Черная магия и Руны

Суламифь (секс вызов, приворот на секс, поиск секс партнера)

Виолетта,
НЕ делает оператора супер-звездой секса, то есть, если дело дошло до секса - это от оператора зависит, понравится ли объекту

а по поводу нанесения - вы действительно заморачиваетесь, ничего страшного, если выйдет за границы
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Виолетта,
а по поводу нанесения - вы действительно заморачиваетесь, ничего страшного, если выйдет за границы
Маленькая дрянь, спасибо, что откликнулись.
Я на самом деле и не нуждаюсь, чтобы став меня сделал звездой секса, потому что у меня с этим, если честно нет проблем, я знаю, что в этом плане я хороша. Мне просто хочется найти такого человека, если даже это будет одноразовый секс, чтобы этот человек мне был интересен, внешне обязательно подходил. У меня просто очень характерный вкус в плане мужчин. И если мужчина не соответствует этим критериям, то и секса не будет. Я просто не хочу и соответственно не вижу смысла этого делать. Вот поэтому такой оговор был составлен мной. ;)

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Благодарю за став. Сработал в течении недели, ставила на бывшего любовника в качестве эксперимента, сначала была бурная переписка, потом вело-прогулка и как итог секс. Но сработал став разово, в течении следующей недели общение затухло, сейчас вообще пропал. Результатом довольна, т.к. более полугода не могла никак вытащить его на встречу.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

Супер став, как впрочем и все работы автора! Сработал менее чем за сутки))) и как дополнительный бонус обострил ощущения и восприятие секса!!!
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Делала этот став в двух направлениях и как вызов и как поиск партнёра.Как вызов срабатывал очень быстро,так скажем не успевал высохнуть)делала много раз.А вот на поиск партнёра не срабатывал,так как надо мне ни разу..но тут я так думаю мои особенности..то рубаха длинная то ...короткий) Вызов хороший,рабочий,рекомендую!

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Делала став для знакомой на конкретного мужчину к сожалению мужчина  ни как себя не проявил
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Без вреда НЕ оговоривать (не факт, что сам факт секса не является каким-либо вредом для оператора или объекта)

Почему нельзя оговорит без вреда? Вдруг во время интеркурса порвется презерватив? Последствие от ИППП до внематочной беременности. Может все таки есть смысл оговорит "без вреда"?

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Почему нельзя оговорит без вреда? Вдруг во время интеркурса порвется презерватив? Последствие от ИППП до внематочной беременности. Может все таки есть смысл оговорит "без вреда"?

Имхо, потому что тогда самого секса у Вас и не будет, если рунам придется это условие выполнять, то потенциального секс-партнера искать будет намного сложнее.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Может быть использован на конкретном М или на абстрактном

Ну тогда, раз есть конкретный обьект то можно и оговорить что бы без вреда здоровью и всему остальному, включая будущее поколение. Если вдруг залет, то уж пусть хотя бы не внематочный.. почему бы не перестраховаться.

Хочу отчитаться по итогам применения. Наносила на фото кролика.Сработал быстро, буквально несколько дней. Эксперимент чистый. Ничего кроме этой работы на кроле не висело (подавление-не в счёт). Нарисовался через пару дней сметая все преграды (подробности не интересны) с именно "этой" целью. Сработал одноразово. Спустя неделю намеков на общение подобного рода не поступало. Так что думаю, что пора снимать. И через пару дней наверное стоит повторить. Активировала огнём, кровь из пальца. Не бинарит!!! И никакого "без вреда". Отличная работа! Планирую повторить в комплексе. Спасибо автору!

Сработал в течение 2-х суток. Обстоятельства сложились таким образом, что мы остались наедине почти на сутки, секс был. Причем, ничего не предвещало такого исхода. Делала на совместное фото, крови лила много.

Zhanus

  • *
  • 2
  • 0
Хочу поблагодарить за став. Кроля не брало ничего, не виделись три месяца , нанесла став, приехал наутро из другого города, все случилось, правда диалога с кролем не получилось, я его очень сильно раздражала, но секс был , я в восторге от ваших работ. Став сожгла с благодарностью.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Ставила на конкретного кроля дважды (активация месячной кровью). Срабатывало за 3-4 недели, оба раза убирая препятствия в виде его подружек. На обиженного кроля добавляла вызов и уничтожала обиды.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Такой интересный став, что сразу захотелось опробовать его на одном моём знакомом, с которым отношения не сложились, да к тому же и защиты на нём сильные. Сначала сделала ему снятие защит "Повешенный", а на следущий день "Суламифь". Общения на тот момент не было у нас вообще, работаю в основном с рунами, так что делала исключительно с верой в чудеса)) Фото не стала трогать, огурец не рисовала. На листке бумаги написала его данные, и мои пожелания к нему - чтоб вожжелал-написал-прибежал и чего от него жду (с подробностями). Сработало на 3 день! И написал, и вожжелал, и весь день до полуночи писал о своих фантазиях, что он хочет со мной сделать (смеялась читая, не веря своим глазам). Встреча состоялась. Секс был классным.
На этом всё. Исчез, будто и не возвращался в мою жизнь. Ну и чёрт с ним. Я, в принципе, тоже тока секса хотела, хотя и не против романа последующего была бы))
Через неделю я решила провести другой эксперимент. Также написала на листке бумаги свои пожелания - какой должен быть мужчина, чего хочу. Активировала своей кровью+сверху свечку - энергией Огня. И так хотелось чего то нового в жизни...знакомства, например... НО снова, на третий день, обьявился этот мачо - и снова завалил меня смсками с диким желанием страсти и секса. Причём сразу обьявил, что это единственное, что его во мне интересует и чтоб я немедленно соглашалась на эти постоянные секс-отношения без претензий на что-то ещё...
))) обломила. Сказала, что он не герой моего романа, и т.д. Не захотела с ним встретиться. Став сожгла с благодарностью. Сделаю пока в жизни паузу. А там может и другой кто появиться (моими трудами))))
Уважаемый автор! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Такой замечательный став. Я прям теперь спокойна как удав))) если тупо захочется секса без романтичных отношений- всегда буду им пользоваться. Очень люблю Ваши талантливые работы! И желаю Вам удачи! Радуйте нас почаще!)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Хочу сказать спасибо. Всё сработало. С ЛМ не в делась больше года. В течении 2 недель все получилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status