Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
здравствуйте, обязательно отпишусь позже.  Со слов МЧ девушку на учет по бер-ти ставить пока отказались (неизвестно по какой причине)..
Здравствуйте 🌺
Даже если есть 🤰они на учёт сейчас не ставят сразу.
Необходимо сначало за свой счёт сделать УЗИ и ХГЧ подтверждающие 🤰, потом уже поставят...
Покрайне мери у нас так...
😈😈😈

ZN

  • ***
  • 106
  • 3
Здравствуйте 🌺
Даже если есть 🤰они на учёт сейчас не ставят сразу.
Необходимо сначало за свой счёт сделать УЗИ и ХГЧ подтверждающие 🤰, потом уже поставят...
Покрайне мери у нас так...
здравствуйте,у нас тоже, и ставят с 8 недели. Но своему МЧ она вряд-ли скажет правду,ее цель- удержать мужа т.к он уже подал на развод.
И женились ведь не по любви,не по беременности. Возможно
 она обращалась к магии

ZN

  • ***
  • 106
  • 3
Очень хочется узнать итог- 6 положительных тестов. Подтвердилась беременность? Мне для своего опыта тоже интересно))))
Добрый день! Даю ОС.
Беременность подтвердилась,протекает хорошо, состояние мамы и ребенка в норме.

Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста -забеременеет ли женщина в определенный срок ?

гебо+наут(пер)+ансуз(пер)+ингуз+эйваз+соулу+альгиз -думаю что нет из за проблем по мужской части


Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста -забеременеет ли женщина в определенный срок ?

гебо+наут(пер)+ансуз(пер)+ингуз+эйваз+соулу+альгиз -думаю что нет из за проблем по мужской части
здравствуйте
по Наутиз АНСУЗ П ИНГУЗ Эйваз - зачать будет непросто/но вполне реально
нужно смотреть двумя раскладами на здоровье репродуктивной системы ж и м и желательно столько же рун сколько в первом раскладе
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Уважаемые , подскажите , есть ли беременность ?
 Дагаз Наутиз Турисаз пп Эваз.
Внезапная неожиданность, как нужная прямо сейчас, но по итогу с партнером рады будут? Ставлю+++

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Уважаемые , подскажите , есть ли беременность ?
 Дагаз Наутиз Турисаз пп Эваз.
Внезапная неожиданность, как нужная прямо сейчас, но по итогу с партнером рады будут? Ставлю+++
нет беременности. Дагаз неустойчивая сихия
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4666
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемые , подскажите , есть ли беременность ?
 Дагаз Наутиз Турисаз пп Эваз.
Внезапная неожиданность, как нужная прямо сейчас, но по итогу с партнером рады будут? Ставлю+++
Здравствуйте.
Сомнительно. Дагаз натыкается на препятствия -Наутиз. Турс пп тоже говорит о сложностях в этом деле. Если смотреть попарно -Эваз+Турс пп - больше похоже на невозможность забеременеть. Причина может быть в том, что яйцеклетка (Дагаз) не может выйти для оплодотворения. Трубы проверить надо. Наутиз мне видится как спайки, блокирующие прохождение -Дагаз. Так как-то видится. Беременности не вижу. Это может быть и просто задержка, на что тоже указывают руны торможения в раскладе.
Дайте ОС, если это возможно будет.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Здравствуйте.
Сомнительно. Дагаз натыкается на препятствия -Наутиз. Турс пп тоже говорит о сложностях в этом деле. Если смотреть попарно -Эваз+Турс пп - больше похоже на невозможность забеременеть. Причина может быть в том, что яйцеклетка (Дагаз) не может выйти для оплодотворения. Трубы проверить надо. Наутиз мне видится как спайки, блокирующие прохождение -Дагаз. Так как-то видится. Беременности не вижу. Это может быть и просто задержка, на что тоже указывают руны торможения в раскладе.
Дайте ОС, если это возможно будет.
ОС
Вы были правы! Просто задержка была.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
ОС
Вы были правы! Просто задержка была.
прав тот, кто даёт ответ без тени сомнений
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

прав тот, кто даёт ответ без тени сомнений
+++ уважаемый Nechto, а с вами  я бы хотела пообщаться лично, так как вы в работе с рунами профессионал. Это возможно?
Простите за флуд

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
+++ уважаемый Nechto, а с вами  я бы хотела пообщаться лично, так как вы в работе с рунами профессионал. Это возможно?
Простите за флуд
я очень крут благодаря ЧМР. если бы не этот портал, где-то к 20 жизни пришёл бы к пониманию некоторых принципов связи рун Футарка скандинавов. считаю это главным достижением жизни. мне нравится общаться публично. традиция скандинавов буквально вымирает и как можно что-то утаивать?  если совсем-совсем личное, конечно открою по запросу
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Kokain

  • *
  • 27
  • 1
  • Все пройдёт и это тоже
Добрый день! Подскажите с трактовкой, Мир Суд Звезда на дне колоды Паж Кубков
Есть ли беременность?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый день! Подскажите с трактовкой, Мир Суд Звезда на дне колоды Паж Кубков
Есть ли беременность?
здравствуйте
что-то о надеждах и предстоящих долгожданных переменах - на 100% не отвечу, но очень похоже на перспективу  зачатия
если беременности нет, то она где-то совсем рядом по времени
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Kokain

  • *
  • 27
  • 1
  • Все пройдёт и это тоже
здравствуйте
что-то о надеждах и предстоящих долгожданных переменах - на 100% не отвечу, но очень похоже на перспективу  зачатия
если беременности нет, то она где-то совсем рядом по времени

Спасибо! Месячные через 7 дней, подождём)) дам ОС может кому-то будет полезно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status