает всевозможные вредоносные подключки , четко ощущается на физе,люблю такие работы,спасибо!

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #25 : 26 Июль 2019, 13:31:02 »
Пользуюсь вашим ставом постоянно , Хотелось сказать огромное спасибо , так как он практически "палочка выручалочка " Снимает все , любую негативную программу , и все что оговоришь , Чистит просто безупречно . Ставлю на фото , и свое и клиентов , оговариваю , задаю намерение и вперед !  Никаких побочных эффектов , страшных, не наблюдалось , если чистится сильная черная порча или проклятие , человек может по болеть первые 2-3 дня , понос , головная боль или что то подобное , но потом все проходит . Чистила одного клиента , он лежал в больнице в коме , врачи уже отказались , на 2ые сутки пришел в себя , из больницы его выписали домой все в норме , рассказывал ... видел пока в коме был , что его инопланетяне какими то зелеными лучами резали... смешно ))))))) извините за флуд , но автору наверно интересно будет взглянуть на работу става " изнутри " .
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Перуница

  • *
  • 10
  • 1
  • Что излучаешь - то и получаешь!
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2020, 10:31:27 »
Став бомба!!! быстро раскручивается, показывает яркие сны, возможно и жесткие сны, реально много способен почистить. Пробовала как с общим оговором когда было очень много общего негатива вообще в целом, пробовала его как и став с конкретным оговором на конкретную задачу. Замечательный, очень рабочий став. В моей копилке уже давно! Благодарю Уважаемую Олечку77 за волшебную работу!!!

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2020, 01:35:27 »
Отличная работа!
Когда всё уже допекло и не получается дочистить остатки,  особенно с застарелым негативом, даёт отличный результат. Держала долго 13 дней. В моем случае этого было достаточно. Сны даёт информативные и каждую ночь. Ставить лучше с энергетиком.
После работы данного става при диагностике чистейшее поле!
Автору +!
Положила в копилку такую красоту!

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #28 : 17 Февраль 2021, 13:25:25 »
Уважаемая Автор. Диагностика на мой вопрос да или нет, дало - ИМПЕРАТОР (Да), став подойдёт.
Но вопрос. Уничтожит ли став ВСЕ привязки между МЧ и Ж, Привязки: любви, дружбы, желания заботиться, дарить подарки, сексуальные желания....?

Добавлено: 18 Февраль 2021, 11:22:12
Став очень мощный! Много что можно снять с его помощью!  Сны даёт очень информативные, показывает кто, что, когда и как сделал. Защиту тоже можно им снести на раз) Вообще очень люблю работы Олечки!

Снесли защиту?  :o :o :o
Временно сносили или надолго? Просто хочу применить, а о нюансах необходимо знать.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #29 : 27 Март 2021, 21:05:57 »
Став рабочий и при чем очень даже...раскручивается от получаса, сносит все что в оговоре, ну и сам, если вдруг что забыла оговорить, цепляет, что посчитает нужным. Свежее выжигает максимум за 6-12 часов. Потом еще долго стоит защитой, если оговорить. На физическом плане явно чувствуется работа именно Огненной чистки: подъем давления под 200, подъем температуры, слабость, жар.... У автора, на мой взгляд, все работы шикарные. Огромная Благодарность!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status