Черная магия и Руны

Став "Авгиевы конюшни"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #15 : 29 Июнь 2016, 12:52:34 »
Многие ставы я беру опираясь на внутренний голос, а диагностике я учусь.
Если став берется по чуйке(внктреннему голосу) и направлен на улучшение чего-либо, то это я еще пойму.
А вот ставить порчи по чуйке(внутреннему голосу) - это, на мой взгляд, полнейшее безрассудство.

Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #16 : 29 Июнь 2016, 13:02:44 »
Если став берется по чуйке(внктреннему голосу) и направлен на улучшение чего-либо, то это я еще пойму.
А вот ставить порчи по чуйке(внутреннему голосу) - это, на мой взгляд, полнейшее безрассудство.
Благодарю, значит сейчас буду делать упор на диагностику :-):-)
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #17 : 29 Июнь 2016, 13:03:54 »
Благодарю, значит сейчас буду делать упор на диагностику :-):-)
Вот это правильный подход ;)

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2016, 14:48:44 »
Не люблю посещать "местА  преступления". Несколько месяцев не посещала,только из разных усть инфа поступала, мол " ой да ой" все больше о персоне,которую обхаживала.
Итог таков: жертва из стационара не вылазит. Сын развёлся а была чудная пара. Делят дите. Ах да на службе хронические проверки и штрафы. Мне приятно. Вам,автору идеи, благо дарю.

как по вашему, через какое время началось действие става?

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2016, 15:16:31 »
лучше сжиганием активировать или огнем?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2016, 23:34:41 »
лучше сжиганием активировать или огнем?
Если активировать сжиганием, то подновлять или остановить работу става будет сложно.
А так, активируйте как привыкли.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2016, 06:50:16 »
Я так понимаю наносим став на вражину с оговором: Силой рун, данного става ты (такая то) красивая, умная, и т.д. становишься (такой то) мерзкой, противной, тупой и т.д.
Тут не понятен принцип действия, става как он влияет на кролика (разрушением).
Испытания нужны, хотя бы для того что бы понять принцип действия става.
Мне надо одну выскочку наказать, которая считает что она богиня и все должны перед ней пресмыкаться, весь мир вокруг нее крутится, сидит в отделе кадров, дерзкая такая прям руки чешутся, поставить эту "кобылу в стойло" извиняюсь за флуд, влепить ей по самое не балуй.



Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Авгиевы конюшни"
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2016, 08:23:11 »
Я так понимаю наносим став на вражину с оговором: Силой рун, данного става ты (такая то) красивая, умная, и т.д. становишься (такой то) мерзкой, противной, тупой и т.д.
Я бы оговорил так: ДРС своей силой разрушает постоянно разрушает жизнь (имя).ДРС своей силой постоянно сыпет на голову (имя) большие неприятности и т.д. в таком ключе. Подключите фантазию.
Тут не понятен принцип действия, става как он влияет на кролика (разрушением).
Испытания нужны, хотя бы для того что бы понять принцип действия става.
Я понимаю принцип действия става и без тестов. Вы интересуетесь как конкретно лекарство лечит организм? Я считаю, что самое главное это чтобы лекарство вылечило, а каким образом оно это сделало это не важно.
Тут та же логика. Какая разница как став будет портить вражину? Самое главное чтобы став доставил очень много неприятностей вражине, а остальное не сильно важно.
И самое главное все ждут отзывов, хотя никто тестить даже не хочет. Возьмите и сами проверьте, посмотрите в живую действие става и т.д.
Мне надо одну выскочку наказать, которая считает что она богиня и все должны перед ней пресмыкаться, весь мир вокруг нее крутится, сидит в отделе кадров, дерзкая такая прям руки чешутся, поставить эту "кобылу в стойло" извиняюсь за флуд, влепить ей по самое не балуй.
Вот и добавьте в оговор, чтобы став опустил её ниже плинтуса, чтобы её все считали го***ом и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status