Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, уважаемые практики )
Помогите понять ответ .
Родит ли Ж ещё ребёнка ? ( это уже другая девушка  ;D)
Соуло Уруз пп Турисаз
          Эваз пп
Видимо нет ? Уруз пп говорит о том , что не будет сил
Я правильно понимаю ?
С благодарностью +++
да, не родит
но магии еще никто не отменял, старайтесь, работайте, если есть охота и получится :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Соуло Уруз пп Турисаз
          Эваз пп
тоже не родит. соулу- энергия, а уруз пп- это блок течения энергии, и эваз пп - остановка по итогу. хотя по турсу и соулу хотят , видимо в паре ребенка. по урузу пп пришла мысль, может еще с мужем что-то не то, проблемы какие-то в зачатии?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Добрый день! Есть ли вероятность зачатия ребенка у пары-Манназ-Эваз пп-Перт-Турисаз-руна Перт означает утробу в данном раскладе? Но смущает Эваз пп как остановка к движению.. Уважаемые практики как правильно толковать ответ рун по вашему мнению?
С меня +++

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Добрый день! Есть ли вероятность зачатия ребенка у пары-Манназ-Эваз пп-Перт-Турисаз-руна Перт означает утробу в данном раскладе? Но смущает Эваз пп как остановка к движению.. Уважаемые практики как правильно толковать ответ рун по вашему мнению?
Через некоторое время им повезет, после серьезных усилий
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
тоже не родит. соулу- энергия, а уруз пп- это блок течения энергии, и эваз пп - остановка по итогу. хотя по турсу и соулу хотят , видимо в паре ребенка. по урузу пп пришла мысль, может еще с мужем что-то не то, проблемы какие-то в зачатии?
Благодарю за ответ 🙂
Дело в том , что зачатие происходит , но все срывается (( поэтому с мужчиной точно все в порядке . Видимо не судьба иметь этой паре детей .
Задала про этого мужчину вопрос :
Будет ли у него ребёнок ?
Ответ :
Феху пп Гебо Беркана пп
             Отал
Я в раскладах вообще не понимаю смысла в Руне Отал (( перевернутая все понятно , а прямая ?
Гебо здесь показывает точно ребёнка . Феху пп - думаю показали потерю ( была замёрзжая на 9 неделе )
Посмотрите пожалуйста +++

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Здравствуйте, помогите разобраться?
1. Будет ли у М ребенок от Ж?
Дагаз (Эваз пп) - Перт - Уруз
    Кеназ ПП
По итоговой вроде нет, да и Эваз пп. Но Перт и Уруз может показывают, что Ж уже беременна?
2. Задала вопрос беременна ли Ж (которая выше)?
  Ингуз - Хагалаз - Эваз
  Вуньо
Почитала тему, думаю, что да, беременна.
Но теперь  не понятно, Ж беременна, но, исходя из первого расклада, не факт, что ребенок родится?
С уважением

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Добрый вечер! На девушку поставлен став для зачатия мальчиком, был вопрос :какие результаты принесет ДРС для пары :Эваз-ппТурс-Ингуз-Тейваз:с помощью ДРС(Эваз магия) женщина сможет забеременеть мальчиком(конечный Тейваз), но как здесь трактовать пп Турс?некоторые проблемы у мужчины со здоровьем? Подскажите  пожалуйста
С меня +++

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Добрый вечер! На девушку поставлен став для зачатия мальчиком, был вопрос :какие результаты принесет ДРС для пары :Эваз-ппТурс-Ингуз-Тейваз:с помощью ДРС(Эваз магия) женщина сможет забеременеть мальчиком(конечный Тейваз), но как здесь трактовать пп Турс?некоторые проблемы у мужчины со здоровьем? Подскажите  пожалуйста
думаю, что ставу будет очень трудно выпольнить задачу, но в конце концов должно удастся
да, проблемы скорее всего будет у мужчины
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

На зачатие выпали руны Гебо-Кано-пер.Отал. Дополнительная Наут. Видимо оно произошло, но Отал и Наут говорят о прерывании. Возможно я ошибаюсь. Хотя ребенок желанный.

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Беременна ли Ж сейчас ?
Кано Хагалаз Перт
         Тейваз
Видимо Б есть , но Хагалаз- разрушение .
Тейваз у меня в раскладках всегда показывает - итог Да )
Что скажите ?
Благодарю за помощь  :)

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Добрый день!Пара планирует ребенка, Забеременнеет ли Ж от М до конца этого года-Йера-Ингуз -Перт
Перт это утроба-одназначно да, беременность будет, но как здесь трактовать Йера-что это случится позже, не в этом году? Подскажите свое видение ответа Рун.
С меня +++

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Здравствуйте!
Звучит странно, но... (да, бывает и так, что кровотечения бывают в беременность, это не байки)
Месячные ли это начались?
Тейваз пп, Беркана, Гебо - Альгиз.
Даже не буду пытаться трактовать, извините.
Очень надеюсь на вашу помощь.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Беременна ли Ж сейчас ?
Кано Хагалаз Перт
         Тейваз
Видимо Б есть , но Хагалаз- разрушение .
Тейваз у меня в раскладках всегда показывает - итог Да )
Что скажите ?
Благодарю за помощь  :)
Беременна мальчиком.

Добрый день!Пара планирует ребенка, Забеременнеет ли Ж от М до конца этого года-Йера-Ингуз -Перт
Перт это утроба-одназначно да, беременность будет, но как здесь трактовать Йера-что это случится позже, не в этом году? Подскажите свое видение ответа Рун.
Забеременеет в течении года (Йера).

Здравствуйте!
Звучит странно, но... (да, бывает и так, что кровотечения бывают в беременность, это не байки)
Месячные ли это начались?
Тейваз пп, Беркана, Гебо - Альгиз.
Даже не буду пытаться трактовать, извините.
Очень надеюсь на вашу помощь.
У моей мамы со мной в животе до 5-того месяца беременности месячные шли. ;) Будем надеяться, что и тут - девочка.

Дайте ОС, если можно.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Благодарю за ответ )
ОС: сегодня пришли М . Так интересно , обычно когда я делала расклад есть Б или нет , руны мне говорили , например : да , но Б сорвётся . Никогда не показывали , что все хорошо . В этом раскладе выпала руна Тейваз, что означало для меня - хороший исход , но увы , опять промах ((

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Благодарю за ответ )
ОС: сегодня пришли М . Так интересно , обычно когда я делала расклад есть Б или нет , руны мне говорили , например : да , но Б сорвётся . Никогда не показывали , что все хорошо . В этом раскладе выпала руна Тейваз, что означало для меня - хороший исход , но увы , опять промах ((
Жаль.(( Перт - Тейваз однозначно трактовала бы как наличие беременности. Возможно, ваше сильное желание получить результат влияет на расклад. Это конечно только предположение, но в вопросах с большим личным интересом я и у себя замечала влияние на результат, поэтому  предпочитаю просить другого практика делать для меня подобные расклады. Удачи!
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status