Черная магия и Руны

Став "Кофеин" (энергетик). Sov@

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Став "Кофеин" (энергетик). Sov@
« : 15 Ноябрь 2015, 20:26:35 »


Став-энергетик, вполне заменяет обычный двойной эспрессо. Наносится на лист и кладётся под прозрачный или белый стакан/кружку с чаем, водой, соком. Тестирован, активация стихиями, дыханием. На теле не рисовался, смотрите кому как подойдёт. Наделяет энергией, силой, бодрит. Из побочек может быть головная боль, поэтому оговариваем этот момент. Для гипертоников -диагностика на предмет  возможного повышения давления.

Руны -уруз, ансуз, пластур, кеназ, 2 альгиз, 2 вуньо, соль, второплановый райдо.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Став "Кофеин" (энергетик). Sov@
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2015, 02:22:27 »
Мне став понравился, мягенький, как ни странно, что очень приятно)
Когда снова прочитала описание, со страхом поняла, что забыла оговорить отсутствие головной боли, а голова, к слову, у меня и так болит регулярно, но неприятных последствий не было. Чувствую себя отлично, пол третьего ночи, а ложиться не думаю. Хоть спала за последние сутки всего пару часов, сейчас на удивление бодра и рассудок свежий) Буду использовать и в дальнейшем, только в комплексе с формулой от лени, потому что бодра-то я бодра, но, вместо того, чтобы оторвать свою попу от стула и заниматься делами, ради чего я, собственно, не даю себе спать, я сижу и смотрю уже третий фильм за компьютером) -но формула показала себя прекрасно, нет неприятных симптомов, которые возникают у меня после того, как выпью кофе (тошноты, головокружения и пр.), автору большой благодарственный + и уважение)))

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Став "Кофеин" (энергетик). Sov@
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2015, 13:21:54 »
Мне став понравился, мягенький, как ни странно, что очень приятно)
Когда снова прочитала описание, со страхом поняла, что забыла оговорить отсутствие головной боли, а голова, к слову, у меня и так болит регулярно, но неприятных последствий не было. Чувствую себя отлично, пол третьего ночи, а ложиться не думаю. Хоть спала за последние сутки всего пару часов, сейчас на удивление бодра и рассудок свежий) Буду использовать и в дальнейшем, только в комплексе с формулой от лени, потому что бодра-то я бодра, но, вместо того, чтобы оторвать свою попу от стула и заниматься делами, ради чего я, собственно, не даю себе спать, я сижу и смотрю уже третий фильм за компьютером) -но формула показала себя прекрасно, нет неприятных симптомов, которые возникают у меня после того, как выпью кофе (тошноты, головокружения и пр.), автору большой благодарственный + и уважение)))

Спасибо за отзыв :) Я кофе сама несколько лет не пью, но иной раз надо дозу кофеина получить, особенно для работы в авральном режиме. Единственное- не стоит подскаживаться на постоянное использование, частый допинг- то не есть хорошо )

Delicia

  • *
  • 23
  • 2
Re: Став "Кофеин" (энергетик). Sov@
« Ответ #3 : 14 Январь 2016, 11:30:33 »
буквально засыпала на работе. при нанесении, меня как буд-то встряхнули :o . Прилив энергии. Спасибо. беру себе в копилку))))
человеческий разум способен осуществить все, во что он верит.

Re: Став "Кофеин" (энергетик). Sov@
« Ответ #4 : 03 Апрель 2017, 21:06:07 »
не помогло. в оговоре даже в действии не ограничивала, даже на головную боль была согласна, лишь бы взбодрило меня. не взбодрило. а жаль. возможно потому что вторые сутки без сна, а став рассчитан на более легкие состояния. наносила и на кружку с кофе и на себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status