Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Только вспомнила что расклад делала на беременость 
А беременность то наступила ровно через 2 недели 
И сейчас я начинаю только понимать о чем была речь в раскладе (
Наутиз пп на будущем не нравится. Эта руна указывает на то, что беременность может активировать какие-то давние проблемы, скорее всего, со здоровьем. Или загонит Вас в зависимое и не очень приятное положение. Сделайте расклад как будет протекать беременность. Может там будет показано. Или расклад как беременность скажется на жизни в целом. Не стоит эту руну оставлять без внимания. Эта руна несёт несколько негативный характер.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Наутиз пп на будущем не нравится. Эта руна указывает на то, что беременность может активировать какие-то давние проблемы, скорее всего, со здоровьем. Или загонит Вас в зависимое и не очень приятное положение. Сделайте расклад как будет протекать беременность. Может там будет показано. Или расклад как беременность скажется на жизни в целом. Не стоит эту руну оставлять без внимания. Эта руна несёт несколько негативный характер.
И тут вы все в точку говорите )
На беременность расклад делать уже смысла нет , тк родила уже давно можно сказать  :D а так да , после родов на многое открылись глаза, жизнь перевернулась с ног на голову, во время беременности были серьёзные проблемы со здоровьем , можно сказать практически до летального исхода    и сейчас раз в месяц обострение другой болячки (((   

Наутиз пп на будущем не нравится. Эта руна указывает на то, что беременность может активировать какие-то давние проблемы, скорее всего, со здоровьем. Или загонит Вас в зависимое и не очень приятное положение. Сделайте расклад как будет протекать беременность. Может там будет показано. Или расклад как беременность скажется на жизни в целом. Не стоит эту руну оставлять без внимания. Эта руна несёт несколько негативный характер.
Решила еще раз пересмотреть свой давний расклад . И у меня там нет Наутиз пп . В раскладе были Вуньо пп, Альгиз и Дагаз . Или вы имели а виду пп Вуньо ?)

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Решила еще раз пересмотреть свой давний расклад . И у меня там нет Наутиз пп . В раскладе были Вуньо пп, Альгиз и Дагаз . Или вы имели а виду пп Вуньо ?)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22428.msg2038014.html#msg2038014

Вот этот расклад я смотрела от 09,01,20.  Там Наутиз пп. А вспомнили Вы о нём 22.01.22 на 47 странице.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемые мантики

Помогите пожалуйста с трактовкой

Беременна ли я на данный момент
СОУЛУ, ИНГУЗ, РАЙДО, ЛАГУЗ ПП
думаю Да

Стоит ли начать принимать - препарат для сохранения бер-ти
ГЕБО, ИСА, ИНГУЗ, ЙЕРА =КЕНАЗ

Гебо + Иса - думаю в данном случае указывает - нужа помощь для стабилизации - или наоборот указывает, что всё хорошо?

Благодарю
😈😈😈

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте уважаемые мантики
Помогите пожалуйста с трактовкой
Беременна ли я на данный момент
СОУЛУ, ИНГУЗ, РАЙДО, ЛАГУЗ ПП
думаю Да
не нравятся пары Соулу Ингуз,  Райдо Лагуз п и Иса Ингуз

нет уверенности в нормальности условий для развития плода.
сама беременность вполне вероятна.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
не нравятся пары Соулу Ингуз,  Райдо Лагуз п и Иса Ингуз

нет уверенности в нормальности условий для развития плода.
сама беременность вполне вероятна.
Здравствуйте
Благодарю за помощь
Ваша трактовка в полне уместна - я ведь уже давноооо не девочка😂

Просто не много по другому прочитала:
Энергия(Соулу) для начала нового , то-есть беременности(Ингуз) , что приведёт(Райдо) к отсутствию монстров (Лагуз пп)

Необходима помощь (Гебо) для стабилизации, то-есть прикрипленю плода(Иса) что поспособствует самой бер-ти(Ингуз) на протяжении 9 месяцев(Йера) и в итоге всё благополучно разрешится(Кеназ)

Завтра посмотрю (на Рунах) - прикрипился ли плод в матке . И рожу ли я втч 9месяцев...
😈😈😈

Добрый день уважаемые рунологи. Помогите пожалуйста разобраться с раскладом.
На вопрос беременна ли я выпали такие руны
Ингуз Кеназ Отал
            Эйваз
Вроде похоже что да, но смущает Эйваз.
Что скажете?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый день уважаемые рунологи. Помогите пожалуйста разобраться с раскладом.
На вопрос беременна ли я выпали такие руны
Ингуз Кеназ Отал
            Эйваз
Вроде похоже что да, но смущает Эйваз.
Что скажете?
здравствуйте.
Эйваз требует пару.
вероятность зачатия 51/49
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Добрый день ,Уважаемые практики !
Беременна ли Ж на данный момент :Беркана-Лагуз-Манназ пп.-Райдо (и одновременно с Райдо вышла Перт пп)
Манназ пп говорит ,что беременности нет и придут КД с небольшой задержкой?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый день ,Уважаемые практики !
Беременна ли Ж на данный момент :Беркана-Лагуз-Манназ пп.-Райдо (и одновременно с Райдо вышла Перт пп)
Манназ пп говорит ,что беременности нет и придут КД с небольшой задержкой?
здравствуйте.
очень низкая вероятность зачатия.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Добрый день ,Уважаемые практики !
Беременна ли Ж на данный момент :Беркана-Лагуз-Манназ пп.-Райдо (и одновременно с Райдо вышла Перт пп)
Манназ пп говорит ,что беременности нет и придут КД с небольшой задержкой?
Здравствуйте
Насколько я знаю в расскладе из 4 рун
Лагуз как раз указывает на кр.дни
Лагуз пп - их отсутствие.

Так что у Ж  нет бер-ти
😈😈😈

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Наступит ли беременность у Ж в течение 2 месяцев (подвело средство контрацепции, ей не хотелось бы, но на всякий случай взяла период побольше).
Хагаллаз-Фехупп-Лагузпп-Перто.
Вроде нет, хотя лагуз пп и перто наталкивают на всякие мысли)
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Наступит ли беременность у Ж в течение 2 месяцев (подвело средство контрацепции, ей не хотелось бы, но на всякий случай взяла период побольше).
Хагаллаз-Фехупп-Лагузпп-Перто.
Вроде нет, хотя лагуз пп и перто наталкивают на всякие мысли)
Здравствуйте
Лагуз пп+ Перто - очень жирный маркер бер-ти , в сочетании с Хагалаз - неожиданной
Но вот Феху пп -чёт мне не нравится
😈😈😈

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Здравствуйте
Лагуз пп+ Перто - очень жирный маркер бер-ти , в сочетании с Хагалаз - неожиданной
Но вот Феху пп -чёт мне не нравится
Если Феху прямая - это исполнение желания, то, может быть перевернутую тут трактовать как нежеланную?
Спасибо, не буду пока её пугать, но ОС гарантирую.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status