Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Здравствуйте. Решила повторить вопрос Беременна ли ж? И вот что выпало.
Отал-Гебо-Ансуз
Лагуз пп
Получается, что итогом будет задержка (Лагуз пп) по причине беременности (Отал+Гебо)? Ансуз, если честно, даже не могу понять как трактовать в данной ситуации. Помогите советом, пожалуйста.
Это беременность
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Доброго дня.
Не часто ли смотрите один и тот же вопрос?
Задержка у Вас, или у Ж- Лагуз пп. Месячных нет. Из за отношений и мыслей о них, которые укрепились в голове.  Слишком пристальное внимание к данному вопросу.
ИМХО
Не у меня. Девушка очень хочет ребенка. И каждый месяц меня просит посмотреть. Задержки, кстати, не было. Что еще может означать перевернутый Лагуз? Может проблемы с овуляцией? Мне очень интересна эта тема, но с трактовкой пока не очень получается. Вот и пытаюсь разобраться.

Добавлено: 26 Июнь 2019, 23:31:55
Это беременность
Не беременна. Менструация пришла без задержек.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Не у меня. Девушка очень хочет ребенка. И каждый месяц меня просит посмотреть. Задержки, кстати, не было. Что еще может означать перевернутый Лагуз? Может проблемы с овуляцией? Мне очень интересна эта тема, но с трактовкой пока не очень получается. Вот и пытаюсь разобраться.

Добавлено: 26 Июнь 2019, 23:31:55
Не беременна. Менструация пришла без задержек.
Лагуз - яйцеклетка, цикл, менструация, Лагуз пп - нет менструации, задержка, скудные выделения. Лучше обратите внимание именно на то, что у неё это в голове слишком плотно засело, и может препятствовать естественному течению дел.
Лагуз пп.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

 Здраствуйте, Ув. Практики. Помогите трактовать данную диагностику, пока ещё только учусь.

Состояние плода у беременной на данный момент?
Кано-Соуло-Тейваз
Лагуз
Как пройдут роды?
Хагалаз (пп)- Вуньо(пп)-Феху(пп)
Дагаз
Состояние ребёнка после родов?
Маназ(пп)- Лагуз-Эваз(пп)
Ингуз
Насколько я поняла, что пройдут сложно роды и ребенок скорее всего больным будет?

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Здраствуйте, Ув. Практики. Помогите трактовать данную диагностику, пока ещё только учусь.
Состояние плода у беременной на данный момент?
Кано-Соуло-Тейваз
Лагуз
Хагал ПП не бывает.похоже на стремительные или быстрые роды,плод развивается нормально,может из за быстрых родов будут проблемы у ребенка
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Уважаемые практики помогите правильно растолковать значение рун:

1. Как протекает беременность у Ж
 вунье пп- Ансуз ПП- Наутиз- на дополнение Феху пп

Я так думаю у нее сейчас нестабильное психическое состояние, депрессия,неудовлетворенность жизнью и ситуацией в целом , беременность протекает с осложнениями , которые ведут к возможной смерти плода, к выкидышу , на дополнение -невосполнимая потеря. 

2. на вопрос чем закончиться беременность ( родит ли она) -выпала ИСА, 
процесс  реализации идет, но еще не настала пора ей в нем участвовать, а может, она вообще не настанет никогда- я думаю она не родит.

через 3 месяца посмотрим....результаты)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Rygik

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день, уважаемые практики!
Хочу посоветоваться относительно расклада, сделанного для себя. У меня есть ряд проблем по гинекологии, связанных и с низким АМГ и высоким ФСГ и не самым высоким числом фолликул, в общем, одна из добрых врачей говорила, что смогу родить только с донорской ЯК. Тем не менее, сдаваться не в моей манере.
Задала вопрос рунам, возможна ли беременность при обращении за помощью к северным богам?
Ответ следующий:
Перт - Альгиз - Дагаз.
Правильно ли я понимаю, что ответ положительный?

Belsnikel

  • **
  • 54
  • 35
Ответ следующий:
Перт - Альгиз - Дагаз.
Правильно ли я понимаю, что ответ положительный?
к дагазу надо было доп вытащить, чтобы понять окончательно...
— Ну, что, помогло тебе колдовство? — Да! Просто ужас! Муж вернулся! — Так почему ужас? — Так не нынешний муж, а первый, умерший!

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Добрый день, уважаемые практики!
Хочу посоветоваться относительно расклада, сделанного для себя. У меня есть ряд проблем по гинекологии, связанных и с низким АМГ и высоким ФСГ и не самым высоким числом фолликул, в общем, одна из добрых врачей говорила, что смогу родить только с донорской ЯК. Тем не менее, сдаваться не в моей манере.
Задала вопрос рунам, возможна ли беременность при обращении за помощью к северным богам?
Ответ следующий:
Перт - Альгиз - Дагаз.
Правильно ли я понимаю, что ответ положительный?
после Дагаз желательная еще одна руна
потому что теперь ответ неясный
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый вечер!

Как будет протекать беременность у Ж: Иса - Райдо - Наутиз пп - Соуло (Лагуз пп)

Заморозка и выход/движение...выкидыш? Или замерзшая беременность?
Как-то насторжавают все руны.

С Уважением.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Добрый вечер!
Как будет протекать беременность у Ж: Иса - Райдо - Наутиз пп - Соуло (Лагуз пп)
Заморозка и выход/движение...выкидыш? Или замерзшая беременность?
Как-то насторжавают все руны.
по рунам да, ужас, но помните что еще защиты присутсвуют и матери, и ребенка, так что если не ослаблены они, дитя может выжить
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Подскажите пожалуйста.
По какой причине Ж не может забеременеть от М: Наутиз, Лагуз пп, Отал, Хагалаз. Думаю проблема в мужчине. Но что именно?

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Подскажите пожалуйста.
По какой причине Ж не может забеременеть от М: Наутиз, Лагуз пп, Отал, Хагалаз. Думаю проблема в мужчине. Но что именно?
плохое качество спермы, думаю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

плохое качество спермы, думаю

Родит ли она ему в будущем : Эваз, Хагалаз, Беркана, Ансуз. Думаю все таки да, родит.

Добавлено: 30 Июль 2019, 14:55:02
Получится ли через руническую магию помочь в вопросе беременности : Гебо, Уруз, Йера, Манназ. Да, но придется приложить усилия.

Родит ли она ему в будущем : Эваз, Хагалаз, Беркана, Ансуз.
На мой взгляд неверная постановка вопроса: что значит в будущем? Через 15 лет?
Такие расклады делают исключительно на определенный срок и чем короче срок расклада-тем точнее ответы.

Гебо, Уруз, Йера, Манназ.
Получится. Судя по первой руне Гебо- возможно, придется одаривать Силы за помощь.
но придется приложить усилия.
Усилия придется прикладывать всегда.
Всегда с уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status