Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Добрый день практики! Помогите пожалуйста с раскладом. Беременна ли я сейчас? Вуньо Перт Тейваз Эваз получается что беременна, Вуньо радость, достижение, Перт сам маркёр беременности, Тейваз также в сочетании с Перт показывает достижение беременности Эваз развитие, рождение Правильно ли я трактую?

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Добрый день практики! Помогите пожалуйста с раскладом. Беременна ли я сейчас? Вуньо Перт Тейваз Эваз получается что беременна, Вуньо радость, достижение, Перт сам маркёр беременности, Тейваз также в сочетании с Перт показывает достижение беременности Эваз развитие, рождение Правильно ли я трактую?
Добрый день! Судя по ответу Рун то да! Перт руна беременности(чрево),отрицательных Рун в раскладе нет
С меня +++

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Здравствуйте! Уважаемые рунологи, я только учусь, подскажите пожалуйста!
На вопрос беременна сейчас или нет
Перт- Гебо-Ингуз
Я считаю что да
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Здравствуйте! Уважаемые рунологи, я только учусь, подскажите пожалуйста!
На вопрос беременна сейчас или нет
Перт- Гебо-Ингуз
Я считаю что да
Да. Дайте ОС как подтвердится.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Девочки, добрый день.
Подскажите пож-та. Вопрос беременна ли в данный момент?
Одал-Пустая руна - Турисаз-Кеназ

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Да. Дайте ОС как подтвердится.
Здравствуйте! Беременность ещё не подтвердилась, сегодня решила ещё раз сделать расклад
Ингуз - Эваз пп - Кеназ - Перт
Не могу разобраться, вроде да, но есть какая-то заминка
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
уважаемые практики, прошу Вашего слова:
Наступит ли беременность в ближ. три месяца? - йера+ансуз+альгиз пп + вуньо + манназ пп+ уруз пп. Доп к  манназ пп - дагаз, к уруз -  лагуз пп. Трактовать как нет? Или прям очевидная проблема есть?
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
уважаемые практики, прошу Вашего слова:
Наступит ли беременность в ближ. три месяца? - йера+ансуз+альгиз пп + вуньо + манназ пп+ уруз пп. Доп к  манназ пп - дагаз, к уруз -  лагуз пп. Трактовать как нет? Или прям очевидная проблема есть?
не наступит
на проблемы делайте другой расклад
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 добрый день.
Ув. практики подскажите пож-та. Вопрос беременна ли в данный момент?
Одал-Пустая руна - Турисаз-Кеназ

я так понимаю что нет и требуется вмешательство т е не естественным путем?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
добрый день.
Ув. практики подскажите пож-та. Вопрос беременна ли в данный момент?
Одал-Пустая руна - Турисаз-Кеназ

я так понимаю что нет и требуется вмешательство т е не естественным путем?

Беременности не вижу, а вот какое-то воспаление есть. Имхо


уважаемые практики, прошу Вашего слова:
Наступит ли беременность в ближ. три месяца? - йера+ансуз+альгиз пп + вуньо + манназ пп+ уруз пп. Доп к  манназ пп - дагаз, к уруз -  лагуз пп. Трактовать как нет? Или прям очевидная проблема есть?
Зачем так много рун тяните? 1-2 руны вполне достаточно. Беременности не будет. Есть проблемы по женски, гормональный фон будто сбит


Здравствуйте! Беременность ещё не подтвердилась, сегодня решила ещё раз сделать расклад
Ингуз - Эваз пп - Кеназ - Перт
Не могу разобраться, вроде да, но есть какая-то заминка

Не нужно так часто смотреть. Тут похоже на очень медленное развитие плода, что-то есть т.к и Ингуз и Перт в раскладе. Возможно спермик прицепился к яйцеклетке, но оплодотворения не произошло..или еще не произошло - т .е в матку еще не вышла яйцеклетка. Тут 2 варианта - процесс зачатия был, но либо еще оч малый срок и плод развивается (Эваз пп), либо зачатие не увенчалось успехом - не совместимость какая-то

Беременности не вижу, а вот какое-то воспаление есть. Имхо

Зачем так много рун тяните? 1-2 руны вполне достаточно. Беременности не будет. Есть проблемы по женски, гормональный фон будто сбит

доброй ночи. да, все так и есть

Есть ли наличие беременности
Эйваз ,наутиз, йер и Перт
Наутиз меня поставил в тупик , и беременности я так понимаю нет .

Есть ли наличие беременности
Эйваз ,наутиз, йер и Перт
Наутиз меня поставил в тупик , и беременности я так понимаю нет .
Наудиз  и указывает на вероятность беременности, ну, не только он. В общем по раскладу беременность есть, ооооочень большой процент.

Наудиз  и указывает на вероятность беременности, ну, не только он. В общем по раскладу беременность есть, ооооочень большой процент.
А как его интерпретировать вообще в раскладах на беременность, или это в зависимости от того какие рядом руны будут находиться ?


Наудиз  и указывает на вероятность беременности, ну, не только он. В общем по раскладу беременность есть, ооооочень большой процент.
А если наутиз стоит в конце расклада ???

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Здравствуйте Уважаемые Практики,помогите пожалуйста с расшифровкой.Как пройдут роды у Ю:альгиз(п),турисаз райдо отал.Судя по турисаз роды будут быстрые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status