Черная магия и Руны

Огненная циркулярка. Автор Олечка77

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216

Большое изображение: http://someimage.com/khTLFhr
Этот став симбиоз Циркулярки и Огня выжигающего, сразу разрушаем и сжигаем.
На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу разрушаем и сжигаем, например порчу или приворот, потом активировать огнём!
данный став прекрасно работает и на помещении))) Данные ставы такие как Циркулярка, Огонь Выжигающий, Огненная Циркулярка - прекрасно работают и на помещениях.

Руны в ставе:
По кругу Турисаз - крутится и режет всё,
с огромной силой - Тейваз,
разрушает всё на своём пути - Хагалаз,
а потом выжжет и сожжёт всё до тла Квеорт + Соуло и Глифы огня,
магическим принуждением Эйваз + Наутиз.

Оговор:
Данный став силою рун, силою знаков собранных в данном ставе, силою глифов огня,  высвечивает,  разрушает  и выжигает до тла окончательно и бесповоротно все негативные, вредоносные мне (имя) программы, подпрограммы и структуру программ (можно перечислить конкретные программы), негативно влияющие на меня (имя), моих детей и мою семью, (мое имущество, животных и т.д. перечисляйте), а так же находящиеся вокруг меня (имя) и выше в моем информационном поле.
Д.Р.С. так же, своей силой, разрушает и выжигает до тла программы замков, закрепов, программы и подпрограммы защиты и охраны сущами, бесами, духами или мёртвыми, а так же любыми другими существами находящиеся на данной программе и каналах слива, крадников и перекладов на меня (имя)негативных программ и восстанавливающие данную(ые) негативную(ые), вредоносную(ые) программу(ма) для меня и каналы и привязки к ней(ним). Став вычищает, убирает, обрубает негативные привязки, жгуты, каналы тянущиеся и прикрепленные ко мне, а так же каналы, которые транслируют, сливают, перекладывают на меня данную негативную программу и те, которые откачивают у меня (имя)жизненные силы, энергии, здоровье, молодость, красоту, обаяние, привлекательность, способности, возможности, перспективы, жизненную удачу, благополучие, благосостояние, а так же вычищает программы крадников,  перекладов…, а так же программы подавляющие мою силу воли....
Данный став работает без вреда магии и диагностики творимой мною (имя) по отношению к себе и по отношению к другим людям и ситуациям, а так же работает без вреда, помех и конфликта к ставам активированным мною на себя и на других.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на себя, а так же на любые объекты, предметы, людей, группы людей, сущей и животных, а так же на любые ситуации.
Данный став работает без вреда для моего (имя) физ, психич, и психосоматич., здоровья и защит...и без вреда моим близким (имена).
Я (имя), активирую данный став стихией огня, став начинает свою работу сразу после активации. Став работает до полного выполнения поставленной задачи во всех нужных ему измерениях, после выполнения встаёт на защиту от попыток восстановления всего выше перечисленного. Став находясь в спокойном спящем состоянии и при абсолютно любой попытке восстановления отрицательного магического или энергетического  влияния на меня (имя), став мгновенно разрушает и мощным огнём выжигает  до тла все эти отрицательные, вредоносные и негативно действующие на меня (имя) и на мою семью, магические влияния, колдовство, программы и подпрограммы, в том числе негативные привязки и каналы.
Да будет так, так и есть!


Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2015, 21:56:49 »
Ставила на фото человека, на фото пары. Все живы, даже  головной боли не было, отработал как оговаривали.

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #2 : 15 Февраль 2016, 19:16:21 »
Здравствуйте,если нельзя на фото,то ведь нужно его как-то привязать к оператору? Я новичок, пытаюсь разобраться,не ругайтесь сильно.А можно использовать слюну, или на листочек имя-фамилию написать?Или это будет уже лишнее? С уважением,Эхо.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #3 : 15 Февраль 2016, 19:44:36 »
Эхо Эхо, всё зависит от Вашей личной силы и убеждений. Если Вы будете себя убеждать и бояться, что став выжжет/разрушит Вам энергетику, если поставите на фото, то так и будет. Хотя многие успешно используют фото в работе с Циркулярками. Например, прочитайте ответ уважаемой Galchaf :)
А вообще, особенностью подобных работ Олечки77 является отсутствие традиционных привязок для успешной чистки. Распечатываете став на листе бумаги (если очень хочется - напишите свои данные: ФИО, дату рождения, адрес...), на него сверху руку (можно обе), читаете оговор и чётко визуализируете, как став встаёт в нужное место в Вашем инфополе при локальной чистке или выше головы, если чистка общая, и начинает работу. Активируете огнём, желательно почаще  подзаряжать, если чистка многодневная.
Я использовала и на фото, и на листик, и с собой носила, и под свечой держала... Всё равно у меня Циркулярки работают слабо :(

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #4 : 15 Февраль 2016, 19:54:04 »
Большое спасибо,Chopen, за объяснение.За энергетику не боюсь ;D.для меня руны это спасение и способ наподдать врагам.Подскажите,если в оговоре указать, что через меня я чищу своих детей 9-10 лет,это будет не слишком жестко для них.Я правильно поняла,что можно этот став использовать и для общей чистки?

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #5 : 15 Февраль 2016, 22:46:39 »
Хочу поделиться опытом своего использования. Применяла дважды успешно, потрясывало, но все терпимо. А вот на третий раз чуть копыта не отбросила. Решила программу порчи на смерть разрушить с мертвяками. Сердце начало биться в бешеном темпе, давление скакануло, накрыло - мало не показалось. Ощущение- еще чуть и сердце разорвется. Остановила работу става срочно. Так что как я поняла если есть мертвяки активные/агрессивные , человек ослаблен и здоровье хреновое - очень аккуратно надо.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #6 : 15 Февраль 2016, 23:08:26 »
Ощущение- еще чуть и сердце разорвется. Остановила работу става срочно. Так что как я поняла если есть мертвяки активные/агрессивные , человек ослаблен и здоровье хреновое - очень аккуратно надо.

Мертвяков на защите порчи этим ставом, не уберете. Их надо изгонять, и отправлять другими ставами + Огненная циркулярка.  Нужен комплекс работ с "тяжелыми"порчами.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #7 : 15 Февраль 2016, 23:19:28 »
Мертвяков на защите порчи этим ставом, не уберете. Их надо изгонять, и отправлять другими ставами + Огненная циркулярка.  Нужен комплекс работ с "тяжелыми"порчами.
так я их и не убирала этим ставом, а программу и привязки разрушала, договора выжигала, чтоб потом было легче изгнать. Уже и ставы приготовила вдогонку, да вот просчиталась. Ну да ладно, я отзыв для того и написала, чтоб аккуратнее.   Сущь кстати на защите порчи в предыдущий раз хорошо оторвало, я её после циркулярки вполне спокойно спровадила Изгнанием. Тоже кобыздилась поначалу
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #8 : 16 Февраль 2016, 13:57:44 »
Пояснения от Олечки77 по схеме изгнания мёртвых:
- отвязка  духа или мёртвого (Огненной циркуляркой): уничтожение уз, привязок, ...
- сожжение (Огнём выжигающим) программ, восстанавливающих программ, контрактов и договоров….. , которые держат этого мёртвого или духа
- после того, как была проведена работа по уничтожению привязок и договоров, активируется став  Отправка мёртвого
Все ставы от Олечки77.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #9 : 16 Февраль 2016, 15:58:19 »
Вот примерно так, только я одной Огненной циркуляркой без Огня выжигающего. А потом либо Изгнанием либо Отправкой. Да вот не задалось :(
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #10 : 22 Февраль 2016, 13:54:02 »
применила вместе с Огнем выжигающим. За два дня сняло много чего, остался сглаз (по картам). Могло за два дня сработать или я себя зря тешу?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #11 : 22 Февраль 2016, 18:13:46 »
Виоланте, смотрите по изменениям на физе: если всё быстро становится просто шикарно, то да, счистили всё, кроме сглаза :) Хотя, по опыту, скорее всего содрали верхний слой негатива, а дальше - что-то старее под мороками. Диагностика показывает мороки, но надо чётко знать - как. Например, на рунах у меня Вирд и Альгиз показывают, что негатив под защитой, под мороком в том числе.

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #12 : 22 Февраль 2016, 21:33:28 »
если всё быстро становится просто шикарно, то да, счистили всё, кроме сглаза

да, на физе есть изменения, потрясающие.


содрали верхний слой негатива, а дальше - что-то старее под мороками.

так так так.... надо поработать с этой темой ) у меня не очень хорошо диагностика идет, надо отрабатывать... мне проще что-то сделать и себя слушать, чем карты и руны кидать ))))

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #13 : 07 Март 2016, 23:33:05 »
я тоже ставлю на фото . все хорошо. без побочек. вообще став просто замечательный.

Re: Огненная циркулярка. Автор Олечка77
« Ответ #14 : 22 Март 2016, 09:46:30 »
Пользовалась этим ставом, и не раз.Очень хороший, у меня раскручивался в течении 2-х часов, очень много убрал.Жгло так все тело, думала, что кожу сдерут, но ничего выжила.Дает очень информативные сны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status