Черная магия и Руны

Ошейник повиновения

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2015, 22:17:48 »
можете, конечно, экспериментировать, но последствия могут быть непредсказуемые

Именно это мне и нужно, непредсказуемость, к тому же, я ни чем не рисскую, сделать заставлю другого на безразличную мне даму, думаю, будет интересно.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2015, 23:33:12 »
Именно это мне и нужно, непредсказуемость, к тому же, я ни чем не рисскую, сделать заставлю другого на безразличную мне даму, думаю, будет интересно.
хорошо, жду вашего следующего отчета)))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2015, 15:50:41 »
!!
для любовных целей советую применять с висой

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2015, 15:19:38 »
и еще хотела добавить, что ошейник сильный удар наносит на вишуддху  и на астрале человек видится в ранах/крови/ожогах.
в некоторых случаях кроме ошейника человеку выдают кандалы (наручники)

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2015, 18:18:45 »
Итак, прошло достаточно времени, можно отчитаться о моих экспериментах.
Данный став ставил мужчина на девушку с которой у него были очень теплые отношения, через 4 дня после активации они разругались в пух и прах, дошло до того, что она расцарапала ему все лицо. Неделю еще собачились но уже без драк, диагностика показала как порчу на отношения. Став был сожжен с благодарностью. Сейчас они немного успокоились но, судя по всему, обида глубоко засела внутри них. МЧ испытывал к этой девушке сильные чувства, сейчас говорит что вообще перестал к ней что-либо чувствовать, пока еще не выяснил связано ли это с действие става, но если и так, крайне интересная побочка. С ув. :)
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2015, 18:21:40 »
Итак, прошло достаточно времени, можно отчитаться о моих экспериментах.
Данный став ставил мужчина на девушку с которой у него были очень теплые отношения, через 4 дня после активации они разругались в пух и прах, дошло до того, что она расцарапала ему все лицо. Неделю еще собачились но уже без драк, диагностика показала как порчу на отношения. Став был сожжен с благодарностью. Сейчас они немного успокоились но, судя по всему, обида глубоко засела внутри них. МЧ испытывал к этой девушке сильные чувства, сейчас говорит что вообще перестал к ней что-либо чувствовать, пока еще не выяснил связано ли это с действие става, но если и так, крайне интересная побочка. С ув. :)
сожжение става не поможет полностью убрать работу данного става, так что советую вам чистку.
плюс ко всему на женщин я не советовала ставить данный ошейник, так что то, что они собачились и диагностика выдает порчу отношений-только начало всего "концерта по заявкам"

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2015, 18:25:17 »
сожжение става не поможет полностью убрать работу данного става, так что советую вам чистку.
плюс ко всему на женщин я не советовала ставить данный ошейник, так что то, что они собачились и диагностика выдает порчу отношений-только начало всего "концерта по заявкам"

Да, я догадался что сожжение лишь ослабило работу става, чистить их желания нет, они не особо ценные кролики в моей коллекции, если став в итоге приведет к чему-то грандиозному, то я буду просто счастлив! Ведь заставить человека активировать став пустяковое дело, можно будет ошейник использовать как порчу на пару, как раз сейчас обдумываю как можно его правильнее применить, не хочется менять его структуру.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2015, 18:29:28 »
Забыл упомянуть, когда смотрел фото девушки, показалось, что психика разрушается, карты это не подтверждают, но ощущение очень отчетливое, на МЧ разрушения психики не чувствуется.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2015, 18:45:21 »
Да, я догадался что сожжение лишь ослабило работу става, чистить их желания нет, они не особо ценные кролики в моей коллекции, если став в итоге приведет к чему-то грандиозному, то я буду просто счастлив! Ведь заставить человека активировать став пустяковое дело, можно будет ошейник использовать как порчу на пару, как раз сейчас обдумываю как можно его правильнее применить, не хочется менять его структуру.
менять структуру категорически не советую, т.к чревато для вас, а не для кроликов.

и как порча будет работать, если цеплять ошейник на женщин, но вытекающие от става будут самые неприятные
Забыл упомянуть, когда смотрел фото девушки, показалось, что психика разрушается, карты это не подтверждают, но ощущение очень отчетливое, на МЧ разрушения психики не чувствуется.

да, мозги становятся мягко сказать не очень, у того, кто был с ошейником.
на астрале если смотреть то человек ведет себя как собака, рычит-гавкает и скулит.   

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2015, 18:48:28 »
на астрале если смотреть то человек ведет себя как собака, рычит-гавкает и скулит.

На Астрале, к сожалению, просматривать еще не могу, но когда смотрел девушку тоже пришла ассоциация с собачкой..

 
менять структуру категорически не советую, т.к чревато доя вас, а не для кроликов.

Я поэтому и не стал, хотя мысли уже были о изменениях..
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2015, 18:58:03 »
Уважаемая Shrew! Скажите, может ли дочь к ненавистному гниде "отцу" применить этот став без вреда для себя? Или откатит сразу?  Можно ли использовать между кровниками?  Там ооочень плохая ситуация в семье  и всё по вине "папаши".

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2015, 19:59:53 »
Уважаемая Shrew! Скажите, может ли дочь к ненавистному гниде "отцу" применить этот став без вреда для себя? Или откатит сразу?  Можно ли использовать между кровниками?  Там ооочень плохая ситуация в семье  и всё по вине "папаши".
я к кровникам не применяла. не было нужды, честно сказать.
по поводу отката скажут руны или карты..но мне кажется опасно такое ставить на родного отца, тем паче без специфических защит.
а какого результата вы хотите добиться?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2015, 20:40:37 »
а какого результата вы хотите добиться?
Результат нужен такой, что бы не капризничал и не выёживался а переехал в то жильё которое ему предлагают без лишних запросов. Кстати жильё предлагают хорошее, но на лучшее пусть не претендует. За всю жизнь кроме проклятий и грязи с помоями  не мы ни его родственники и родители не видели. Просто ползающий нам в урок  паразит.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2015, 20:53:00 »
а какого результата вы хотите добиться?
Результат нужен такой, что бы не капризничал и не выёживался а переехал в то жильё которое ему предлагают без лишних запросов. Кстати жильё предлагают хорошее, но на лучшее пусть не претендует. За всю жизнь кроме проклятий и грязи с помоями  не мы ни его родственники и родители не видели. Просто ползающий нам в урок  паразит.
проведите диагностику. возможно в вашем случае подойдет

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #29 : 06 Май 2016, 09:52:29 »
А я в упор не вижу Ингузы, которые надо обводить :( и можно ли вместо крови слюну использовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status