Черная магия и Руны

Практика работы с Северными богами. Обряды

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2015, 15:16:26 »
ОБРЯД МОЛОТА ТОРА

Придите на место, где вы обычно производите свои работы (или выберите удобное для вас место). Встаньте лицом в сторону севера (лицом на север). Успокойте свои мысли и чувства, и приступайте к работе.
Плавным неспешным движением поднимите руки к небу, затем медленно опустите их к земле, активируйте силу места.
Поднимите указательный палец правой руки и спроецируйте яркий красный луч идущий из кончика вашего пальца. С помощью этого луча начертите на расстоянии 5 - 6 шагов от себя футарк так, чтобы начать с Fehu на севере и закончить круг постановкой перед ней Dagaz или Othala (это зависит, от какой из схем руноряда вы работаете).
Круг чертится по часовой стрелке. Высота каждой руны приблизительно 5 - 10 см (размер и высота рун не имеет принципиального значения, главное не перегрузите себя начертанием рунического круга. Не истратьте всю силу, когда будите выводить первые знаки рун).
Чертя каждую руну произносите ее "Имя". Руны после начертания начнут светиться красно-оранжевым светом или просто красным светом (если будут другого цвета, не расстраивайтесь).
Оказавшись снова лицом на севере, после того как очертите круг из рун вокруг себя, встаньте раскинув руки в стороны и увидьте равносторонний крест лежащий горизонтально плоскости круга рун.
Центр креста будет совпадать с вашим солнечным сплетением (точка солнечного сплетения станет точкой формирующей и удерживающей всю конструкцию), а концы его будут пересекать круг на севере, юге, востоке и западе.
Увидьте, как вокруг вас уже сформировалась сфера, которая будет мерцать, синим цветом (цвет у сферы будет течь, и меняться от одного цвета к другим цветам), все это будет дополняться красной полосой экватором из рун.
Затем ощутите вертикальную ось, проходящую через ваше тело сверху вниз, а точнее из бесконечности в бесконечность, уходящую вглубь под землю под ногами. Почувствуйте и увидьте, как сила течет в вас, в области вашего солнечное сплетения, наполняя его. Из нее вырастает и разрастается пылающий красный шар, наполненный силой.
Прикоснитесь указательным пальцем правой руки солнечного сплетения и, собрав в руке часть рунической силы, выбросите руку вперед. Пошлите силу из солнечного центра в точку прямо перед вами, на внешнюю поверхность окружающей вас сферы.
На внешнем слое сферы спроецируйте знак "молота Тора".

Молот на Севере, благослови
и храни это священное место!!!
Затем повернитесь на 90 градусов, повторите действие и произнесите:
Молот на Востоке благослови
и храни это священное место!!
Повторите на Юг:
Молот на Юге благослови
и храни это священное место!!!
Повторите на запад:
Молот на западе освяти
и храни, это священное место!!!
Повернувшись и замкнув это на севере, начертите вверху на внешней поверхности сферы молот Тора и произнесите:
Молот надо мной освяти
и храни, это священное место!!!
Повторите это и для низа дна вашей сферы, сформированной вами:
Молот подо мной освяти
и храни, это священное место!!!
Затем, изменив крестообразное положение, вытянув руки вперед произнесите:
Молот, освяти и храни
это священное место!
Совершите, это действие на 4 или 8 направлений, и для вертикальной оси каждый раз произнося:
Молот, освяти и храни,
это священное место!
Завершая обряд освящения, сосредоточьте силу, сворачивая ваши руки так, чтобы пальцы коснулись вновь солнечного сплетения, и скажите:
Вокруг меня и во мне,
Асгард и Мидгард!
Взято с сайта celtic.my1
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #16 : 30 Декабрь 2015, 09:43:39 »
Уважаемая Insolate! Подскажите в ритуале В ЧЕСТЬ БОГИНИ ФРЕЙИ, можно привлечь только страсть!?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #17 : 30 Декабрь 2015, 10:08:10 »
в ритуале В ЧЕСТЬ БОГИНИ ФРЕЙИ, можно привлечь только страсть!?

Если немного модифицировать ритуал, то можно просить помощи в любой сфере за которую отвечает Фрейя.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #18 : 02 Январь 2016, 11:40:12 »
РИТУАЛ ОБРАЩЕНИЯ К ФРИГГ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЩИ В РЕШЕНИИ  МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

(*Нашла у себя в записях, сетевое, источник не записала. По одной из версий календаря сегодня – день рождения Фригг. Конечно, не удобно в ДР просить именинницу о чем то, просто хочу напомнить вам о Фригг – одной из тех, кто помогает нам творить нашу магию. Вспомните и вы ее добрым словом…ну может и еще чем то)))

Зажечь 1 белую свечу, установить ее на юге и прочесть (3 раза):

"O great FRIGGA, beloved wife of mighty
ODIN,I beseech you to send me prosperity in
every way. Money that will enable me to live a
carefree luxurious life and acquire all the
possessions that will make it comfortable and
sastisfying. May riches flow my way on a never
ending tide of abundance.

Далее изложить свою просьбу и произнести:

"Thank you. O mighty FRIGGA, For listening
to my plea".

"О великая Фригг, любимая жена могучего Одина,
я умоляю вас, послать мне процветание в мою жизнь
Деньги, что позволит мне жить беззаботной роскошной жизнью
и приобрести все имущество, которые сделает ее приятной и
счастливой . Пусть богатство течет мне всегда и никогда не
закончится поток изобилия."

" Благодарю вас великая Фригг за то что выслушали мою просьбу !"
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #19 : 10 Февраль 2016, 19:05:01 »
Уважаемая insolate,
Ансуз пп тоже перевернутый в формуле?
Во славу Великого Одина!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #20 : 10 Февраль 2016, 19:05:53 »
Ансуз пп тоже перевернутый в формуле?

В какой?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #21 : 10 Февраль 2016, 23:18:15 »
В какой?
Прошу извинить. У меня было открыто много вкладок с Вашими работами, но изучала я формулу Взломщик. И вот хотела уточнить.
Прошу у Вас и модераторов прощения за невнимательность. Щелкнула не по той вкладке.
Во славу Великого Одина!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #22 : 11 Февраль 2016, 00:27:46 »
изучала я формулу Взломщик. И вот хотела уточнить.

Нарисован как перевернутый, но смысл в нем тот, который в описании. Так же как и Феху
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая insolate,спасибо за обряд с эйр,в использовании очень понравился, и вот вопрос-может подскажите,если этот обряд провести не на исцеление, от чего либо,а на поддержку/защиту иммунитета?совсем слаб у ребенка,на учете у иммунолога+с лимфоузлами проблема,чуть что-орви со всеми вытекающими.и вот если немного переделав его,так же на камне рисовать руны?-то какие,может обычную строчную формулу,в теме о лечении детей их навыбор предостаточно.или также использовать эйваз+райдо,и камень в кисет и носить как амулет?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
этот обряд провести не на исцеление, от чего либо,а на поддержку/защиту иммунитета?совсем слаб у ребенка,на учете у иммунолога+с лимфоузлами проблема,чуть что-орви со всеми вытекающими.и вот если немного переделав его,так же на камне рисовать руны?-то какие,может обычную строчную формулу,в теме о лечении детей их навыбор предостаточно

Я думаю, что так будет логичнее.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #25 : 05 Апрель 2016, 15:55:47 »
Уважаемая Insolate, а Вы никогда не пробовали одним из Ваших обрядов обращения к Одину снимать тяжелые порчи-без рун?был ли у Вас успешный опыт  такой работы?По типу жреческого обряда к Маре, например?

Я призывала Одина, просила помощи и силы, для снятия порчи, через отливки воском. Отклик был сразу, но у меня и связь наработана. Я за девять отливок, без ножей и прочей атрибутики, столько сняла, первая отливка была с огромными наростами до дна чаши доставала, а 9 отливка была почти чистая. Очень мощный эффект. На личной силе лила бы да лила...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #26 : 05 Апрель 2016, 16:54:52 »
У меня замечательно прошел обряд к Эйр-Огромная благодарность уважаемой Insolate!залезла на стол ;D ;D ;Dчтоб быть повыше ;D ;D ;D-ой, при обращении с первых слов сразу почувствовала, что меня услышали.Я подносила яблоки, свеча без масла(горела в честь Богини всю ночь) и травяной чай.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Добрый день, Уважаемая Инсолейт, прежде всего благодарю Вас за то, что делитесь своими наработками..И, если это возможно, могли бы Вы поделится ритуалами к Сиф и к Ньорду или подсказать где и что посмотреть и на что опереться при их составлении.
К Сиф хочется обратиться именно за снятием приворота, уже довольно давнего, а к Ньорду, что и логично за снятием порчи на разорение. И каким образом правильнее формулировать просьбу к этим Богам?

Спасибо,
 С уважением,Gloria.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
если это возможно, могли бы Вы поделится ритуалами к Сиф и к Ньорду или подсказать где и что посмотреть и на что опереться при их составлении.
К Сиф хочется обратиться именно за снятием приворота, уже довольно давнего, а к Ньорду, что и логично за снятием порчи на разорение. И каким образом правильнее формулировать просьбу к этим Богам?

Посмотрите в моих ставах - обращение к Сиф можно найти тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23047.0.html
к ньерду тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20354.0.html
и образец ритуала в Гармонизации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22739.0.html

Просьбу формулировать своими словами), я иногда использую заговоры и отрывки из Эдд, но это не совсем правильно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Уважаемая Insolate, работали ли Вы когда-нибудь с Хель?Очень нужен ритуал.у меня есть свой, но он какой-то неритуальный ;D, хотелось бы что-то посерьезнее.
Как Вы считаете, ритуалу Э.Торссона в сети можно доверять?тот, который к Хель
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status