Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Здравствуйте, уважаемые практики! Будьте добры посмотреть мои расклады.
Забеременеет ли Ж в 2016 году?
Уруз, Ингуз, Хагалаз, итог - Йера.
Похоже, что да, и даже неожиданно. И итогом даже Йера - очень символично - наконец будет достигнут результат в виде ребеночка.
И второй вопрос: для этого надо применить усилия магического характера или достаточно будет положиться на операцию и рекомендации врачей?
Ингуз, Йера, Беркана пп, итог - Турисаз пп.
Не знаю, как интерпретировать. Можно увидеть, что операции не избежать. А вот насчет первой половины моего вопроса не ясно.
Спасибо!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Ув.Переменная облачность,а мне видится что нет беременности не будет,после Ейры надо было бы еще взять руну.
А вот второй вопрос надо разбить на 2 и отдельными ответами смотреть.А так мне видится что у Вас проблемы по женски.Вмешательство нужно-а вот какое спросите завтра отдельными вопросами.Если не права,пусть опытные поправят ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Переменнаяоблачность, беременность возможна но также возможен срыв беременности, и тогда процесс след.бер затянется (Йер). Судя по второму раскладу у вас есть проблемы по женски и в первом раскладе виден совет рун поправить ваше здоровье (Уруз -Ингуз) чтоб небылонеожиданногосрыва (Хагалл) и только после длит.лечения -Йер вы сможете забеременеть. Если давать ответ на ваш первый вопрос вкратце - беременность сорвется если будет.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131


Уважаемые практики, благодарю за помощь!
Вы правы, проблема есть, назначена операция по её устранению. В принципе, я спокойна и уверена, что после операции всё будет ок и чудо, наконец, произойдёт, но пару дней как пришла в голову мысль - почему я не пробовала излечить себя рунами?
По поводу Хагалаза - он сначала меня испугал, но на предыдущей странице я увидела ответ, что Хагалаз в данном раскладе указывает на "залёт", т.е., неожиданную беременность. В связи с этим и Йеру рассмотрела, как получение итога - ребёнка.

Пораскинув мозгами, решила ещё руны спросить (удивительно, почему я к рунам ранее не обращалась с этой проблемой!): почему я не могу забеременеть??? Врачи мне дали исчерпывающий ответ на этот вопрос, конечно, но сердце верит в чудеса.
Ответ: Альгиз пп., Гебо, Дагаз, итог Хагалаз, доп. Тейваз пп.
Не вижу здесь медицинского объяснения, мне кажется, будто это не по воле Богов, так как меня ждёт развод с мужем, чтоб одна с ребенком не осталась...
Ещё можно рассмотреть Альгиз пп и Гебо - как кармическую болезнь.
Как думаете, уважаемые?

Вопросик по дргуой даме: беременна ли N? По фото прям беременна! А мне обидно от этого... Такое бывает, когда долго не можешь, а все вокруг рожают.
Вуньо, Ингуз, Манназ, итог Эйваз, доп. Беркана пп.
Мне, кроме перевернутой Берканы, ничего непонятно... Но кажется, что беременна - Вуньо и Ингуз.

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Уважаемые практики, благодарю за помощь!
Вы правы, проблема есть, назначена операция по её устранению. В принципе, я спокойна и уверена, что после операции всё будет ок и чудо, наконец, произойдёт, но пару дней как пришла в голову мысль - почему я не пробовала излечить себя рунами?
По поводу Хагалаза - он сначала меня испугал, но на предыдущей странице я увидела ответ, что Хагалаз в данном раскладе указывает на "залёт", т.е., неожиданную беременность. В связи с этим и Йеру рассмотрела, как получение итога - ребёнка.
С Хагалазом вряд ли..да и какой залет если Вы пытаетесь забеременеть?
В раскладе почему не получается забеременеть мне видится возможная несовместимость с супругом
Но вообще,конечно,хорошо было бы понимать о какой болячке Вам говорят врачи

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
С Хагалазом вряд ли..да и какой залет если Вы пытаетесь забеременеть?
В раскладе почему не получается забеременеть мне видится возможная несовместимость с супругом
Но вообще,конечно,хорошо было бы понимать о какой болячке Вам говорят врачи
Бывают же чудеса) когда люди 10 лет идут к беременности, решаются на эко, и вдруг новый цикл не начинается ::) учитывая, что я год знаю о своей болезни и давно махнула рукой на то, что беременность случится без вмешательства врачей, Хагалаз можно рассмотреть как неожиданность) ибо я понимаю, что беременность не может случиться сама. Я её уже давно не жду, теперь я жду операцию. Потому и вопрос был не на этот цикл, а на целый год вперед.
У меня больная труба, которая своими нездоровыми выделениями не дает произойти прикреплению эмбриона в матке, её необходимо удалить, операция назначена, жду.

Awrora

  • *****
  • 509
  • 23
Я беременна?
Лагуз пп - Исп - Альгиз
Как понимаю не беременная , но Альгиз (?)
Предпосылки были и не маленькие?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
 ,,Родит ли И на этой недели?,,Дагаз,Эваз.Я понимаю да ;)
Даю Ос.Нет не родила ::).Сегодня должна лечь в больницу и скорее всего будут стимулировать :-[
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Я беременна?
Лагуз пп - Исп - Альгиз
не беременна, Альгиз указывает на проблемы со здоровьем, в вашем случае с Лагуз пп + Альгиз - проблемы с яйцеклеткой, вопросы зачатия под большим сомнением - лечитесь от воспаления? Или воспаление в матке


Дагаз,Эваз.Я понимаю да
Дагаз всегда у меня показывает что ответ не зависит ни от кого - 50 на 50 может быть,т.к. это еще не предрешено, хотя, все предпосылки (Эваз) к этому есть. Эваз тут как шанс родить..но видите, обстоятельства все же сложились по другому (Дагаз)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Да именно так и случилось.Перехаживает она уже неделю ???
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Да именно так и случилось.Перехаживает она уже неделю ???
Ого) Благодарю за ОС!.... Я вот думала, что Эваз это стремительные роды будут (с Дагаз), а вон оно как - процесс еще идет....  ;) Очень интересный расклад!...

Awrora

  • *****
  • 509
  • 23
не беременна, Альгиз указывает на проблемы со здоровьем, в вашем случае с Лагуз пп + Альгиз - проблемы с яйцеклеткой, вопросы зачатия под большим сомнением - лечитесь от воспаления? Или воспаление в матке
Не лечусь, думаете стоит обратить внимание?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Не лечусь, думаете стоит обратить внимание?

Обязательно стОит! По женски есть проблемы

Vivian

  • **
  • 91
  • 13
 Добрый день!
Помогите с трактовкой, пожалуйста, беременна ли N в настоящий момент?
Отал пер - Альгиз - Соуло
Лагуз пер - пустая (дополнительно)
Заранее спасибо!

На мой взгляд, все же нет...

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Добрый день!
Помогите с трактовкой, пожалуйста, беременна ли N в настоящий момент?
Отал пер - Альгиз - Соуло
Лагуз пер - пустая (дополнительно)
Заранее спасибо!

На мой взгляд, все же нет...
Здравствуйте, согласна с Вами, думаю, что нет, а по здоровью у N все ли хорошо...
С уважением и благодарностью!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status