Черная магия и Руны

Безголовый всадник (порча!)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Безголовый всадник (порча!)
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2016, 23:36:22 »
А есть отзывы по этой работе? он тестирован?
я всегда выкладываю тестированные работы

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Безголовый всадник (порча!)
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2016, 23:06:32 »
Порча очень хорошая.

Наносил достаточно давно. В итоге обьект чуть не повторил судьбу Берлиоза. Обошлось без трамваев но от мигреней не помогают даже транквилизаторы используемые для лошадей ветеринарами. Прибитость, неадекватность и т.д. в комплекте. Попытки ЧМ чисток результата не дали.

Думаю что при хорошей силе и намерении можно название работы воплотить в жизнь в буквальном смысле.

Уважаемая Shrew, спасибо вам большое за такое чудо. из строя выводит на раз.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Безголовый всадник (порча!)
« Ответ #17 : 07 Май 2018, 22:37:38 »
Спасибо Вам, Уважаемая Shrew,за очередную хорошую работу!
Поставила в комплексе на вражину  - так он блог свой завел и пишет там такую чушь, что над ним смеются все друзья, коллеги и знакомые и дружно считают его неадекватным - словом увидел народ его истиное лицо ;D
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

M@RF@

  • *
  • 18
  • 0
Re: Безголовый всадник (порча!)
« Ответ #18 : 23 Апрель 2019, 00:15:30 »
Тоже выражу благодарность автору, ставила на молодого парня 30 лет еще нет. Поставила с год назад и забыла. Все это время не виделись. Через год встретились, человека не узнать спокойно не разговаривает вообще, сиазу в истерику и оскорбления маты. К слову парень военный хирург. Долго он интересно продержится ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status