Черная магия и Руны

Суламифь (секс вызов, приворот на секс, поиск секс партнера)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226





Став из моей серии "Восточные Сказки". Состоит из глифов царя Соломона и Дамасских глифов.
По частям не разбирать, рисовать как рисунок в указанном порядке. Пока рисуете, намеривать. Оговор общий.
 
Выкладываю по большей части на дополнительные тесты.

Став направлен на создание и привлечение ситуаций и обстоятельств в жизни М и Ж, чтобы у них случился секс. Сразу предупреждаю, что став НЕ вызывает любви, НЕ делает оператора супер-звездой секса, то есть, если дело дошло до секса - это от оператора зависит, понравится ли объекту и какие будут в дальнейшем отношения. Также, если вы ждете какого-то определенного вида секса, оговаривайте его, чтобы потом не жаловаться, что хотелось романтики на яхте у побережья Италии, а получилось по пьяни в общаге. Учтите, что, чем больше условий и чем они сложнее для оператора (то есть, Вы - страшная и не умеющая за собой ухаживать, но хотите Бреда Питта, Вы живете в глухой деревне в сибири и никогда не выезжали заграницу, но хотите жгучего араба или испанца и тд и тому подобные случаи), тем дольше придется ждать результатов - ибо став не волшебная палочка. Также учтите, что став предполагает, что оператор изначально готов к сексу. То есть, если вы закомплексованная и не в состоянии первой сделать шаг, когда уже мужик в принципе готов, а вы по-прежнему разыгрываете из себя принцесс и недотрог, не ожидайте чудес - психологию никто не отменял. 

Став ТОЛЬКО для привлечения М к Ж. (Ж к М - НЕ подойдет).

Есть версия М+М (Ж+Ж не подойдет), картинка внизу, но она не тестированная. Буду благодарна, если кто-то сможет протестить и отписаться, в том числе если результаты будут отрицательными (можно в личку).   

Может быть использован на конкретном М или на абстрактном (в оговор вносить "любой подходящий по таким-то параметрам для занятий сексом").   
Так как став по сути не является прямым принуждением, а влияет извне, то снятие защит не является необходимым, но является Крайне Желательным, для облегчения работы става.

Наносить:
на фото объекта
на совместное фото
на огурец
на фото + огурец (в том числе, если это некий абстрактный объект, не известный оператору)

Можно отпечатать, обвести.
Став обильно смазать кровью (не просто обвести линии, а прям поверх всего изображения щедро смазать).
Можно месячной кровью, можно влагалищной смазкой, можно спермой (в случае М+М).
Но кровью лучше всего.
Со слюной ни разу не сработал.

Порядок нанесения: 
сначала Ж - оператор (на схеме красным)
затем М - объект (на схеме синим)
потом все остальное между



Без вреда НЕ оговоривать (не факт, что сам факт секса не является каким-либо вредом для оператора или объекта), НО оговаривать ОБЯЗАТЕЛЬНО, что секс без принуждения, без насилия и тд. (чтобы не изнасиловали и не принуждали, ибо это тоже, по сути, является сексуальным контактом)

Версия для М+М.
Повторю, данная версия, не тестирована. Подойдет ли для привлечения НЕ гей/би партнера к сексу - делайте диагностику.
Наносить по аналогии с Ж+М. Сначала наносится левый М (тот к КОМУ), затем правый М (тот, КОГО), затем всё, что между.


На тестах показал отличный результат как своеобразное сведение дорог к сексу, время раскрутки зависит от силы оператора (от нескольких часов).
Одна из тестирующих использовала для привлечения абстрактного партнера, став действует как своеобразный морок, на вечеринке в клубе и на улице заигрывали многие мужчины.
С конкретным партнером тесты проходили успешно, но тестов на сильно-обиженных кролях, на супер-упертых кролях, на кролях с иммунитетом к воздействиями* не было. Буду благодарна за любые отчеты, в том числе отрицательные.
Будет ли действовать, если установлен из мести (в излюбленной некоторыми ситуации "помахать хвостом, но не дать") - таких тестов не было, буду благодарна, если напишете отчет.
Сработал как вызов несколько раз, при этом кроли начинали довольно активный флирт, хотя до самого факта секса не дошло, все случаи были с участием тех, кто находился друг с другом на расстоянии и не имел возможности добраться друг до друга.

---
*Если вы задалбываете кроля своими воздействиями долгое время (месяцы и годы) и безрезультатно, то скорее всего, у вашего кроля выработался иммунитет к вашим воздействиям и на него не работает ваша магия, потому что на нее в его организме выработан иммунитет. В этом случае, рекомендую, чистить его целиком и полностью до абсолютного нуля и оставлять как минимум на несколько месяцев в покое и затем начинать по новой, но с умом, диагностикой и правильным комплексом.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Уважаемая hawkmoon, хотела бы уточнить, став подразумевает разовый сексуальный контакт, или он подойдёт для поддержания сексуальных отношений в течение некоторого периода (если привлекается не абстрактный объект, а конкретный)?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Уважаемая, Hawkmoon,

Поясните, пожалуйста,
на фото + огурец (в том числе, если это некий абстрактный объект, не известный оператору)
именно для ситуации абстрактного объекта

фото - мое с нанесением на него "красных" глифов, огурец - описание абстрактного объекта с нанесением на него "синих" глифов?
или что подразумевается под "фото+огурец" именно для абстрактного партнера?

Заранее спасибо.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая hawkmoon, хотела бы уточнить, став подразумевает разовый сексуальный контакт, или он подойдёт для поддержания сексуальных отношений в течение некоторого периода (если привлекается не абстрактный объект, а конкретный)?

В первую очередь, конечно, это первый раз или раз после длительного отсутствия секса (после ссоры к примеру) или если муж ушел к любовнице (или ушел от любовницы), но его хотелось бы вернуть и тд и тп
То есть если это муж и жена, которые расстались на время командировки мужа, то этот став бесполезен, понятно, что когда муж вернется, секс у них в любом случае случится. В этом случае мои мюнды лучше использовать. 
Но вот разовость или многоразовость пока не очень мне понятна, от чего зависит, очень результаты тестов разнятся. 

Поясните, пожалуйста, именно для ситуации абстрактного объекта
не обязательно. Можно фото свое + огурец конкретного партнера (если нет фото). Или наоборот фото партнера + свой огурец (если нет своего фото) и тд.
Можно два огурца.

фото - мое с нанесением на него "красных" глифов, огурец - описание абстрактного объекта с нанесением на него "синих" глифов?
или что подразумевается под "фото+огурец" именно для абстрактного партнера?

ну если Вы сможете подписать все необходимые параметры на огурец - пожалуйста, так можно. Но можно и кратко "партнер для секса" или "партнер с оговоренными параметрами" и тд и тп., а сами параметры в оговоре всё равно будут присутствовать.


При постановке на конкретного объекта какое максимальное время раскрутки было по тестам? Понятно, что у всех разные исходные данные но все же, максимально сколько есть смысл ждать месяц?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
При постановке на конкретного объекта какое максимальное время раскрутки было по тестам? Понятно, что у всех разные исходные данные но все же, максимально сколько есть смысл ждать месяц?

пока полторы луны, но может и дольше, особенно, если это единственный став, который используется на проблему, это всё-таки очень зависит от ситуации и объекта, реалистично оценивайте свою ситуацию и будет Вам более менее срок

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Отчет с другого форума.

Лилли:
Сработал в течении 12 часов как вызов.Ставила на онлайн кроля.На связь не выходил 2 недели почти.Как позвонил,жутко извинялся,наговорил комплиментов и выяснял когда все же встреча будет)).Ну там далее разговор пошел в эротическое русло где кроль уже дал волю фантазиям.Правда был один момент..Вы правы-психологию никто не отменял))

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Уважаемая, hawkmoon, отпишусь по результату.
Сработал у моей клиентки очень быстро, но с очень интересным уклоном.
В Виду отдаленности проживания, отправляла ей отпринтованный став с подробной инструкцией,  она сама его обводила, оговаривала и активировала кровью. На следующий день кролик стал разводить ее на секс по телефону...На ее вопрос о встрече сказал, что непременно нужно встретиться, но сейчас очень бы хотелось заняться виртуальной любовью. т.к. "крышу" рвет. Надеюсь, что все-таки встреча будет, иначе цель не будет достигнута.
До этого делали на него Страпон, он вызвал жуткую ревность, кролик очень упертый. Но если учесть, что пол года назад он бесповоротно и окончательно решил с ней порвать и даже поудалял все ее контакты, то прогресс на лицо.
Буду дальше наблюдать.
Выдержка- обратная сторона стремительности.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Надеюсь, что все-таки встреча будет, иначе цель не будет достигнута.

проверьте, не отработал ли уже став, притащив его для виртуального секса, если нет, обновите, если отработал, пусть еще раз сделает с намерением именно встречи, реального секса

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
проверьте, не отработал ли уже став,
Да, я так и сделаю,...кроль очень упертый, после давилки "шкерится" и может изчезать. Ну ничего, будем работать)) . Благодарю за совет
Выдержка- обратная сторона стремительности.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Сработал на 2-й день как вызов. Ставила не на абстрактного, а на постоянного партнера, который на 3 недели пропал.
Кстати, вызов "Песня Сирен" так же на второй день сработал. Хотя все вызовы у меня в основном на 3-и сутки результат дают.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Добрый день, а можно ли использовать вместе с "смертельной  нуждой https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15660.new;topicseen#new "? Если тоже оговорить на секс?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Добрый день, а можно ли использовать вместе с "смертельной  нуждой https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15660.new;topicseen#new "? Если тоже оговорить на секс?
Диагностику делайте. Если не будут конфликтовать эти два става, значит можно.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Уважаемые практики, приветствую Вас. Подскажите, пожалуйста, если я планирую найти себе партнера для приятного проведения времени, не какого-то конкретного, кого знаю, а вообще мужчину по желаемым параметрам,  правильно ли я составила оговор? Может кому-то полезен будет. Нет ли в нем каких-то конкретных ошибок, просто я все как то стараюсь продумать и предусмотреть, включая в каком времени составлено, я так понимаю, что нюансов много в этом.
Силой глифов, я нахожу себе партнера для секса, который полностью соответствует моим критериям: мужчина от 26 до 45 лет, славянской внешности, с темными волосами, плотного телосложения, рост от 172 до 192 см., с низким голосом. Оговоренный мужчина интересен мне как собеседник, подходит энергетически. Секс  между нами происходит без насилия и принуждения, по обоюдному желанию. Секс происходит у него дома и приносит удовольствие нам обоим.
Что скажете? нужны какие-то корректировки?

И еще такой вопрос возник,я правильно понимаю, что сначала можно взять листочек и нарисовать 2 огурца: то есть меня и виртуального объекта, поскольку я не предполагаю кого-то конкретного. Это вообще ничего страшного, что то, что нужно нарисовать на свой огурец (выделено красным) и то, что рисуем синим на огурце объекта будет слегка выходить за границы наших огурцов и то, что по серединке должно находится, что оно немного зайдет на огурцы? Просто рисунок единый, он идет как бы частями. Я сейчас тренировалась в отрисовке, я всегда так делаю, перед магическими работами и если честно есть некий ступор. Или я просто сильно заморачиваюсь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status