Черная магия и Руны

Став "Связной". Sov@

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Став "Связной". Sov@
« : 17 Ноябрь 2015, 13:38:22 »


Став для подключения к нужным матрицам, эгрегорам, энерго-информационным полям, усиливает предвидение событий, даёт много информации по делу, также используется для получения конкретного ответа и информации от ВС. В сети встречала и пробовала много "подключалок", некоторые из которых подключали к эгрегорам авторов и никак не к нужным "хранилищам" информации, поэтому делался под себя, чтобы получать запрашиваемую информацию откуда нужно напрямую, минуя посредников.

Руны:

ансуз-отал - нужный эгрегор, матрица, энергоинформационное поле (в том числе поле организации, компании, города)
альгиз - связующий мост между "базой" и оператором, он же- фильтр и защита от ошибок, если полезли туда, куда пока не следовало
эйваз- трансформация сознания, настройка на эгрегор/матрицу
манназ-оператор
кеназ- помогает высветить нужную информацию и направить вас в нужное русло
соуло- озарение, победа
соль- энергия для става, чтобы подключение просходило с наименьшими затратами сил

Наносить на левое запястье на время, для постоянного ношения лучше талисман или на лист. Активация кто как привык, также работает на визуализации. Тестирован на подключение к матрицам и эгрегорам, а также знаниям рода в контексте хранилища знаний. При оговоре указывать каким способом хотите получать информацию- всеми доступными или только во сне или только в реальности. Оговаривать став целиком, например "подключить меня к такому-то эгрегору" или "получить такую-то информацию" или "получить ответ на такой-то вопрос", без указания эгрегора информация приходит от "профильных" сил. При работе возможны интересные инсайты :)


Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2015, 00:48:36 »
Ув. Sov@, подскажите,если пользовать став для усиления подключки к уже имеющемуся эгрегору?Мне вот нужно получить знания,однако,связь с эгрегором налажена отлично, но некоторые боги не откликаются.И еще, нельзя ли на род использовать став?Например, родовую связь усилить,сущей родовых покликать?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2015, 21:07:59 »
ув. автор, а можно конкретно узнать, к каким матрицам Вы подключались ,если не секрет ?

пробовала подключиться к Хроникам Акаши.Не получилось.Не знаю, это став не сработал (хотя чувствовала когда запустился) или просто "не впустили" туда ? Кто нибудь тестировал став именно в этом направлении ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2015, 17:03:54 »
ув. автор, а можно конкретно узнать, к каким матрицам Вы подключались ,если не секрет ?

пробовала подключиться к Хроникам Акаши.Не получилось.Не знаю, это став не сработал (хотя чувствовала когда запустился) или просто "не впустили" туда ? Кто нибудь тестировал став именно в этом направлении ?

Я тестировала с энергией Усуи Рейки. Пошло замечательно, поток был достаточно сильным, действие абсолютно как по описанию автора пошло.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2015, 20:44:18 »
Я тестировала с энергией Усуи Рейки. Пошло замечательно, поток был достаточно сильным, действие абсолютно как по описанию автора пошло.
с Рейки пока что на "Вы", но став всё же распробовала в другом направлении,работает.Похоже получить доступ к Хроникам не так то просто...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #5 : 02 Январь 2016, 16:29:47 »
с Рейки пока что на "Вы", но став всё же распробовала в другом направлении,работает.Похоже получить доступ к Хроникам не так то просто...

Если Вы про Хроники Акаши, то подключение к ним не тестировалось. Там думаю не всё так просто, нужно ещё иметь "право" на определённый уровень доступа. К эгрегорам городов, сфер, рода проще подключиться, к матрице рун.

Ув. Sov@, подскажите,если пользовать став для усиления подключки к уже имеющемуся эгрегору?Мне вот нужно получить знания,однако,связь с эгрегором налажена отлично, но некоторые боги не откликаются.И еще, нельзя ли на род использовать став?Например, родовую связь усилить,сущей родовых покликать?

На род как раз тестировалось, инфа пошла быстрее, для подключки к имеющемуся эгру можно- усилит связь. Не все Боги откликаются и не всем вообще, этого я пока не могу объяснить, видимо есть какие-то индивидуальные особенности или заслуги прошлых жизней/задачи.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #6 : 02 Январь 2016, 19:34:55 »
Если Вы про Хроники Акаши, то подключение к ним не тестировалось. Там думаю не всё так просто, нужно ещё иметь "право" на определённый уровень доступа. К эгрегорам городов, сфер, рода проще подключиться, к матрице рун.
простите за дотошность, так и оговаривать " Пусть данная РФ подключит меня к матрице рун ? "

и матрица рун - то же самое что эгрегор рун ?

Не все Боги откликаются
Вы имеете ввиду богов СП или вобщем ? языческие, Бог хр-ий,Аллах и т.д.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #7 : 03 Январь 2016, 11:01:13 »
Вы имеете ввиду богов СП или вобщем ? языческие, Бог хр-ий,Аллах и т.д.

Не все Боги языческие (Родные, СТ), но я про себя имею ввиду- кто-то откликается и налаживается связь сразу или довольно быстро, а с кем-то не получается наладить- не откликаются, или слышат, а помогать не помогают.

простите за дотошность, так и оговаривать " Пусть данная РФ подключит меня к матрице рун ? "

и матрица рун - то же самое что эгрегор рун ?

ИМХО -эгрегоры -это искусственно созданные информационные сущности, а матрицы - нечто большее, как изначальные "хранилища данных", поэтому подключаться можете как к тому так и к другому, смотря с чем привыкли работать.

Aima

  • *
  • 14
  • 1
  • witch
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #8 : 09 Январь 2016, 05:51:17 »
пользовалась ставом для усиления связи с северными богами и просила видеть ответы на вопросы во сне (ставы специально для этих целей мне не помогали). наносила перед сном на левое запястье, активировала дыханием, действие чувствовала моментально, какую-то силу. действительно сны четкие были, глубокие и запоминались, плюс очень много ща ночь: 5-6 штук, а обычно самое большее - три сна.
пользовалась дважды, второй раз по пробуждению как бы услышала свой собственный голос мысленно, дающий совет по тема, о которой я и думать забыла, но которая важная (здоровье)

автору става большая благодарность
and the abyss gazes back

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #9 : 09 Январь 2016, 18:17:33 »
ИМХО -эгрегоры -это искусственно созданные информационные сущности, а матрицы - нечто большее, как изначальные "хранилища данных", поэтому подключаться можете как к тому так и к другому, смотря с чем привыкли работать.
а в чём разница между подключкой к эгру и матрицей ?я подключена к эгрегору рун,а вот  каково  быть подключенным к матрице рун ? что это даёт чисто практически ? расскажите, если можно свой опыт, уважаемая.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #10 : 10 Январь 2016, 07:54:03 »
Возможно вопрос покажется глупым - можно наносить данный став на обратной стороне фото? Заранее спасибо за ответ.
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #11 : 10 Январь 2016, 10:43:47 »
Возможно вопрос покажется глупым - можно наносить данный став на обратной стороне фото? Заранее спасибо за ответ.

Если нет возможности нанести на руку- то можно и на фото, но на лицевую часть или на лист с привязкой к манназу (кровь, слюна). Я чаще работаю с кровью или непосредственно с телом. По фото все же слабее работают формулы, нежели с биопривязками.

а в чём разница между подключкой к эгру и матрицей ?я подключена к эгрегору рун,а вот  каково  быть подключенным к матрице рун ? что это даёт чисто практически ? расскажите, если можно свой опыт, уважаемая.

В чем разница между эграми и матрицей я описала в посте выше, посмотрите пожалуйста. Каково быть подключенным к эгру рун..Это субъективные ощущения :) Если Вы когда-либо работали в большой компании и у вас был доступ к серверу и сетевым папкам, где лежат корпоративные документы- то можно сказать, что это что-то подобное. С матрицей отношения строятся иначе, её надо самому пополнять, а не только юзать. Надеюсь, ответила :)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #12 : 20 Январь 2016, 18:33:47 »
Ув. Автор, а можно чуть подробнее про подключение к матрице городов и сфер? Для каких целей это может использоваться? Например, хочу я побывать в таком-то городе, и не просто побывать, а именно прочувствовать город, его душу. Теоретически - поможет став в таком деле? Или я неправильно поняла?

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #13 : 21 Январь 2016, 19:12:40 »
Пробные испытания става показали себя прекрасно. Просила показать кто сидит "на горбу", кем и как было сделано и как это снять. Показали негатив, откуда он идет и виновных. Вот как снять не показали :(
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #14 : 21 Январь 2016, 21:53:14 »
Пробные испытания става показали себя прекрасно. Просила показать кто сидит "на горбу", кем и как было сделано и как это снять. Показали негатив, откуда он идет и виновных. Вот как снять не показали :(

Чем снять- смотрите по диагностике, может комплексом, может чем-то одним. Перед диагностикой поставьте Связной на левую руку и попросите Силы с которыми работаете помочь в диагностике и выборе верного пути для снятия негатива.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status