Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Здравствуйте Все.
Из уроков УВ. Ваннадис.
: 1.Когда человеку суждено иметь детей 2.Когда у человека будут дети с учетом настоящего времени и ситуации 3.Сколько у человека будет детей, пол ребенка
Ответы рун на первый вопрос можно толковать так:

 Райдо - вероятнее всего один ребенок, девочка.
Доброго времени! Очень интересно. А можно продолжение? Все закончилось на Райдо.
У меня на п.3 выпала Соулу. Мой вариант 1 ребенок, мальчик.
Поправьте, плиз,если неверно.

Отправлено с моего itel A44 PowerRU через Tapatalk


Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Добрый день уважаемые практики. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Беременна ли ж в данный момент?
Ансуз  Манназ Лагуз
             Гебо. доп руна Эваз пп
мне видится что нет.

Почему задержка КД?
Лагуз пп Уруз Эваз пп
                 Ингуз. доп руна Хагалаз
по причине беременности?

не думаю что доп был нужен к Гебо
все таки может и беременна


Добавлено: 24 Март 2020, 18:14:14
верно

ОС
Не беременна

Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Подскажите, пожалуйста. Вопрос: если я решусь родит еще ребенка, какого он будет пола?
-Вуньо, Йера. Это означает, что не решусь?т.е. рожать больше не буду?

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Подскажите, пожалуйста. Вопрос: если я решусь родит еще ребенка, какого он будет пола?
-Вуньо, Йера. Это означает, что не решусь?т.е. рожать больше не буду?
Доброго времени.
Считаю, что нет ответа. Вопрос задан ради забавы, любопытства - Вуньо. Время для события еще не пришло - Йера.
Старайтесь не задавать не конкретных вопросов, если я решусь... - недопустимый запрос для Рун.
Удачи.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Доброго времени.
Считаю, что нет ответа. Вопрос задан ради забавы, любопытства - Вуньо. Время для события еще не пришло - Йера.
Старайтесь не задавать не конкретных вопросов, если я решусь... - недопустимый запрос для Рун.
Удачи.
спасибо за ответ. да нет тут забавы,есть уже две дочери,хотелось бы сыночка еще,вот и интересуюсь,стоит ли мне вообще задумываться о беременности.Это понятно,что время для событий не пришло,я же не беременная.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
спасибо за ответ. да нет тут забавы,есть уже две дочери,хотелось бы сыночка еще,вот и интересуюсь,стоит ли мне вообще задумываться о беременности.Это понятно,что время для событий не пришло,я же не беременная.
Согласна с Rulla в том, что на неконкретный вопрос будет неконкретный или нечитабельный ответ)
В данном случае я вижу, что руны ответили: это сюрприз! через время узнаете. Но это будет долгожданный приятный сюрприз, исполнение желаний-это ведь Вуньо)
Если все таки хотите конкретики, попробуйте иначе ставить вопросы: будут у меня еще дети? в следующем(2021)году у меня родится сын? а еще через год(в 2022)? Также можно использовать дополнительные способы получения информации, кроме прорицания.
Например: Агент Смит, Консультант
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Согласна с Rulla в том, что на неконкретный вопрос будет неконкретный или нечитабельный ответ)
В данном случае я вижу, что руны ответили: это сюрприз! через время узнаете. Но это будет долгожданный приятный сюрприз, исполнение желаний-это ведь Вуньо)
Если все таки хотите конкретики, попробуйте иначе ставить вопросы: будут у меня еще дети? в следующем(2021)году у меня родится сын? а еще через год(в 2022)? Также можно использовать дополнительные способы получения информации, кроме прорицания.
Например: Агент Смит, Консультант
спасибо!я поняла уже про вопрос,по другому не знала,как задать,было уже 3 беременность,был мальчик,но патология.прервали. вот и думала,как корректней задать. А с интерпритацией голову сломала,выходит радость,получение желаемого. А конкретных половых признаков нет.попробую став сделать.

Добавлено: 16 Апрель 2020, 22:20:02
перефразировала вопрос : Забеременею ли я в ближайшие 5 лет- Беркана,Дагаз. теперь по яснее, забеременею, беременность будет сложная, но с благоприятным исходом. только про пол ребенка, так и не поняла :( 

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Забеременею ли я в ближайшие 5 лет- Беркана,Дагаз. теперь по яснее, забеременею, беременность будет сложная, но с благоприятным исходом. только про пол ребенка, так и не поняла :(
а после Дагаз ведь надо было еще уточнить с одной руной, которая имеет обратные положения, чтобы видить уже на 100 процент
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Беренна ли женщина- турисаз+ ансуз+беркана.да,если ошибаюсь то поправьте пожалуйста.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Беренна ли женщина- турисаз+ ансуз+беркана.да,если ошибаюсь то поправьте пожалуйста.
Доброго дня.
В раскладе не хватает финальной Рунки. По раскладу не вижу как таковой беременности, но женщина готова к материнству - Беркана,  очень много думает об этом, читает и говорит - Ансуз. Для нее этот вопрос стоит очень остро (Турс).
Попробуйте выполнить расклад снова, на 4 Руны.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Здравствуйте! Решилась и я задать подобный вопрос.
1. Беременна ли ж в настоящий момент?
Тейваз-Йера-Уруз=Гебо (Перт)
Да?

2.Наступит ли у ж менструация в этом месяце?
Кеназ-Ансуз-Феху пп=Отал
Тоже да. Хотя по Феху пп-Отал вижу отсутствие процессов в матке..
Помогите, пожалуйста.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте! Решилась и я задать подобный вопрос.
1. Беременна ли ж в настоящий момент?
Тейваз-Йера-Уруз=Гебо (Перт)
Да?

2.Наступит ли у ж менструация в этом месяце?
Кеназ-Ансуз-Феху пп=Отал
Тоже да. Хотя по Феху пп-Отал вижу отсутствие процессов в матке..
Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. 1)Такой расклад, как видео ряд для меня) вот и страсть Тейваз и сам процесс попадания семени в нужное время в нужное место :), в счастливый период цикла, скажем так, Йера, потому что Йера-это ведь и повивальная руна тоже, далее Уруз-перемены, которые несут беспокойство, но они- новая сила, которая входит в жизнь кверента, как итог ответ- беременность Гебо(Перт )
2)Нет, потому что руны не односложно отвечают, а описывают почему "нет": Кеназ-это зачатие ребенка, перемены(к лучшему), Ансуз-как подарок известие, знак об этом, Феху пп-препятствия, задержки для наступления кд на какой-то срок из-за приобретения чего-то более ценного, дом для ребенка(Одал).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Есть ли беременность на данный момент?
Вунье пп, Эйваз, Беркана.
Я так понимаю,что беременность есть, но от этого не радостно ?
с меня+++

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Есть ли беременность на данный момент?
Вунье пп, Эйваз, Беркана.
Я так понимаю,что беременность есть, но от этого не радостно ?
с меня+++
нету
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Здравствуйте. 1)Такой расклад, как видео ряд для меня) вот и страсть Тейваз и сам процесс попадания семени в нужное время в нужное место :), в счастливый период цикла, скажем так, Йера, потому что Йера-это ведь и повивальная руна тоже, далее Уруз-перемены, которые несут беспокойство, но они- новая сила, которая входит в жизнь кверента, как итог ответ- беременность Гебо(Перт )
2)Нет, потому что руны не односложно отвечают, а описывают почему "нет": Кеназ-это зачатие ребенка, перемены(к лучшему), Ансуз-как подарок известие, знак об этом, Феху пп-препятствия, задержки для наступления кд на какой-то срок из-за приобретения чего-то более ценного, дом для ребенка(Одал).
Здравствуйте, даю ОС - не беременна, наступили критические дни (задержка 3 дня).
Спасибо за видение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status