Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2019, 00:46:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Безголовый всадник (порча!)  (Прочитано 10266 раз)

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 199
  • Shrew has no influence.
Re: Безголовый всадник (порча!)
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2016, 23:36:22 »

А есть отзывы по этой работе? он тестирован?
я всегда выкладываю тестированные работы

Xaleystone

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Xaleystone has no influence.
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2016, 23:06:32 »

Порча очень хорошая.

Наносил достаточно давно. В итоге обьект чуть не повторил судьбу Берлиоза. Обошлось без трамваев но от мигреней не помогают даже транквилизаторы используемые для лошадей ветеринарами. Прибитость, неадекватность и т.д. в комплекте. Попытки ЧМ чисток результата не дали.

Думаю что при хорошей силе и намерении можно название работы воплотить в жизнь в буквальном смысле.

Уважаемая Shrew, спасибо вам большое за такое чудо. из строя выводит на раз.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Карина Байрон

• Ветеран
  • Вес голоса: 27
  • Карина Байрон has no influence.
« Ответ #17 : 07 Май 2018, 22:37:38 »

Спасибо Вам, Уважаемая Shrew,за очередную хорошую работу!
Поставила в комплексе на вражину  - так он блог свой завел и пишет там такую чушь, что над ним смеются все друзья, коллеги и знакомые и дружно считают его неадекватным - словом увидел народ его истиное лицо ;D
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

M@RF@

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • M@RF@ has no influence.
« Ответ #18 : 23 Апрель 2019, 00:15:30 »

Тоже выражу благодарность автору, ставила на молодого парня 30 лет еще нет. Поставила с год назад и забыла. Все это время не виделись. Через год встретились, человека не узнать спокойно не разговаривает вообще, сиазу в истерику и оскорбления маты. К слову парень военный хирург. Долго он интересно продержится ::)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status