Черная магия и Руны

Став "Смыв" (лечебный, мочегонный, чистка). Sov@

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.


Став "Смыв"- применяется как мочегонное при отёках, при циститах, при вирусных заболеваниях и высокой температуре для вывода токсинов (по типу клизмы), в виде слабительного при запорах,  а также как легкая чистка для смыва испуга, сглаза, смыва пепла и остатков разрушенных программ после чисток. В качестве рвотного средства не тестировался, но можно попробовать.

Руны:
соль - наполняет энергией став и оператора
лагуз - вымывает/выводит из тела/кишечника/мочевого пузыря лишнюю жидкость, токсины, болезнетворные бактерии, смывает испуг/страх,
альгиз - защита, фильтр контролирующий безопасность вывода жидкости/чистки, усиливает иммунитет
пластур - лечение, исцеление от симптомов

Рисуется по часовой стрелке, активация стихиями (на  визуализации тоже работает). Став тестирован. Для ребёнка от 5 лет использовать только 4 луча, чередуя 2 альгиза и 2 пластур. Для маленьких деток став активировать и положить в воду, водой умывать, обтирать. Мочегонный эффект наступает через несколько часов, подновлять по мере надобности. Альгиз в случае использования как мочегонного и слабительного оговаривать как фильтр, чтобы не устроить себе диарею.

Отчитываюсь о хорошей работе става. Визуализировала на себе (мысленно нарисовала и оговорила порунно ) альгизы оговаривала на контроль за выводом только лишней жидкости, просила убрать отек с ног и пальцев рук. Через 5 часов отек с пальцев ушел и уменьшился отек на ногах (хотя я не все время крутилась по дому как пчелка и не отдыхала).

Супер-работа!
Очень благодарю автора!
Никакой особой активации: просто нанесла став на листок, листок накопила на себя. Легла спать, а утром проснулась как огурчик: никакой лишней жидкости.)
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Re: Став "Смыв" (лечебный, мочегонный, чистка). Sov@
« Ответ #3 : 03 Февраль 2020, 12:58:37 »
Здравствуйте! Можно ли наносить на тело в область отёка я( скопление жидкости ) с активацией дыханием ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status