Черная магия и Руны

9 могил, 9 покойников - обряд, если очень мешают жить или нападают враги

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
После ритуала вы просто уходите или замок на работу ставите?
Обычно я прихожу, сперва иду отношу откуп хозяину кладбища и прошу то, что мне нужно.
Потом ищу нужную мне могилу.
В этом обряде просто начинаю ходить по кладбищу по кругу и читать заговор. А потом что? Просто ухожу? Вы замок на свою работу ставили?

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
напишу свой опыт данного обряда!
Так как проблем у меня много и мелких и крупных. Пришло решение провести его таким образом:
Перед калиткой приветствие усопшим. Потом откуп хозяину кладбища. Потом по часовой стрелке обход кладбища и как в обряде вызов 9 покойников. Для каждого из них у меня было по "проблеме", которые они должны были решить. Перед окончанием круга помин для них, но под деревом и сигареты, так как вдруг кто курил из них, одну поджигаем.
Я так и говорил первая проблема одному, вторая второму и т.д. Перед выходом сказал, чтобы ступали по вопросам решения моих проблем. Потом замок (тот который обычно ставлю на работу). А вот уже перед выходом, "что ко мне привязь возымело..."
Уходим не оборачиваясь молчком.

Еще добавлю один момент: при проведение был одет в спортивный костюм, жара стояла наверно градусов 30, а на солнце еще больше. Так вот пока я ходит по кругу, замерз. Ноги и руки замерзли. (Было ощущение, что меня облепили покойные и шли вместе со мной, видимо от соприкосновения их оболочки и моей ауры я мерз). Я говорил вслух, не про себя и от души! Но старался без воды и конкретно!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Ув. Sasha_odin,

Подскажите пожалуйста, результаты есть.
Я еще не работала с погостом, имеею ввиду с покойниками, но проблем тоже очень много крупных.
И скажите, пожалуйста, для каждого дали задание по разным сферам?

Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
здравствуйте. скажите пожалуйста, это больше как чистка или как порча?

спрашиваюдля того чтобы понять с врагов защиты надо снимать перед этим обрядом? обратка не прилетит мне?
_______________________________________________

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
это больше как чистка или как порча?
Здравствуйте, это больше как защита.
С наказанием врагов, имена можно не перечислять, кто на Вас нападет - тот и пострадает, и при этом порчей на них по диагностикам не будет.  ;D А "некровоздействие" будет. 

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Здравствуйте, это больше как защита.
С наказанием врагов, имена можно не перечислять, кто на Вас нападет - тот и пострадает,   
шикарно. то есть получается что это можно делать на рост луны?


при этом порчей на них по диагностикам не будет.  ;D А "некровоздействие" будет. 
как проявляетсяи ощущается "некровоздействие?
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
обряд сработал, делала на рост луны, четного числа, бродила по огромному кладбищу даже в самых заброшенных местах, почти все обошла, повторяла раз за разом, не считала, но раз сто точно повторила.

закуп хозяевам блинчики и конфетки, алкоголь носить перестала т.к. обряды не работали. откуп блинчики конфетки пятаки медом помазанные, крепостная грамота, сделала так.

на физ плане стала себя чувствовать намного лучше,словно камень с плеч. энергия  начала возвращаться, силы, дороги стали открываться.
начали звонить по предложениям которые уже было решила что неосуществиемые,  появились просветы новые предложения о сотрудничестве, причем некоторые настолько волшебные что я даже всерьез поначалу не восприняла, но когда второй раз позвонили и спросили ну че когда начнем? я обалдела.

пока существенных результатов нету кроме предложений энергии и хррошего настроения. если будут отпишусь. если не будут , то тоже, обязательно отпишусь.

никогда бы не подумала что новодел может так мощно работать. просто перебирала от безысходности уже все подряд.
плюс к этому времени закончила обрядовую часть "скинуть тяжкий крест", может совместно так сработало. я в восторге, огромная благодарность автору.

автор, придумайте пожалуйста еще защиту мощную и такой же волшебный способ отцепления от лярв присосок, а то мне все защиты сносят, и ведьмину бутылку и кладбищенские все снимаются и снова лярвы цепляются и мое куда то утекает...
я так устала каждый месяц все снова и снова уже полгода.  может у вас есть авторские работы?



как лярв на этот раз к себе не подпустить? у вас талант, сделайте пожалуйста мощный обряд для совсем безнадежных

да дадут темные силы мне возможности в этот раз не упустить момент и не подпустить к себе кровопиийц.

_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Как и обещала,  отписываюсь по реальным результатам.
Я заметила стало появляться множество удачных совпалкнмй.
Стали исчезать неудачные ситуации, например - дважды сегодня приехала на азс с помледней капоей топлива - совпадение,  а могла ведь встать на дороге.

Обряды которые хотела провести и не получались(были прегрплы) начали сами в руки идти - просто внезапно оказывалась в нужное время в нужном месок при тех обстоятельствах,  которые ранее никак не складывались. Прикольно.

Но, есть одно очень аесомое но: то что то, что обламывает мне все фин поступления не ушло.

Также как и после чисток я получаю некоторое количество очень выгодных предложений,  но когда доходит до получения денег - вознткает огромное количество невероятных преград
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status