Черная магия и Руны

9 могил, 9 покойников - обряд, если очень мешают жить или нападают враги

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Бывает, такое, что из жизни в жизнь,  вы помните, то, что знали когда-то, в недавнем прошлом, меня сильно достали враги и тогда я поехала на кладбище, скажем так, я была в очень сильной ярости, такой, что из меня шел вулканический пар.

Не знаю, почему, но в мысль пришел обряд, я так понимаю, раньше я была черной ведьмой и работала с кладбищем, пришла на кладбище, у нас оно небольшое, сразу отправилась по дороге, обошла участок, он овальный и иду приговариваю: "9 могил, откройтесь, 9 покойников встаньте из могил -  идите за моими врагами, к себе заберите чтобы мне не вредили, а своим проблемам служили", далее, что вам делают враги, можно поименно, если не знаете, то без имени,  приговаривать пока не прошли полный круг, в конце закрепляете тем, с каким экгрегором работаете , можно язык, замок и т.д ,  можно пройти один круг, если вы кипите, а можно до 9-ти пройти один участок, выходя из кладбища откуп на самом кладбище по правилам кладбищенского посещения и работы на кладбище, в воротах кладбища встаньте и говорите, 9 покойников, за мной не идите, идите за моими врагами,  если кладбище очень большое, то обойти можно какой-то участок, у меня небольшое, я получается его половину прошла по кругу, по факту, со дня ритуала несколько месяцев тишина, проявились недавно совсем дальние враги, сетевые, остаточные, но и они заткнулись. Если хотите проделать такое и избавиться от соперницы, можете попробовать и на ее имя, при себе иметь защиты.

Важно, если вас не оставят в покое или близкого вам человека привораживают, пытаются увести от вас магией, делайте, меня допекали года три... я терпела... просто так из вредности ритуал не стоит делать, он может навредить. Себе да, другим не стоит, по заказу не испытывала...

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
 недавно у одной вражины случился скандал с подругой, с которой у нее было совместное дело и они распались, ни дела, ни дружбы )))

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Ведмина,у вас скорей на эмоциях все получилось,да связь с погостом хорошая,Хозяева услышали и помогли)Так то это не обряд ведь))С такими словами на эмоциях можно к любому эгру обратиться с кем работаешь.У меня было я и на колени в Западную сторону падала,когда трясло так,что невозможно просто,допекали как.
Хоть и пишут,что в ЧМ на колени не становятся)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Ведмина,у вас скорей на эмоциях все получилось,да связь с погостом хорошая,Хозяева услышали и помогли)Так то это не обряд ведь))С такими словами на эмоциях можно к любому эгру обратиться с кем работаешь.У меня было я и на колени в Западную сторону падала,когда трясло так,что невозможно просто,допекали как.
Хоть и пишут,что в ЧМ на колени не становятся)))

Может быть и так, но если после обряда легче становится, то почему нет))) я просто стразу после погоста ощутила, что ушел гнев, как вышла, а еще был один момент похожий, тоже допекла одна... магичила, так вот до этого была без сил, душа ныла не было сильного гнева, просто спокойное даже апатично-депрессивное состояние хорошее для самоубийства, как вышла чувствую облегчение, а это первый признак... после пошел поток энергичнее стала...  В первый раз еще сыпала между могил пшено, это что было в сумке, подношений и откупа особого то не было... но сработало... я иногда такие ритуалы "вспоминаю", которых нет в сети))) но работает))

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Потому может кому надо)))

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
я иногда такие ритуалы "вспоминаю", которых нет в сети))) но работает))

бывает, читаешь обряд и понимаешь, что нужно ДО него, что после, как бы , действительно, "вспоминаешь" как оно правильно.
 У меня вопрос: Вы круг по солнцевороту проходили или против?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
А что. Идея неплохая, могилы можно выбрать заранее, одноименные с врагами. Или с одним врагом, все 9. Поставить заранее закуп, дня за 3. Делать в 16-17 лунные сутки, землю с могил собрать по щепотке, подкинуть потом обидчику, или врагам. Наговорить еще приятное что-то на эту землю, уже потом, когда подсыпать будете. Могилы можно открывать перед обращением, есть техники в сети. есть личные наработки. Потом что делать, скорее всего ничего. Только с врагом уже не стоит после этого общаться.

Почему же не ритуал это? Обращение к Силам есть: заговорная и обрядовая часть. Техника предосторожности предусмотрена. Вполне себе приятная вещица.
А 9 покойников или 29, тут уже каждый для себя решит. Я к одному обращаюсь, помогает.

Вот только я не приемлю защит, если иду на погост для работы. Это как из железной клетки на людей бросаться и при этом помощи просить. Неуважение получается.
А если все сделать правильно, то и не прицепится никто. Я с раннего детства люблю кладбища и никогда защит не делал при посещении (даже пресловутую на полотенце).
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
бывает, читаешь обряд и понимаешь, что нужно ДО него, что после, как бы , действительно, "вспоминаешь" как оно правильно.
 У меня вопрос: Вы круг по солнцевороту проходили или против?

Мне проще ориентироваться на часы, когда захожу на ту половину по часам число 5-6  по часовой, иду обхожу, получается против, заканчиваю на числе 4 круг (5+4), как раз получается опять число 9, то есть я иду всего один раз если, кладбище маленькое, просто лицо  надо в сторону могил направить. Я спонтанно это делаю и вот в последнем было по часовой.  Значит и захожу получается по часовой но с середины. Мне один заход хватил сразу. Еще подумала, что я не совсем полный круг делаю, я как бы петлю создаю или мешок, то есть куда собственно и затягивает всех врагов...


А что. Идея неплохая, могилы можно выбрать заранее, одноименные с врагами. Или с одним врагом, все 9. Поставить заранее закуп, дня за 3. Делать в 16-17 лунные сутки, землю с могил собрать по щепотке, подкинуть потом обидчику, или врагам. Наговорить еще приятное что-то на эту землю, уже потом, когда подсыпать будете. Могилы можно открывать перед обращением, есть техники в сети. есть личные наработки. Потом что делать, скорее всего ничего. Только с врагом уже не стоит после этого общаться.

Кто как привык, работать, ну подсып и так порча, тут смысл в том, что идете по кругу, отдаете врагов на усмотрение покойников...

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Почему же не ритуал это? Обращение к Силам есть: заговорная и обрядовая часть. Техника предосторожности предусмотрена. Вполне себе приятная вещица.
А 9 покойников или 29, тут уже каждый для себя решит. Я к одному обращаюсь, помогает.

Вот только я не приемлю защит, если иду на погост для работы. Это как из железной клетки на людей бросаться и при этом помощи просить. Неуважение получается.
А если все сделать правильно, то и не прицепится никто. Я с раннего детства люблю кладбища и никогда защит не делал при посещении (даже пресловутую на полотенце).

Без защиты, ко мне лично подвязываются, что не есть хорошо, а так кому как удобнее... я всегда уважаю покой и стараюсь их не тревожить, могилы аккуратно обхожу...

Идея мне понравилась, попробую при подходящем случае и отпишусь о результате.

Почему же не ритуал это?

Любое осознанное действие - суть ритуал. Или обряд)
Кому как нравится.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Меня посещала мысль сделать что-то подобное, есть острая необходимость, но на заказ, не себе. Пока есть еще пара дней дописать, додумать у меня. Лично я бы к каждой из 9 могил подошла бы и помин оставила. Могилы выбирала бы свежие и срок бы их работы оговаривала. Скорее использовала бы в комплексе как активную защиту, отражающую нападения и бьющую в ответ. А вторая защита для того, чтобы заказчику было комфортно и во снах эти помощники с погоста не беспокоили, были вне поля. Все же многие люди не практики остро реагируют на всю некротику.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Меня посещала мысль сделать что-то подобное, есть острая необходимость, но на заказ, не себе. Пока есть еще пара дней дописать, додумать у меня. Лично я бы к каждой из 9 могил подошла бы и помин оставила. Могилы выбирала бы свежие и срок бы их работы оговаривала. Скорее использовала бы в комплексе как активную защиту, отражающую нападения и бьющую в ответ. А вторая защита для того, чтобы заказчику было комфортно и во снах эти помощники с погоста не беспокоили, были вне поля. Все же многие люди не практики остро реагируют на всю некротику.

Ритуал мощный, на самом деле с момента его проведения кардинально поменялись и в общении люди, те кого считала друзьями ушли, много скрытых проявилось, отсеил мнимых друзей. Кстати, на счет помина есть возможность сходить и отблагодарить их. Сделаю обязательно. Тут он и отсекает лишних людей и дает проблем врагам, при том такие враги остаются одни, либо отваживает от того дела, в котором враги  завидуют вам, прибавляет им проблем, а сами покойные стоят на вас защитой от негатива. Любое плохое дело оборачивается в вашу пользу. Это по истечении нескольких месяцев такой результат.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
 Суть ритуала в кругу который вы идете, идете и зовете, откликнутся те, кто хочет вам помочь, на участке могут быть больше могил, но откликнется ровно 9, к вам расположенных.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Сделала таки) не на себя,  как и писала, а на родственницу близкого мне человека. Во время ритуала ужалила крапива, но легонько) считаю это хорошим знаком. Прошло больше недели, никто на нее не нападал пока, сниться перестала. Ждем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status