Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Мне по этим 2 раскладам кажется что менструация не наступит и беременность таки обнаружат
Мое мнение аналогично вашему )

Всем доброго дня!
Делала расклад на то, как будет протекать беременность, все 3 триместра, и что то я запуталась окончательно.
Первый расклад
1 триместр - Хагалаз, Кеназ пп
2 триместр - Ансуз пп, йера
3 триместр - Дагаз, Ингуз.

Второй расклад на эту же девушку
1 триместр - Хагалаз, Тейваз пп
2 триместр - Иса, Эваз пп
3 триместр - Маназ, Отал
Когда попыталась в третий раз разложить, то в первом триместре так же выпало Беркана, Хагалаз

Меня сбивает с толку 3 триместр, потому что во всех раскладах я вижу, что в первом триместре произойдет потеря ребенка, второй триместр по обоим раскладам тоже плохой, оно и ясно - переживания по поводу потери.
Но третий триместр меня во всех раскладах сбил - получается все таки рождение ребенка???

Подскажите, пожалуйста, кто что думает по этому поводу?
Или видя, что потеря идет, вообще не стоило выкладывать третий триместр?

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Всем доброго дня!
Делала расклад на то, как будет протекать беременность, все 3 триместра, и что то я запуталась окончательно.
Первый расклад
1 триместр - Хагалаз, Кеназ пп
2 триместр - Ансуз пп, йера
3 триместр - Дагаз, Ингуз.

Второй расклад на эту же девушку
1 триместр - Хагалаз, Тейваз пп
2 триместр - Иса, Эваз пп
3 триместр - Маназ, Отал
Когда попыталась в третий раз разложить, то в первом триместре так же выпало Беркана, Хагалаз

Меня сбивает с толку 3 триместр, потому что во всех раскладах я вижу, что в первом триместре произойдет потеря ребенка, второй триместр по обоим раскладам тоже плохой, оно и ясно - переживания по поводу потери.
Но третий триместр меня во всех раскладах сбил - получается все таки рождение ребенка???

Подскажите, пожалуйста, кто что думает по этому поводу?
Или видя, что потеря идет, вообще не стоило выкладывать третий триместр?
Да,по третьему триместру и так все ясно-роды.Но по первым двум не могу этого сказать,мне не хватает рун.Предположу по первому какой-то воспалительный процесс,инфекцию,возможно с повышением температуры,что является риском.
Давайте попробуем сделать 3 расклада по 4 руны?На каждый триместр отдельно вытяните 4 руны и тогда будет вся картина.
Предвосхищая путаницу,к необратимым в 4-ой позиции лучше тянуть дополнительную руну.

Да,по третьему триместру и так все ясно-роды.Но по первым двум не могу этого сказать,мне не хватает рун.Предположу по первому какой-то воспалительный процесс,инфекцию,возможно с повышением температуры,что является риском.
Давайте попробуем сделать 3 расклада по 4 руны?На каждый триместр отдельно вытяните 4 руны и тогда будет вся картина.
Предвосхищая путаницу,к необратимым в 4-ой позиции лучше тянуть дополнительную руну.

Вот что получается...
1 триместр - Йера, Наутиз пп, Маназ, Райдо пп
2 триместр - Отал пп, Ансуз, Эйваз, Эваз пп
3 триместр - Соул, Иса, Перт пп, Гебо (Эваз)

Получается, что проблемы будут, но все закончится родами, но меня смущает Иса и Перт пп в 3 триместр, если только Иса трактовать как стабильно хорошее состояние, а Перт пп.....?

На вопрос "что сейчас происходит с плодом в матке" - Эваз пп, Иса, Ансуз,Кеназ пп - движения нет, развития нет, потеря....

По второму разу разложила
1 триместр - Наутиз, альгиз пп, Эйваз, Отал пп
2 триместр - Феху пп, Соул, Эваз пп, Ансуз
3 триместр - Дагаз, Беркана пп, Вуньо, Йера (Хагалаз, Лагуз пп)

Вопрос, что сейчас происходит Эйваз, Турисаз пп, Отал пп, Дагаз (Уруз пп)

И просто взрыв мозга...если по первым двум триместрам понимаю, что какие то проблемы, которые вроде бы все разрешатся, то по третьему триместру вообще не понятно....
Либо же я не правильно трактую....

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Подскажите, пожалуйста, кто что думает по этому поводу?
Ой, может не надо столько уж раскладов на беременную?  :o
Как по мне - почему-то подумалось, что забеременела неожиданно, но все идет своим ходом и так как надо, скрытно и неспешно.... и не надо больше ничего об этом  спрашивать))))

Пысы: думаю, добавочные расклады были лишние - только еще больше запутаетесь.....

Имхо

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Вот что получается...
1 триместр - Йера, Наутиз пп, Маназ, Райдо пп
2 триместр - Отал пп, Ансуз, Эйваз, Эваз пп
3 триместр - Соул, Иса, Перт пп, Гебо (Эваз)

Получается, что проблемы будут, но все закончится родами, но меня смущает Иса и Перт пп в 3 триместр, если только Иса трактовать как стабильно хорошее состояние, а Перт пп.....?

На вопрос "что сейчас происходит с плодом в матке" - Эваз пп, Иса, Ансуз,Кеназ пп - движения нет, развития нет, потеря....

По второму разу разложила
1 триместр - Наутиз, альгиз пп, Эйваз, Отал пп
2 триместр - Феху пп, Соул, Эваз пп, Ансуз
3 триместр - Дагаз, Беркана пп, Вуньо, Йера (Хагалаз, Лагуз пп)

Вопрос, что сейчас происходит Эйваз, Турисаз пп, Отал пп, Дагаз (Уруз пп)

И просто взрыв мозга...если по первым двум триместрам понимаю, что какие то проблемы, которые вроде бы все разрешатся, то по третьему триместру вообще не понятно....
Либо же я не правильно трактую....
А зачем 2 раза по 2 расклада в один день?
По первому раскладу мне кажется что есть угроза в 1 и 2 триместре,но не критично...просто нужно поберечь себя.Во 2 триместре скорее всего на сохранении придется полежать.
А в 3 триместре возможно Ж раньше родит,Перто пп понимаю как раскрытие матки.
Что происходит с плодом мне кажется вопрос некорректный..может Вам какой-то процесс развития и роста показывают таким образом..Вы так притягиваете за уши плохое потому что это Ваш расклад и Вы боитесь?Тогда успокойтесь,нормальные расклады)Или Вы заинтересованы чтобы другая Ж не родила?Тогда Вас постигнет разочарование)

А зачем 2 раза по 2 расклада в один день?
По первому раскладу мне кажется что есть угроза в 1 и 2 триместре,но не критично...просто нужно поберечь себя.Во 2 триместре скорее всего на сохранении придется полежать.
А в 3 триместре возможно Ж раньше родит,Перто пп понимаю как раскрытие матки.
Что происходит с плодом мне кажется вопрос некорректный..может Вам какой-то процесс развития и роста показывают таким образом..Вы так притягиваете за уши плохое потому что это Ваш расклад и Вы боитесь?Тогда успокойтесь,нормальные расклады)Или Вы заинтересованы чтобы другая Ж не родила?Тогда Вас постигнет разочарование)

Как бы это ужасно не звучало, но я заинтересована, чтобы другая Ж не родила этого ребенка...

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Прошу высказать свое мнение.
Расклад Кеназ-Отал-Эваз
                       Уруз
ОС: Со слов Ж тест положительный,но врачом беременность не подтверждена и даже задержки еще нет...у нее болит живот

Беременна ли Ж?
Ингуз-Уруз-Вуньо
          Соуло-Доп Иса.  Да

Есть ли угроза выкидыша?
Эйваз-Турисаз-Гебо
          Хагалаз.    Очевидная угроза,но итоговая Гебо оставляет шанс

Сохранит ли Ж бер-ть?
Эйваз-Лагуз-Райдо
          Наутиз.        Читаю как да,но с препятствиями

Родит ли Ж этого ребенка?
Хагалаз-Ансуз-Йера
             Ингуз.        Понимаю как да
+++

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Прошу высказать свое мнение.
Расклад Кеназ-Отал-Эваз
                       Уруз
ОС: Со слов Ж тест положительный,но врачом беременность не подтверждена и даже задержки еще нет...у нее болит живот

Беременна ли Ж?
Ингуз-Уруз-Вуньо
          Соуло-Доп Иса.  Да

ДА А не может ли быть Иса тут "замерзшей беременностью"?

Есть ли угроза выкидыша?
Эйваз-Турисаз-Гебо
          Хагалаз.    Очевидная угроза,но итоговая Гебо оставляет шанс

Да. Серьезная.

Сохранит ли Ж бер-ть?
Эйваз-Лагуз-Райдо
          Наутиз.        Читаю как да,но с препятствиями

Будет очень стараться и хотеть этого.

Родит ли Ж этого ребенка?
Хагалаз-Ансуз-Йера
             Ингуз.        Понимаю как да

Да...возможно путем кесарева...
+++

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Прошу высказать свое мнени
Organza, ну и задачки)))))
Мне первые 2 расклада показались отсутствием наличия  :o  и первые+фоновые руны последующих раскладов как бы говорят, что из-за отсутствия "наличия" и спрашивать даже не о чем  :-\ вот как-то так эти расклады увиделись.....

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Organza, ну и задачки)))))
Мне первые 2 расклада показались отсутствием наличия  :o  и первые+фоновые руны последующих раскладов как бы говорят, что из-за отсутствия "наличия" и спрашивать даже не о чем  :-\ вот как-то так эти расклады увиделись.....
Возможно и так)жду дальнейших ос от нее.
Ингуз-Вуньо читаю как радость от беременности,Уруз как физич трансформацию,Соуло как очевидность этого :o

Хотя расклад про наличие угрозы сначала прочитался как то,что просто заканчивается цикл)

Новая порция раскладов.
Явно пора завязывать))Ибо за каждую потом переживаю аки за себя

Ж беременна сейчас?
Гебо-Хагалаз-Лагуз
         Отал+ доп Альгиз.       Чет мне вообще этот расклад не нравится...самый оптимальный вариант что у Ж сбой цикла

У девочки 40 какой-то день цикла,и,простите,ни месячных ни беременности..врачи сказали что матка увеличена,но по УЗИ плода не видят,сказали прийти через неделю.


Простите, а внематочной нет? Гебо+Хагалаз+Лагуз - я бы трактовала, как вероятность разрыва парных труб. Отал + доп.Альгиз = обратиться в дом за защитой. Дом тут может быть больница. А,может быть, что это родовая проблема.
То есть вопрос в том, трубы просматривали на предмет плода на УЗИ?


Всем доброго дня!
Делала расклад на то, как будет протекать беременность, все 3 триместра, и что то я запуталась окончательно.
Первый расклад
1 триместр - Хагалаз, Кеназ пп
2 триместр - Ансуз пп, йера
3 триместр - Дагаз, Ингуз.

Второй расклад на эту же девушку
1 триместр - Хагалаз, Тейваз пп
2 триместр - Иса, Эваз пп
3 триместр - Маназ, Отал
Когда попыталась в третий раз разложить, то в первом триместре так же выпало Беркана, Хагалаз

Первый триместр - огорчения (возможно интоксикация) слабость. Токсикоз, проще говоря + плохое моральное состояние от этого.
Перевернутый Анзус - врачи наши запугают, ли обстоятельства в жизни шаткие будут, защищености ощущать не будет.
Эваз перевернутый - нормально протекает, но с проблемками (беготня по ЖК, пугающие диагнозы и т.п.)
Все нормально тут в обоих случаях, на мой взгляд.

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Забеременеет ли Ж от М в ноябре?

Альгиз пп, Ингуз, Гебо
             Отал

Если потеряет бдительность, то да. Т.е предохранятся к примеру не будет. То забеременеет.

Organza

  • ****
  • 263
  • 93

3. Забеременеет ли Ж в текущем менструальном цикле?
Перто-Гебо-Отал
          Иса.     Я правильно понимаю что это абсолютное ДА??       нет

4. Наступит ли беременность в этом менстр цикле у Х?
Наутиз-Альгиз-Йера
            Хагалаз +доп Перто   Очевидно нет,но чего не так с ПертоЙ Х??    нет

5. Текущий менстр цикл у А завершится наступлением беременности?
Кеназ-Отал-Эваз
          Уруз.      Да?? Или я опять желаемое за действительное...?
ОС: Со слов Ж тест положительный,но врачом беременность не подтверждена и даже задержки еще нет...у нее болит живот     Беременна ли Ж?
Ингуз-Уруз-Вуньо
          Соуло-Доп Иса.  Да    по всей видимости нет,начались месячные...но Ж оплакивает выкидыш ??? ???


Манназ-Ингуз-Райдо
            Отал
Вопрос забеременеет ли в текущем цикле?     да

С чем связано плохое самочувствие подруги?
Гебо-Перто-Уруз
        Иса + доп Дагаз и еще доп.Эваз.    Мне кажется либо интоксикация какая-то,либо...мне опять беременность мерещится)    не знаю с чем связано,но подруга не беременна

Ж беременна сейчас?
Гебо-Хагалаз-Лагуз
         Отал+ доп Альгиз.       Чет мне вообще этот расклад не нравится...самый оптимальный вариант что у Ж сбой цикла      нет

У девочки 40 какой-то день цикла,и,простите,ни месячных ни беременности..врачи сказали что матка увеличена,но по УЗИ плода не видят,сказали прийти через неделю.
Начнется ли менструация у Д в течение 3 дней?
Ингуз-Райдо-Феху
          Соуло +доп Манназ

Начнется ли менструация в течение 10 дней?
Ингуз-Вуньо-Альгиз
          Эйваз+ доп Райдо

Мне по этим 2 раскладам кажется что менструация не наступит и беременность таки обнаружат
менструация так и не началась,беременность не обнаружили

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Organza, спасибо)) - вот сижу теперь и дебет с кредитом свожу  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status