Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Есть ли беременность в данный момент?
Ингуз хагалаз Перт
 Смущает хагалаз в интерпретации)
В моем понимании есть, но будут проблемы

Bin4er

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день! Помогите пожалуйста интерпретировать расклад. Имеется ли у меня на данный момент беременность?
Перт,
наутиз пп,
лагуз пп,
ингуз,
кеназ.
Вроде как перто, ингуз и кеназ говорят за «да», но полную картину мне пока сложно понять.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Добрый день! Помогите пожалуйста интерпретировать расклад. Имеется ли у меня на данный момент беременность?
Перт,
наутиз пп,
лагуз пп,
ингуз,
кеназ.
Вроде как перто, ингуз и кеназ говорят за «да», но полную картину мне пока сложно понять.
Добрый.
А наутиз пп нет нужны потребности, и лагуз пп вы на берегу. Вода течет без вас.
Склоняюсь что нету. Дайте ос.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 08:40:22
Есть ли беременность в данный момент?
Ингуз хагалаз Перт
 Смущает хагалаз в интерпретации)
В моем понимании есть, но будут проблемы
Выложите 4 руны.

Цитировать
Выложите 4 руны.
Вчера сделала новый расклад как раз.
Вуньо перевернутая - кеназ-ингуз-отал


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Вчера сделала новый расклад как раз.
Вуньо перевернутая - кеназ-ингуз-отал
Мне кажется по Вуньо пп. не в радость, а Ингуз с Оталом как да.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

addict

  • **
  • 58
  • 13
Здравия, уважаемые практики.

Будет ли у м с ж ребенок. Феху пер – Дагаз – Ансуз пер, итог Турисаз. Естественным путем нет, возможно эко (хирургическое вмешательство по Турисаз), но руны рекомендуют сменить врача (Ансуз пер)
Получится ли забеременеть через эко. Иса – Уруз пер – Эйваз, итог Йера. Ничего не получится.
Получится ли забеременеть с применением магии. Уруз – Ансуз – Наутиз пер, итог Альгиз. Тут вижу просвет, переживания конечно (Наутиз пер), мелкие размолвки, нервотрепка, но шанс есть.

Поделитесь, пожалуйста вашим мнением по раскладам.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Здравия, уважаемые практики.
Будет ли у м с ж ребенок. Феху пер – Дагаз – Ансуз пер, итог Турисаз. Естественным путем нет, возможно эко (хирургическое вмешательство по Турисаз), но руны рекомендуют сменить врача (Ансуз пер)
Получится ли забеременеть через эко. Иса – Уруз пер – Эйваз, итог Йера. Ничего не получится.
Получится ли забеременеть с применением магии. Уруз – Ансуз – Наутиз пер, итог Альгиз. Тут вижу просвет, переживания конечно (Наутиз пер), мелкие размолвки, нервотрепка, но шанс есть.
1 нет, проблемы со здровьем, может операция.
2 если считать Эйваз как переход а Йеру как урожай,то да. Но Исаи Уруз пп скорее как неприкрепится
3 да.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Destructor

  • *****
  • 6656
  • 4650
  • ...the chosen one...
Здравия, уважаемые практики.

Будет ли у м с ж ребенок. Феху пер – Дагаз – Ансуз пер, итог Турисаз. Естественным путем нет, возможно эко (хирургическое вмешательство по Турисаз), но руны рекомендуют сменить врача (Ансуз пер)
Получится ли забеременеть через эко. Иса – Уруз пер – Эйваз, итог Йера. Ничего не получится.
Получится ли забеременеть с применением магии. Уруз – Ансуз – Наутиз пер, итог Альгиз. Тут вижу просвет, переживания конечно (Наутиз пер), мелкие размолвки, нервотрепка, но шанс есть.
Поделитесь, пожалуйста вашим мнением по раскладам.
вы правы во всем
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Здравия, уважаемые практики.

Поделитесь, пожалуйста вашим мнением по раскладам.
Доброго времени. Выскажу мнение.
1. Будет, когда перестанете так остро думать об этом Турс, гонять дурные мысли Анаузпп и стараться до умопомрачения  Феху пп, забывая обо всем. Ваши попытки сейчас бесплодны Феху пп, Вы каждый день об этом думаете, сокрушаетесь Дагаз-Ансуз пп, из за этого ситуация приобрела параноидально острый характер.
2. Не время сейчас Эйваз-Йера. Нет сил Уруз пп, страсть остыла, Иса. Сделайте перерыв. ( Жаль, к Йере не хватило финальной обратимой Руны)
3. Да, уберите внутреннюю важность Наут пп и ВС Вас услышат Альгиз.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Добрый вечер ув. практики.

Эйваз Альгиз Ансуз
          Ингваз
           Кеназ

Думаю да
или есть желание думает об этом

А ваше мнение
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Добрый вечер ув. практики.
Эйваз Альгиз Ансуз
          Ингваз
           Кеназ
Думаю да
или есть желание думает об этом
вполне возможно...  хотя меня смущает эйваз.  возможно все таки много думаете об этом? но самой беременности нет если брать эйваз.

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Здравствуйте уважаемые практики,

У меня задержка, тест показывает отрицательно, к врачу нет возможности записаться. Но меня постоянно тянет в сон, перепады настроения, реву от каждой мелочи.
Будто бы гормоны с ума сошли.
Вот мой расклад:
Есть ли у меня беременность:

Йер Наутиз Соул Перт пп

Я не пойму, это да, но она внематочная или это нет, и у меня скрытое заболевание

Есть ли у меня заболевания по женской части:
Феху, Одал, Кано пп, Эйваз

Я это расцениваю как да, и вот у меня опять из-за Одал подозрение на внематочную беременность.

Пойдут ли М в течении следующих трёх дней:

Альгиз Соул Манназ Беркана

Я расцениваю как да

PS поставила ещё лечащий став

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Здравствуйте уважаемые практики,
У меня задержка, тест показывает отрицательно, к врачу нет возможности записаться. Но меня постоянно тянет в сон, перепады настроения, реву от каждой мелочи.
Будто бы гормоны с ума сошли.
Вот мой расклад:
Есть ли у меня беременность:
Йер Наутиз Соул Перт пп

беременности нет
заболевание есть, но что конкретно не знаю
пойдут

Aisuoy

  • *
  • 15
  • 2
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, наступит ли беременность в ближайший месяц. ( Предварительно делала формулу, чтобы забеременеть мальчиком). Тейваз + Ейваз + Наутиз + Перт ПП. Я слишком заинтересована в положительном результате, что не могу объективно оценить расклад! Заранее благодарю за любую помощь!!

Destructor

  • *****
  • 6656
  • 4650
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, наступит ли беременность в ближайший месяц. ( Предварительно делала формулу, чтобы забеременеть мальчиком). Тейваз + Ейваз + Наутиз + Перт ПП. Я слишком заинтересована в положительном результате, что не могу объективно оценить расклад! Заранее благодарю за любую помощь!!
Доброго
нет, ничего не будет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status