Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Райдо - Кано - Круз пп
Состояние репродуктивной системы
Уруз п  ослабленная. не вижу сил для зачатия. не беременна.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Райдо - Кано - Уруз пп
Состояние репродуктивной системы
Доброго дня.
По первому раскладу Вы не беременны, но.... Очень надеюсь, что менструация случилась - Лагуз.... Потому, как к Исе Вы доп. Не вытянули. И итог остался за кадром. Такие расклады иногда на проблемы указывают, не только на принятие противозачаточных, но и на замершую, внематочную и пр.
По данному раскладу - состояние репродуктивной системы опять же не очень. Имеются и воспаления (Кано) и болезненность, не здоровье, ослабленность (Уруз пп).
Три Руны... Итога нет?
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Доброго дня.
По первому раскладу Вы не беременны, но.... Очень надеюсь, что менструация случилась - Лагуз.... Потому, как к Исе Вы доп. Не вытянули. И итог остался за кадром. Такие расклады иногда на проблемы указывают, не только на принятие противозачаточных, но и на замершую, внематочную и пр.
По данному раскладу - состояние репродуктивной системы опять же не очень. Имеются и воспаления (Кано) и болезненность, не здоровье, ослабленность (Уруз пп).
Три Руны... Итога нет?
Здравствуйте. Да, Вы правы, воспаление было, болезненность есть. Сделала ещё один расклад.
Ансуз - Альзиз пп - Тейваз пп - Одал пп.
Просто ждать, когда все прояснится неизвестно сколько, пойди я сейчас в больницу и ХГЧ ничего не покажет, рано. А я извожусь вся.


Добавлено: 08 Май 2019, 12:28:16
Пятую еще вытащила - Соулу.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Здравствуйте. Да, Вы правы, воспаление было, болезненность есть. Сделала ещё один расклад.
Ансуз - Альзиз пп - Тейваз пп - Одал пп.
Просто ждать, когда все прояснится неизвестно сколько, пойди я сейчас в больницу и ХГЧ ничего не покажет, рано. А я извожусь вся.


Добавлено: 08 Май 2019, 12:28:16
Пятую еще вытащила - Соулу.
Вы на эмоциях, Вы изводите себя - Соуло! Вопрос какой был к раскладу? О беременности?
Её нет.
Расклад показывает Вашу крайнюю нестабильность, неустойчивость, подавленность.... И много размышлений, слов, чтения...
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Добрый день! Помогите с трактовкой пожалуйста! Вопрос забеременею ли я в ближайшее время с помощью медицинских манипуляций? Выпало Беркана я так думаю да, развитие, рост, Уруз это как напористость по медицине, Ансуз тут я немного не знаю как трактовать, Ингуз все хорошо, роды, Перт тоже благополучный исход. Благодарю!

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Добрый день! Помогите с трактовкой пожалуйста! Вопрос забеременею ли я в ближайшее время с помощью медицинских манипуляций? Выпало Беркана я так думаю да, развитие, рост, Уруз это как напористость по медицине, Ансуз тут я немного не знаю как трактовать, Ингуз все хорошо, роды, Перт тоже благополучный исход. Благодарю!
Ответ положительный, Ингуз, Перт, Беркана указывают на беременность, Уруз как раз и есть прорыв в вашем желании) Удачи вам!
С меня +++

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Доброе утро!

Забеременеет ли Ж в ближайшие полгода: Кано - Турисаз пп - Гебо - Уруз

Вроде да, забеременеет, но Турисаз пп.. сопротивлени какое-то, может быть нежелательная будет.

С Уважением.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Доброе утро!
Забеременеет ли Ж в ближайшие полгода: Кано - Турисаз пп - Гебо - Уруз
Вроде да, забеременеет, но Турисаз пп.. сопротивлени какое-то, может быть нежелательная будет.
С Уважением.
Доброго дня. Выскажу мнение...
Ни одной Руны, прямо указывающей на беременность, я не вижу. Турс пп здесь может указывать на слабость, на обстоятельства, ситуации, состояния, которые Ж не подвластны.
Могу ошибаться, но за этот период, не без помощи со стороны, Ж приведёт в порядок репродуктивную сферу. Подлечится.
И будет ей Уруз - здоровье.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Могу ошибаться, но за этот период, не без помощи со стороны, Ж приведёт в порядок репродуктивную сферу. Подлечится.
Вы не ошибаетесь, так и есть. Женщине, наконец-то, раскроются глаза (Кеназ) на её заболевание (Турисаз пп).
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Пожалуйста, помогите с трактовкой, вопрос жизни и смерти :)

Беременна ли женщина В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?

Беркано пп Отал пп Манназ

Хагалаз Кенназ

думаю, нет по Беркано пп

Отал выпала странно, вершиной на 3 часа (если 12 считать прямой, а 6 - перевернутой), поэтому я не смогла определиться, прямая ли она или все-таки перевернутая.

Я для себя решила, что когда выпадает так непонятно, я поворачиваю _по_часовой_стрелке_ до определенного положения.

Если Отал считать прямой, меняет ли это ответ рун? огромная благодарность!

++++

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Пожалуйста, помогите с трактовкой, вопрос жизни и смерти :)
Беременна ли женщина В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?
Беркано пп Отал пп Манназ
Хагалаз Кенназ
думаю, нет по Беркано пп
по рунам - думаю, никак, даже если и Отала прямая была
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Пожалуйста, помогите с трактовкой, вопрос жизни и смерти :)
Беременна ли женщина В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?
Беркано пп Отал пп Манназ
Хагалаз Кенназ
думаю, нет по Беркано пп
Доброго дня.
Слишком эмоциональное состояние для расклада - Манназ  - Хагал - Кано.
Нет, Рун беременности, зачатия, приостановки менстр.цикла я не вижу тоже.
У Вас очень разбалансированное, не устойчивое состояние, и...много эмоций - от люблю до убью.
Хорошо бы знать состояние репр.сферы и предысторию, но в данном ракурсе - все равно нет.
Дайте ОС. Если успокоились, проверьте иными, контрольтными вопросами.
Расположение Отал не меняет ничего в этом вопросе и в этой позиции.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Пожалуйста, помогите с трактовкой, вопрос жизни и смерти :)
Беременна ли женщина В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?
Беркано пп Отал пп Манназ
Хагалаз Кенназ
думаю нет по Беркано пп.

здесь нет рун развития стихий, синтеза.
даже если все эти руны будут прямыми.
скорее Одал п некосвенный  указатель отсутствия зачатия.

Slava1

  • *****
  • 667
  • 247
Здравствуйте! Помогите с трактовкой пожалуйста
1. В течение 10 дней пойдёт у Ж менструация ?
Беркана пп Манназ Ансуз пп Одал
Не пойдёт, и она будет обращаться в больницу
2. Беременна ли эта Ж?
Перт пп Ингуз Вуньо Иса Беркана
По раскладу мне кажется беременна, но Перт пп
Благодарю!
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Здравствуйте! Помогите с трактовкой пожалуйста
1. В течение 10 дней пойдёт у Ж менструация ?
Беркана пп Манназ Ансуз пп Одал
Не пойдёт, и она будет обращаться в больницу
2. Беременна ли эта Ж?
Перт пп Ингуз Вуньо Иса Беркана
По раскладу мне кажется беременна, но Перт пп
Благодарю!
1 - верно
2 - не беременна Перт пп - Иса
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status