Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Доброй ночи. Беременна ли Ж? Турисаз, Феху пп, Йера, Отал пп. Моя трактовка-нет, потому что ещё не пришло время 😐 +
Беременности нет
С меня +++

Подскажите, пож-та. Беременна ли Ж сейчас? Эйваз, Уруз, Беркано, Манназ пп. Моя трактовка-да. +

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4630
  • ...the chosen one...
Подскажите, пож-та. Беременна ли Ж сейчас? Эйваз, Уруз, Беркано, Манназ пп. Моя трактовка-да. +
а моя - нет :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

а моя - нет :)
Ув. Destructor, аргументируйте, если не сложно, пожалуйста.
Мое чтение рун: Эйваз-древо жизни, исполнение желаний, Уруз-Здоровье (не пп и это значит хорошее), Беркано-сама беременность, Манназ пп-трансформация Ж.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4630
  • ...the chosen one...
Ув. Destructor, аргументируйте, если не сложно, пожалуйста.
Мое чтение рун: Эйваз-древо жизни, исполнение желаний, Уруз-Здоровье (не пп и это значит хорошее), Беркано-сама беременность, Манназ пп-трансформация Ж.
Эйваз ближей смерти, не жизни...
и Манназ пп - нету человечка, а если даже появился бы, то скорее всего мертвый стал бы...
и эти руны извне, они прикрывают этие позитивные внутри, как бы доминируя над ними
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ув практики, подскажите, пожалуйста. Вопрос: в чем причина задержки месячных?
Отал, Йер, Альгиз, Перт. Ответ-все-таки беременность?
С уважением+

Доброго дня.
Тревожный расклад и к тому же не полный. Не хватает финальной Руны к Ингузу. Хагал + Эйваз может быть и серьезными проблемами по здоровью, может быть и серьезным негативом, поэтому тут нужно детальное внимание к Ж.
Если отталкиваться от вопроса, то живот растет скорее из-за психических проблем - Ж закрылась Хагал+Эйваз+Манназ пп, занимается саморазрушением личности, отгородилась от общения, как социальное отторжение. Поэтому идет рост - Ингуз, в т.ч. веса.
Беременности я тут не вижу. Хотя Ингуз часто символизирует зачатие...
Если можно - ОС.
Обратная связь- беременна, но Хагал, как разрушительные мысли о материнстве. Отрицает этого ребёнка и не желает воспитывать в дальнейшем >:(

Александрия

  • **
  • 54
  • 1
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Доброго времени суток.  Ув. практики подскажите, пожалуйста. Вопрос: беременна сейчас Ж.
Эваз Дагаз Отал пп.
 Мой ответ: нет, возможно аборт.
Благодарю
Поставлю +

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Доброго времени суток.  Ув. практики подскажите, пожалуйста. Вопрос: беременна сейчас Ж.
Эваз Дагаз Отал пп.
 Мой ответ: нет, возможно аборт.
Доброго дня.
Три Руны как то маловато для такого расклада. Но, по ним не вижу я беременности, и уж тем более аборта...
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Доброго времени суток.  Ув. практики подскажите, пожалуйста. Вопрос: беременна сейчас Ж.
Эваз Дагаз Отал пп.
 Мой ответ: нет, возможно аборт.
Здравствуйте! Беременности нет
С меня +++

Александрия

  • **
  • 54
  • 1
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Доброго дня.
Три Руны как то маловато для такого расклада. Но, по ним не вижу я беременности, и уж тем более аборта...

Сделала аборт.
Благодарю
Поставлю +

Lunal

  • *****
  • 776
  • 33
Добрый вечер всем практикам!

Будет ли у девушки ребенок в следующем году:

Лагуз-Манназ-Райдо-Турисаз

Такое чувство,что девушка очень хочет,серьезно к этому делу относится,но зачатия не будет.

Поправьте,если не права.

Le

  • *
  • 13
  • 4
Добрый день.  Ув. практики подскажите, пожалуйста. Вопрос: наступит ли беременность у Ж в ближайшие 3 месяца? Эйваз - Дагаз - Эйваз
Может ли Эйваз показать замершую беременность?

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Добрый день.  Ув. практики подскажите, пожалуйста. Вопрос: наступит ли беременность у Ж в ближайшие 3 месяца? Эйваз - Дагаз - Эйваз
Может ли Эйваз показать замершую беременность?
Здравствуйте! Каким образом у вас выпали две Эйваз?
С меня +++

Le

  • *
  • 13
  • 4
Мешаю руны - достаю, мешаю - достаю. По такому принципу гадаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status