Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Даю ОС. Не беременна. Благодарность за помощь!
++++++

Mina_Ra

  • *
  • 17
  • 4
Уважаемые практики, помогите с трактовкой!

Беременна ли Ж?
Йера+Ансуз Беркана Эваз
Гебо
Мне видится, что да, Ж (Беркана) носит семя (Эваз), уже не одна (Гебо, Йера)

Почему у Ж задержка КД?
Перт Одал + Феху пп(не знаю, захотелось вытянуть сюда доп.) Эваз пп Лагуз
Задержка (Эваз пп, Лагуз) предполагаю, из-за беременности?(Перт, Одал) тогда смущает сочетание Одал+Феху пп, получается, потеря Б?

С другой стороны: какие изменения сейчас происходят  в матке Ж?
Райдо+Беркана пп(опять же, замурчало вытянуть, по какой дороге всё идёт) Альгиз Турисаз пп Гебо+Дагаз
Полагаю, вот тут весьма сильные проблемы по гинекологии (Беркана пп + Турисаз пп как срыв чего-то), а что означают Гебо+Дагаз итоговые?

Начнутся ли КД у Ж в ближайшие 10 дней?
Одал пп Райдо пп Альгиз пп Ингуз+Йера
А вот тут совсем запуталась: получается, не начнутся, сорвутся (Одал пп, Райдо пп) из-за проблем с этой сферой (Альгиз пп), но ведь Ингуз+Йера = беременность. Она не произойдёт из-за проблем по здоровью или наоборот, КД не начнутся, т.к. есть Б?

С меня ОС. С уважением.

Belsnikel

  • **
  • 54
  • 35
Беременна ли Ж?
Йера+Ансуз Беркана Эваз
Гебо

беременности нет, причина задержки- дисбаланс гормонального фона,  КД в ближайшие 10 дней не начнутся

строго имхо
— Ну, что, помогло тебе колдовство? — Да! Просто ужас! Муж вернулся! — Так почему ужас? — Так не нынешний муж, а первый, умерший!

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый день!

Беременна ли Ж: Наутиз пп - Дагаз - Турисаз пп - Альгиз
Я так думаю нет, задержка просто.

С Уважением.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
уважаемые практики на вопрос " беременна ли на данный момент крольчиха"
выпали руны ;  маназ пп+уруз пп+перт
я думаю что
Перт конечно и говорит о беременности , но стоящие перед ним перевернутые маназ и уруз говорят об болезни, отсутствии сил, апатии и все это в вместилеще " перт" которая кстати может говорить и об выкидыше...

дело в том что крольчиха была беременна, я веду над ней комплекс работ на прерывание...по картам на данный момент ни одна не показала беременность, на простую диагностику " да нет"...показывает что не беременна, была потеря плода, она скрывает это от кролика....
вот хотела проверить еще на рунах...
подскажите правильно ли я вижу руны? или это мне так хочется видеть

буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Беременна ли Ж: Наутиз пп - Дагаз - Турисаз пп - Альгиз
Я так думаю нет, задержка просто.
Наутиз или  Иса обычно указатели задержек..
Дагаз слабое место, там где  вырывается рвется.
Могу предложить, что эта задержка болезненно протекает.

маназ пп+уруз пп+перт
Не беременна. Либо беременность была прервана и в результате этого женщина чувствует себя совершенно подавленной и нездоровой. Или как вариант, она не беременная, потому что у нее не было сексуального контакта в нужный момент - Манназ пп и Уруз пп.
В любой случае, беременности нет. 
Всегда с уважением.

Доброго времени суток, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста.
На вопрос "беременна ли ж?" Выпало
Наутиз-Йера-Кеназ
Лагуз пп.
Я так думаю, что нет. Рун, указывающих на беременность нет. Но мне кажется будет задержка (Лагуз пп). Или я ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Доброго времени суток, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста.
На вопрос "беременна ли ж?" Выпало
Наутиз-Йера-Кеназ
Лагуз пп.
Я так думаю, что нет. Рун, указывающих на беременность нет. Но мне кажется будет задержка (Лагуз пп). Или я ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста.
Доброго дня.
Соглашусь с Вами. Йера - цикл, Лагуз пп - задержка менструации. Кано здесь может говорить о воспалении, и как следствии - задержке.
Наут говорит нам нет на наш вопрос, и о каких то внешних обстоятельствах, которые влекут за собой застой в малом тазу. Или , возможно, на ногах Ж перенесла продудное заболевание.
Нет. Не беременна. ОС, если есть возможность. Можно здесь, можно в ЛС.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Не беременна. Либо беременность была прервана и в результате этого женщина чувствует себя совершенно подавленной и нездоровой. Или как вариант, она не беременная, потому что у нее не было сексуального контакта в нужный момент - Манназ пп и Уруз пп.
В любой случае, беременности нет.
.... увы... сегодня кролик отзвонился...были сегодня у врача...пока ещё беременна..но есть осложнения... могут ли  эти руны указать на выкидыш? В ближайшее время....
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

могут ли  эти руны указать на выкидыш? В ближайшее время....
Спасибо за ОС. Видимо, беременность настолько нестабильна, что руны сочли беременность завершенной. Будем с вами знать, что несмотря на первые руны, если  итоговая Перт, то все же это сохранившаяся беременность. И да, мне кажется, очень высока вероятность выкидыша. Спасибо еще раз за ОС, было очень полезно.
Всегда с уважением.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Наутиз или  Иса обычно указатели задержек..
Дагаз слабое место, там где  вырывается рвется.
Могу предложить, что эта задержка болезненно протекает.

Добрый вечер!
ОС. Тест показал, что беременна. Видимо, руны не хотят правду говорить. Потому что лично я здесь не увидела беременность.

С Уважением.

Здравствуйте. Решила повторить вопрос Беременна ли ж? И вот что выпало.
Отал-Гебо-Ансуз
Лагуз пп
Получается, что итогом будет задержка (Лагуз пп) по причине беременности (Отал+Гебо)? Ансуз, если честно, даже не могу понять как трактовать в данной ситуации. Помогите советом, пожалуйста.

Нет. Не беременна. ОС, если есть возможность. Можно здесь, можно в ЛС.
ОС. Не беременна.

Добавлено: 26 Июнь 2019, 18:11:22
Здравствуйте. Решила повторить вопрос Беременна ли ж? И вот что выпало.
Отал-Гебо-Ансуз
Лагуз пп
Получается, что итогом будет задержка (Лагуз пп) по причине беременности (Отал+Гебо)? Ансуз, если честно, даже не могу понять как трактовать в данной ситуации. Помогите советом, пожалуйста.
Не беременна.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой данного расклада.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Здравствуйте. Решила повторить вопрос Беременна ли ж? И вот что выпало.
Отал-Гебо-Ансуз
Лагуз пп
Получается, что итогом будет задержка (Лагуз пп) по причине беременности (Отал+Гебо)? Ансуз, если честно, даже не могу понять как трактовать в данной ситуации. Помогите советом, пожалуйста.
Доброго дня.
Не часто ли смотрите один и тот же вопрос?
Задержка у Вас, или у Ж- Лагуз пп. Месячных нет. Из за отношений и мыслей о них, которые укрепились в голове.  Слишком пристальное внимание к данному вопросу.
ИМХО
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status