Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Доброго дня!
Беременна ли N?
Альгиз - Эйваз - Дагаз - доп. Гебо, доп. Феху перевернутая
Она способна к зачатию, но считает, что не сможет обеспечить финансово?
Не могу понять...вначале решила, что да, беременна - т.к. доп. Гебо, а потом вытащила еще 1 - Феху переверн.

Добавлено: 11 Апрель 2019, 14:04:22
И еще:
способна ли N (это уже другой человек) иметь детей?
Феху переверн. - Хагалл - Райдо переверн. - Альгиз.
Я так понимаю, что нет. Но непонятно, о чем здесь говорит Альгиз? О том, что ситуация стабильна и не изменится сама по себе?


Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
вначале решила, что да, беременна - т.к. доп. Гебо
а потом вытащила еще 1 - Феху переверн.
А остальные руны не в счёт? Нет, не беременна.
способна ли N (это уже другой человек) иметь детей?
Феху переверн. - Хагалл - Райдо переверн. - Альгиз.
Пока нет.
Но непонятно, о чем здесь говорит Альгиз?
ВС не дают.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

А остальные руны не в счёт? Нет, не беременна.Пока нет.ВС не дают.
Благодарю Вас за подсказку! (плюсики пока ставить система не дает).
Как вы считаете, какую формулировку вопроса можно задать рунам, чтобы узнать, что это за защита такая? От чего или от кого или зачем? И когда ВС "дадут добро"?  И дадут ли?
Может ли так показываться негативное воздействие, например? (я думаю, что нет - Альгиз, все же :-), защита Богов.

Kari9699

  • **
  • 66
  • 1
Помогите пожалуйста. Я новичек.
В этом году загаданная ж будет беремена? Кано, гебо, манназ. Нет
В след году - Дагаз, ингуз, лагуз. Есть вероятность.
В 2021 году -  Кано, соулу, уруз. Нет.
Почему не может забеременить - Тейваз пер, эваз пер, дагаз. Тут даже и не знаю, что сказать.

А почему вы считаете, что в этом году нет? Думаю, что да,и в следующем - тоже вероятность сохраняется.
Причина, почему не может - нет активности в этом направлении (Тейваз перевернутый), также, может быть, у мужчины проблемы, сперматозоиды неактивные.

Эх, чужие расклады толковать намного проще:-)

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Помогите пожалуйста. Я новичек.
В этом году загаданная ж будет беремена? Кано, гебо, манназ. Нет
В след году - Дагаз, ингуз, лагуз. Есть вероятность.
В 2021 году -  Кано, соулу, уруз. Нет.
Почему не может забеременить - Тейваз пер, эваз пер, дагаз. Тут даже и не знаю, что сказать.
в следующем году вероятнее всего.
вероятно в  репродуктивной системе Тейваз п Эваз п -  есть затруднения с прохождением  Дагаз.
не силён в гинекологии.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Помогите пожалуйста. Я новичек.
В этом году загаданная ж будет беремена? Кано, гебо, манназ. Нет
В след году - Дагаз, ингуз, лагуз. Есть вероятность.
В 2021 году -  Кано, соулу, уруз. Нет.
Почему не может забеременить - Тейваз пер, эваз пер, дагаз. Тут даже и не знаю, что сказать.
Доброго дня.
Считаю данный подход в корне не верным. Не стала бы я смотреть таким образом этот вопрос.
Так можно перебирать до 80 лет - Вы поверите в таком случае ответам?
Надо исходить из проблемы или вопроса. А не перебирать теории!
Каждое решение человека меняет реальность его жизни. Сейчас так, а завтра барышня примет такое решение, что Ваши расклады будут не актуальны!
Мужчина у барышни есть? Он ей нравится? Он постоянный? Тейваз пп  Они пара? Эваз пп Она хочет от него ребенка? По последнему раскладу - сомнительно!
 Ждём ОС
Не принимайте на свой счёт. Не обжайтесь. Удачи.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу простить меня, я в этой теме новичок еще. Помогите, пожалуйста.
На вопрос забеременеет ли ж в следующем месяце? Выпало
Йера-Отал пп-Соулу (доп. Ингуз)
Беркана
Я так понимаю, что Йера+Отал пп - это сбой цикла или нестабильный цикл (если честно, в голову не приходит что может означать перевернутый Отал, буду очень благодарна, если подскажите). А вот дальше я запуталась. Итоговая Беркана наводит на мысль, что да, забеременеет. Да и Йера-Ингуз вроде говорит о беременности. Но очень смущает Отал. И немного не понятна мне Соулу здесь. Подскажите, пожалуйста.
С уважением.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу простить меня, я в этой теме новичок еще. Помогите, пожалуйста.
На вопрос забеременеет ли ж в следующем месяце? Выпало
Йера-Отал пп-Соулу (доп. Ингуз)
Беркана
Я так понимаю, что Йера+Отал пп - это сбой цикла или нестабильный цикл (если честно, в голову не приходит что может означать перевернутый Отал, буду очень благодарна, если подскажите). А вот дальше я запуталась. Итоговая Беркана наводит на мысль, что да, забеременеет. Да и Йера-Ингуз вроде говорит о беременности. Но очень смущает Отал. И немного не понятна мне Соулу здесь. Подскажите, пожалуйста.
С уважением.
мне довольно трудно трактовать Йера в любом раскладе. как правило это указатель длительности во времени или затянувшихся процессах.
у меня вопрос как долго воплощается намерение ж ?
Одал п это неудачи и неслаженность. потенциал есть, неверная реализация.
например не тот день, не те условия , в голове бардак и напряжение и тд

у меня вопрос как долго воплощается намерение ж ?
Примерно полгода.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Примерно полгода.
тогда нужно узнать раскладом Что мешает зачатию ребенка между м и ж?

тогда нужно узнать раскладом Что мешает зачатию ребенка между м и ж?
В раскладах, к сожалению, еще не сильна. Но и так знаю. Он боится, что ребенок может родиться не здоровый (у его друга недавно дочка родилась с пороком сердца). Отсюда проблемы с эякуляцией. Извините за подробности, он не всегда может испытать оргазм. Вот и не получается в нужный момент видимо.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
В раскладах, к сожалению, еще не сильна. Но и так знаю. Он боится, что ребенок может родиться не здоровый (у его друга недавно дочка родилась с пороком сердца). Отсюда проблемы с эякуляцией. Извините за подробности, он не всегда может испытать оргазм. Вот и не получается в нужный момент видимо.
по крайней мере  была верно выделена суть ситуации, обобщенно.
расклад  Ваш был интересен сочетанием рун.
тогда вопрос какие условия необходимы для зачатия здорового ребёнка межлу м и ж.
потребуется 6 7 8 рун



Доброго дня.
Нет, Рун беременности я не вижу. Иса говорит, что не время, что нужны особые изменения, которые ещё не произошли, и которые должны вывести на другой уровень.
А первая тройка просто говорит о здоровьи и желании, прям нужде иметь ребёнка...
Нет
Если можно, ОС, пожалуйста.
ОС. Не забеременела.

Kari9699

  • **
  • 66
  • 1
Добрый день, подскажите беременна ли загаданная дама в данный момент?
Эваз, альгиз, Эйваз. Нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status