Черная магия и Руны

Ошейник повиновения

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Ошейник повиновения
« : 18 Ноябрь 2015, 14:23:17 »
данный став "одевается" только (!) на мужчину! (нет, на женщину-вражину никак нельзя).

состоит из старшего футарка (Тейвазы, Туриссазы, Исы, Хагалазы, Наудисы, Фегу и Ингузы), нотурбийских рун (Станы и Хагалазы) и глифов Аарона (выделила кружочками:  "следуй за белым кроликом" (желтые кружочки), "подчинись" (розовый кружочек), "осознай" (рыженькие)) и окружностей


имеет свойства егильета, жесткого приворота из мести или можно применять как порчу-жесткое принуждение
если используете первый вариант - применяйте с кровью в ингузах
если 2й вариант - кровь не использовать
сожжением не активировать

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2015, 15:14:34 »
Очень симпатичная работа, на женщин ставить нельзя, но можно мужчинам на мужчин?  Именно как принуждение, дополнение к комплексу, нужно доломать одного человека на правильное решение.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2015, 15:24:09 »
Очень симпатичная работа, на женщин ставить нельзя, но можно мужчинам на мужчин?  Именно как принуждение, дополнение к комплексу, нужно доломать одного человека на правильное решение.

посмотрите диагностикой, но дело в том,что применялась работа в любовном аспекте)
посмотрите- покрутите, если диагностика даст добро- жду от вас отчета по тому как показал себя став  ::)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2015, 15:34:17 »
чтоб не было путаницы
применяем кровь только для егильета и/или приворота
для порчи соответственно не применяем

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2015, 15:36:33 »
Расширить за счёт увеличения количества звеньев можно?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2015, 15:37:50 »
Расширить за счёт увеличения количества звеньев можно?

в чем смысл?

если не налезает данный ошейник на вашего мужчину - примените другой став.
мои работы изменять нельзя!

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2015, 16:06:54 »
в чем смысл?

если не налезает данный ошейник на вашего мужчину - примените другой став.
мои работы изменять нельзя!
Дело в том чтоб нанести (вывязать) орнаментом, например на шарфе или браслете, ремне и т.д. чтоб по всей длине был, вот я к чему

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2015, 16:09:55 »
посмотрите диагностикой, но дело в том,что применялась работа в любовном аспекте)
посмотрите- покрутите, если диагностика даст добро- жду от вас отчета по тому как показал себя став 

В том то и дело, диагностика редко в моих экспериментах мне отказывает, сейчас показала что подчин сработает, но может быть сдвиг секс. ориентации, только пока не понял что даст этот сдвиг, хотя давно у меня подозрения на счет этого мужчины..  ;D
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2015, 16:28:12 »
В том то и дело, диагностика редко в моих экспериментах мне отказывает, сейчас показала что подчин сработает, но может быть сдвиг секс. ориентации, только пока не понял что даст этот сдвиг, хотя давно у меня подозрения на счет этого мужчины..  ;D

 ::) какие замечательные изменения))

Дело в том чтоб нанести (вывязать) орнаментом, например на шарфе или браслете, ремне и т.д. чтоб по всей длине был, вот я к чему
нет, так нельзя.
наносите на фото.
и судя по всему мч вам нужен, или я ошибаюсь? зачем делать такой порчельный приворот на человека, который нужен?

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2015, 16:50:03 »
::) какие замечательные изменения))
нет, так нельзя.
наносите на фото.
и судя по всему мч вам нужен, или я ошибаюсь? зачем делать такой порчельный приворот на человека, который нужен?
Нет, мне нужно чтоб кроль слюнями изошелся и смотрел мне в рот, додавить его, чтоб делал так как нужно мне, а не бегал и отвлекался по сторонам.
А учитывая что в данном случае, женщина воспринимается как более нисшее создание изначально, а некоторые как "мясо" то тут только такими методами

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2015, 17:03:12 »
Нет, мне нужно чтоб кроль слюнями изошелся и смотрел мне в рот, додавить его, чтоб делал так как нужно мне, а не бегал и отвлекался по сторонам.
А учитывая что в данном случае, женщина воспринимается как более нисшее создание изначально, а некоторые как "мясо" то тут только такими методами

на фото рисуйте и кормите кровью

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2015, 12:58:37 »
Доброго времени суток. Надеюсь, уважаемая Shrew не будет против если я по мере работы става буду выкладывать небольшие отчеты.  :)
Став ставился на мужчину-начальника, давно были подозрения что он падок на мужчин, поэтому заранее было интересно как сработает став.
Итак, став был поставлен 18 ноября в 18:00. Первые 1,5 дня каких-либо странных моментов его поведения не было, первый положительный результат показался утром 20 ноября. Кроль после моего небольшого опоздания 40 минут расспрашивал меня что случилось и нужна ли мне помощь.  ;D :o
Ну и сегодня я рискнул попросить внеочередную премию на что получил положительный ответ, к тому же, судя по всему кроль был рад выписать мне премию больше, чем я был рад её получить.
Диагностика показывает воздейстие на нем как однополый приворот.  ;D
Наблюдаю дальше, надеюсь, смогу выжать максимум из данной ситуации.
____
P.S. на кроле навешано еще кучу разных подчинов и сильно ослаблена энергетика и подавлена воля, до этого става был в депрессии, а сейчас дико счастлив выполнять мои просьбы.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2015, 14:24:08 »
Доброго времени суток. Надеюсь, уважаемая Shrew не будет против если я по мере работы става буду выкладывать небольшие отчеты.  :)
Став ставился на мужчину-начальника, давно были подозрения что он падок на мужчин, поэтому заранее было интересно как сработает став.
Итак, став был поставлен 18 ноября в 18:00. Первые 1,5 дня каких-либо странных моментов его поведения не было, первый положительный результат показался утром 20 ноября. Кроль после моего небольшого опоздания 40 минут расспрашивал меня что случилось и нужна ли мне помощь.  ;D :o
Ну и сегодня я рискнул попросить внеочередную премию на что получил положительный ответ, к тому же, судя по всему кроль был рад выписать мне премию больше, чем я был рад её получить.
Диагностика показывает воздейстие на нем как однополый приворот.  ;D
Наблюдаю дальше, надеюсь, смогу выжать максимум из данной ситуации.
____
P.S. на кроле навешано еще кучу разных подчинов и сильно ослаблена энергетика и подавлена воля, до этого става был в депрессии, а сейчас дико счастлив выполнять мои просьбы.

ох как интересно)) да, спасибо за отчет, жду дальнейшего развития событий.
 

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2015, 19:40:19 »
жду дальнейшего развития событий.

Можно меня поздравить, сегодня меня назначили вместо кроля, т.к. кроль решил уволится и в качестве замены порекомендовал меня. Вчера всем объявил что ему предложили место получше и поэтому он ходит, учитывая, что он занимал, при его образовании, довольно высокий пост, т.е., на счет новой работы он соврал, сегодня с утра позвал меня, обнял и сказал что порекомендовал меня на свое место и предложил вечером встретиться и отметить. Можно сказать, что ошейник сработал просто отлично, ибо думал что как кроль уволится придется еще постараться дабы занять его место, но все вышло как нельзя лучше, став сжег, т.к. больше мне его рабство не интересно. Спасибо за такой забавный став, хочу посмотреть что будет если мужчина поставит на женщину, есть у меня во всем доверяющий мне паренек, поэкспериментирую..
____
P.S. На всякий случай, если кто-то подумает что такого эффекта я добился одним ставом - читайте посты выше.
____
Shrew, вам плюсик.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ошейник повиновения
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2015, 21:51:29 »
Можно меня поздравить, сегодня меня назначили вместо кроля, т.к. кроль решил уволится и в качестве замены  порекомендовал меня. Вчера всем объявил что ему предложили место получше и поэтому он ходит, учитывая, что он занимал, при его образовании, довольно высокий пост, т.е., на счет новой работы он соврал, сегодня с утра позвал меня, обнял и сказал что порекомендовал меня на свое место и предложил вечером встретиться и отметить. Можно сказать, что ошейник сработал просто отлично, ибо думал что как кроль уволится придется еще постараться дабы занять его место, но все вышло как нельзя лучше, став сжег, т.к. больше мне его рабство не интересно. Спасибо за такой забавный став, хочу посмотреть что будет если мужчина поставит на женщину, есть у меня во всем доверяющий мне паренек, поэкспериментирую..
____
P.S. На всякий случай, если кто-то подумает что такого эффекта я добился одним ставом - читайте посты выше.
____
Shrew, вам плюсик.
рада вашим результатам.
пс. на женщину нельзя ставить!! читаем первое сообщение, можете, конечно, экспериментировать, но последствия могут быть непредсказуемые

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status