Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

В связи с задержкой спросила насчёт беременности. Выпали перевернутый Манназ - Гебо - Тейваз.
Манназ перевернутый трактовала как неполноценного человека/эмбрион.
Гебо - партнёрство с этим эмбрионом либо же нахождение оплодотворённой клетки в трубе маточной.
Тейваз - сила направляющая.
Сделала вывод, что зачатие состоялось точно, а вот прикрепление эмбриона под вопросом.
Итог - беременности нет, началась менструация.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Ув. практики! подскажите, я думаю, что когда ни будь я научусь трактовать ???
Есть ли беременность в данный момент- Анзус пп, Гебо, Кано, Манназ.  Мне думается, что есть.
 

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Ув. практики! подскажите, я думаю, что когда ни будь я научусь трактовать ???
Есть ли беременность в данный момент- Анзус пп, Гебо, Кано, Манназ.  Мне думается, что есть.
беременность это перто и ингуз
так что думаю что нет.

Ув. практики! подскажите, я думаю, что когда ни будь я научусь трактовать ???
Есть ли беременность в данный момент- Анзус пп, Гебо, Кано, Манназ.  Мне думается, что есть.

нет

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
в. практики! подскажите, я думаю, что когда ни будь я научусь трактовать
Если будите думать, то не научитесь. Надо не думать, а действовать...



Есть ли беременность в данный момент- Анзус пп, Гебо, Кано, Манназ.  Мне думается, что есть.
И близко нет.


one

  • ****
  • 269
  • 15
беременна ли Ж?

Перт - Уруз ПП - Манназ

по перт как беременна и Маназ как ребёнок,
Уруз ПП - либо вовсе нет, либо незапланированная беременность ?

ОС:
Ж не может в теории забеременеть,
потому что кормит ребёнка.
когда делался расклад, такой информации я не обладала

ОС:
Ж не может в теории забеременеть,
потому что кормит ребёнка.
когда делался расклад, такой информации я не обладала

гв не помеха для зачатия

integra

  • ***
  • 158
  • 45
Добрый вечер. Помогите пожалуйста с трактовкой. Вопрос: есть ли у мч девушка беременная от него?
Эйваз-Манназ- пп Беркана
Считаю что нет
"Кровь — это деньги души, за них жизнь покупается и продается..."

Добрый вечер. Помогите пожалуйста с трактовкой. Вопрос: есть ли у мч девушка беременная от него?
Эйваз-Манназ- пп Беркана
Считаю что нет

нет

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Добрый вечер. Тема вроде жива, спрошу тоже. У пары не было детей 4 года (проблемы по здоровью у обоих), из-за этого конфликты. На вопрос, беременна ли женщина сейчас, выпало Альгиз-Одал-Перт, итоговая Беркана. Насколько я понимаю, да? Спасибо.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Добрый вечер. Тема вроде жива, спрошу тоже. У пары не было детей 4 года (проблемы по здоровью у обоих), из-за этого конфликты. На вопрос, беременна ли женщина сейчас, выпало Альгиз-Одал-Перт, итоговая Беркана. Насколько я понимаю, да? Спасибо.
вполне возможно.

Добрый вечер. Тема вроде жива, спрошу тоже. У пары не было детей 4 года (проблемы по здоровью у обоих), из-за этого конфликты. На вопрос, беременна ли женщина сейчас, выпало Альгиз-Одал-Перт, итоговая Беркана. Насколько я понимаю, да? Спасибо.

похоже да

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Добрый вечер. Тема вроде жива, спрошу тоже. У пары не было детей 4 года (проблемы по здоровью у обоих), из-за этого конфликты. На вопрос, беременна ли женщина сейчас, выпало Альгиз-Одал-Перт, итоговая Беркана. Насколько я понимаю, да? Спасибо.

Даю ОС. Есть беременность, сегодня подтвердилась, + всем, кто помог с толкованием)))

integra

  • ***
  • 158
  • 45
Доброй ночи. Вопрос: забеременеет ли А. в этом месяце? Маназ+ вунье+турисаз- делаю вывод,что беременности быть.
"Кровь — это деньги души, за них жизнь покупается и продается..."

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Доброй ночи. Вопрос: забеременеет ли А. в этом месяце? Маназ+ вунье+турисаз- делаю вывод,что беременности быть.
а мне видится, что нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status