Черная магия и Руны

Снять укорот жизни

Снять укорот жизни
« : 18 Ноябрь 2015, 16:10:12 »
Подскажите пожалуйста как снять церковный укорот?
Попробуйте этот способ, сама не пробовала, но говорят, что снимает (Судя по манере изложения это либо Степанова либо Соболь):
Чтобы остановить укорот, если он сделан, необходимо в понедельник в 5 часов утра, встать на колени лицом к восходу и прочитать сорок заговоров от укорота. Всякий раз говоря «аминь», вы должны низко наклонять голову. Всего будет сорок поклонов. Позаботьтесь заранее, чтобы никто и ничто вас не побеспокоило. Если нет возможности остаться совершенно одному в квартире, по крайней мере закройте двери в ту комнату, где вы будете отбивать поклоны, потому что, если при отчитке вы отзоветесь на стук или окрик ваших близких, вы умрете. Важно!!! Следует знать, что те обычные обереги, которые ставят для себя мастера при работе, не срабатывают, если мастер отчитывает укорот от пуповины и ему вдруг кто-то помешает.
Итак, мастер стоит на коленях, лицом к восходу, предварительно начертив круг, такой, чтобы он соответствовал вашему размеру тела. Чтобы, кланяясь до пола, ваши руки, ноги и голова не высовывались за пределы круга. Круг чертят мелом или же кусочком кирпича, окна зашторены, волосы свободны от всего. Мужчина ли, женщина ли мастер, нужно быть в рубище, босиком и без украшений. Одна свеча стоит перед вами, а другая за спиной, но обе свечи за кругом. Расслабясь внутренне и всей душой и с добрым чувством, вы должны желать помочь тому, о ком просите. Если на другой день вы заболеете, а это, скорее всего, так и будет, то не должны жалеть о проделанном, чтобы не помешать своей работе. В день, когда будет отчитка, не следует мыться, чтобы не смыть работу. Не ешьте мясного, разрешено лежать, чтобы вернуть потерянные силы. Читать нужно вслух, но не громко, ровно и не делая голосом высокие ноты, не нарушая равновесия молитвы.
Сам заговор:
Господи, Боже мой,
стою я не на дому, а в заревом углу,
за чертой черт черта качает,
Чертенок тот рыдает,
мать-дьяволица по имени его величает.
Ты, чадо мое укорот,
кто тебя заберет, тот долго не проживет.
Господи, Боже мой,
Господь со мной.
Сними укорот, пусть его дьявол заберет
с раба крещенного (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Снять укорот жизни
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2015, 19:10:33 »
Степановой,рабочий.

Re: Снять укорот жизни
« Ответ #2 : 17 Июнь 2022, 09:45:25 »
Здравствуйте! Немного не поняла, а отчитываемый где должен находиться,  в начерченном кругу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status