Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Доброе утро уважаемые практики. Помогите пож на вопрос я беременна? Выпали Отдал, Феху, Гебо, Иса  я читаю как закрепилось приобретение растет плод да беременна

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Доброе утро уважаемые практики. Помогите пож на вопрос я беременна? Выпали Отдал, Феху, Гебо, Иса  я читаю как закрепилось приобретение растет плод да беременна
я думаю что если и беременна то не все гладко, может надо пройти обследование
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kokain

  • *
  • 27
  • 1
  • Все пройдёт и это тоже
Добрый день, подскажите пожалуйста как можно трактовать ответ на вопрос «беременна ли я» манназ-гебо-феху? С парнем в натянутых отношениях, он не хочет ребёнка, а я хочу, и если беременна то обязательно рожу, будет помогать или нет то мне все равно.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Добрый день, подскажите пожалуйста как можно трактовать ответ на вопрос «беременна ли я» манназ-гебо-феху? С парнем в натянутых отношениях, он не хочет ребёнка, а я хочу, и если беременна то обязательно рожу, будет помогать или нет то мне все равно.

Нет но есть партнёр и есть шанс.
И ваше желание.
С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Aisuoy

  • *
  • 15
  • 2
Доброго времени суток, уважаемые практики! Делала расклад: удастся ли сохранить беременность в результате кровотечения: Фейху, Ингуз, Иса, Турисаз. Мне кажется, что да, но Иса настораживает, возможно будут негативные последствия для развития ребенка... Буду благодарна за ваши мнения!

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток, уважаемые практики! Делала расклад: удастся ли сохранить беременность в результате кровотечения: Фейху, Ингуз, Иса, Турисаз. Мне кажется, что да, но Иса настораживает, возможно будут негативные последствия для развития ребенка... Буду благодарна за ваши мнения!
50/50
либо ваш вариант, либо не удасться
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго времени суток!
делала расклады для себя, интересует мнение других практиков, так как считаю, что в раскладе на себя присутствуют эмоции, поэтому он не до конца правильно читается с моей стороны.

- Что сейчас происходит в моем организме, какова причина задержки? (тесты четыре дня назад показали одну полоску)
  Манназ ПП - Лагуз - Эваз ПП = Эйваз
 Читаю это как гормональный сбой (в середине Лагуз - женское начало) Эйваз как крутится туда-сюда- нестабильность.

- Что мне мешает забеременеть?
  Феху - Одал ПП - Эйваз = Иса
  Читаю это как материальная часть отражается на не стабильности моего дома (я очень часто меняю место жительства)

- Что мне поможет забеременеть?
  Наутиз - Одал - Ингуз  для чего-то я достала потом еще 4-ю рун Турисаз ПП
  Рассматриваю это как протокол ЭКО. Но о чем перевернутый турисаз? Не в ту дверь стучусь?

поскольку изначально я Наутиз+Одал+Ингуз расценила как беременность в результате ЭКО, то сделала следующий расклад (видимо лишний) Как будет проходить беременность: Наутиз - Кеназ ПП - Дагаз
                                                                                  Кеназ подсвечивает принуждение (оплодотворение в пробирке) И Дагаз показывает рассвет?

Конечно я понимаю, что расклады на себя очень сложно читать... Буду благодарна за участие... :)
כדי לתת צריך לדעת לקבל....

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Добрый день, подскажите пожалуйста как можно трактовать ответ на вопрос «беременна ли я» манназ-гебо-феху? С парнем в натянутых отношениях, он не хочет ребёнка, а я хочу, и если беременна то обязательно рожу, будет помогать или нет то мне все равно.
Существует не так много маркеров беременности. Это Ингуз, Беркана и Перт. По сути не беременны.



Добавлено: 03 Октябрь 2020, 19:24:50
Делала расклад: удастся ли сохранить беременность в результате кровотечения: Фейху, Ингуз, Иса, Турисаз. Мне кажется, что да, но Иса настораживает, возможно будут негативные последствия для развития ребенка... Буду благодарна за ваши мнения!
Я бы больше Турисаз боялся. Однозначно, беременность будет проходить очень тяжело, и скорее всего, понадобиться какие-то острые медицинские мероприятия.

Феху + Ингуз однозначно указывают на комфортную беременность во время которой произойдут какие-то задержки по Исе и надо потом делать какие-то медицинские манипуляции по Турисаз. Поэтому я даже не знаю, первые две руны позитивные, а последние две указывают на достаточно жесткое протекание беременности. Возможно даже идет речь о потере ребёнка. А может и все обойдётся с медицинской помощью. Комфортной беременность вряд ли будет

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Как думаете,уважаемые опытные практики,была ли у женщины замершая беременность?:
Иса Гебо Райдо Ингуз (Лагуз Хагал)-расклад по Хадекену.
Я думаю,как раз замершую показали,замерший плод  ушел к Хель(пардон за побуквенный перевод).
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Ув.практики! Вопрос-есть ли беременность в данный момент - Тейваз пп, Йера, Дагаз доп. Альгиз.
Не могу Тейваз сюда привязать, перемены какие то точно есть, но связанные ли они с беременностью? Маркеров беременности нет.  В общем собрать в кучу не могу. Благодарю за раннее.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Не могу Тейваз сюда привязать, перемены какие то точно есть, но связанные ли они с беременностью? Маркеров беременности нет.  В общем собрать в кучу не могу. Благодарю за раннее.
Мне вот тут показалось, что имеются по Тейваз пп + Йера очень слабые возможности забеременеть по вине М, хоть в перспективах указываются на получении какой-то информации, почему в этом проблема.

Конкретно в текущий момент, я бы сказал конкретно нет беременности!


Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Мне вот тут показалось, что имеются по Тейваз пп + Йера очень слабые возможности забеременеть по вине М, хоть в перспективах указываются на получении какой-то информации, почему в этом проблема.

Конкретно в текущий момент, я бы сказал конкретно нет беременности!
Здесь М как раз очень против беременности, т.е. в перспективе аборт, возможно ли это показывают Руны?

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Здесь М как раз очень против беременности, т.е. в перспективе аборт, возможно ли это показывают Руны?
По сути Тейваз указывает на мужчину, в пер. позиции указывает либо на слабость позиции, либо в пассивной роли в этом процессе, Йера указывает на землю, т. е. на Ж которую должен по идее оплодотворить Тейваз, но сам тейваз проявляет очень слабую в этом деле позицию, весь так упирается и ни в какую не идет. Дагаз + Альгиз указывают на появление информации почему, это происходит, так как Альгиз руна предупреждения... как пишется в рунических поэмах  "ползет змея через осоку и воин слышит, как ее листва шевелиться", поэтому руны описали именно вашу ситуацию. Альгиз предупредил, что М не хочет этого и обрисована перспектива

one

  • ****
  • 269
  • 15
беременна ли Ж?

Перт - Уруз ПП - Манназ

по перт как беременна и Маназ как ребёнок,
Уруз ПП - либо вовсе нет, либо незапланированная беременность ?

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
беременна ли Ж?
Перт - Уруз ПП - Манназ
по перт как беременна и Маназ как ребёнок,
Уруз ПП - либо вовсе нет, либо незапланированная беременность ?
Ж однозначно беременна, и по Уруз пп беременность будет проходить тяжело и с проблемами, и возможно по Манназ группа людей-специалистов понадобиться чтобы выносить и родить ребенка


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status