Черная магия и Руны

Став "Колесница" (трансформатор). Sov@

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.


Став для изменения ситуации, реальности, событийного ряда, отношений. На изменение физических данных, внешности не тестировался. Активация стихиями, описать ситуацию на листе, ниже нанести став.

Руны:
ансуз-наутиз- дагаз- ансуз-наутиз привнесение нужных изменений
эйваз- запускает процесс  трансформации
ингузы - один ингуз- имеющаяся ситуация/реальность, второй - требуемая
тейваз-райдо - победа в достижении нужного результата
турсы - отсекают блоки и препятствия для изменений
альгиз - помощь ВС, защита при изменении
эваз-райдо -двигатели процесса
соль -энергия для става.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2015, 22:12:12 »
Ситуацию описывать ту, которую мы хотим получить, или что-то вроде "ситуация такая-то меняется на ситуацию такую-то"?

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2015, 23:24:51 »
Ситуацию описывать ту, которую мы хотим получить, или что-то вроде "ситуация такая-то меняется на ситуацию такую-то"?

Описывать так как даёте задание ставу в оговоре - изменить такую-то ситуацию на такую-то, например "изменяется ситуация моего финансового застоя на ситуацию  моего финансового благополучия", "изменяется ситуация с застоем продажи моего авто на мою быструю и выгодную продажу авто", со всеми классическими без вреда и так далее. Всё в настоящем времени. Для сложных задач  и для стремительных изменений- обращение к Фрейе (или Одину, если с ней не работаете).

Isiliehl

  • *
  • 22
  • 0
Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2015, 05:18:01 »
описать ситуацию на листе, ниже нанести став.

Уважаемая Sov@, если воздействуем на отношения пары, наносить на их совместное фото (фото мужчины?) или так же на описание?
«Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему»

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2015, 10:53:51 »
Уважаемая Sov@, если воздействуем на отношения пары, наносить на их совместное фото (фото мужчины?) или так же на описание?

Лучше на лист с приклеенным фото и написанным описанием ситуации или лист нанести задачу, став и  прикрепить к фото. ИМХО на совместные фото лучше ставить защиты и гармонизаторы. А чистки и трансформаторы на лист и его крепить к фото.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2015, 17:33:22 »
Описали ситуацию написали став .Что потом?Убрать его?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2015, 19:17:24 »
Описали ситуацию написали став .Что потом?Убрать его?

Активировать став, желательно с обращением к Фрейе или другому богу и убрать туда, где Вы держите ставы. Я ставы, которые активированы без крови, ношу с собой.

Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2015, 09:41:26 »
Уважаемый автор, если один Ингуз прошлое, а второй - то что хотим получить, может быть логичнее нанести на одну сторону теперешнюю ситуацию, а на вторую сторону то, что хотим получить в результате трансформации? Возможен ли такой вариант?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2015, 22:11:38 »
Простите а рисуем сначала левую а затем правую сторону става .Или как удобно? И оговариваем став целевом или порунно?

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #9 : 02 Январь 2016, 16:35:20 »
Простите а рисуем сначала левую а затем правую сторону става .Или как удобно? И оговариваем став целевом или порунно?

Став оговаривается целиком, рисуется слева направо.

Уважаемый автор, если один Ингуз прошлое, а второй - то что хотим получить, может быть логичнее нанести на одну сторону теперешнюю ситуацию, а на вторую сторону то, что хотим получить в результате трансформации? Возможен ли такой вариант?

Можете взять лист и описать ситуацию, ниже нанести став. Если Вы визуал и привыкли работать со схемами - нанесите став и ниже подпишите что трансформируете во что. Главное- чтобы Вы сами знали для чего став и какой результат намереваете, остальное делайте так, как считаете нужным :)


laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #10 : 26 Февраль 2016, 12:33:21 »
А на себя можно наносить.? 

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #11 : 04 Март 2016, 16:20:04 »
А на себя можно наносить.?

Лучше на лист/стикер и с собой носить. Можно на визуализации, если умеете потом останавливать её.

Re: Став "Колесница" (трансформатор). Sov@
« Ответ #12 : 25 Февраль 2017, 18:10:35 »
Ув. Sov@, спасибо за отличный рабочий став.
Использовала его вчера. Мне было очень нужно, чтобы посылка из другого города пришла в почтовое отделение не позднее сегодняшнего дня. Однако в связи с праздниками почта была закрыта несколько дней, да и учитывая ее медлительность, рассчитывать на столь быструю доставку не было смысла. Нанесла став на листик, где предварительно четко расписала то, какая ситуация должна воплотится - и вуаля! посылка уже у меня, хотя по всем законам почты россии, ждать мне ее еще надо было бы несколько дней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status